Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошенькая?

Хорошенькая? Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...). Пытаемся угадать возраст, характер. Тема не для срача, просто развлечься

.
Спасибо за комментарии для дела полезные. В основном критикуют волосы и топ. То есть то, что коррекции поддается. Понравилось то, что критика в основном конструктивная, нет глупых советов "убится ап стену".
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
Прекрасная Сесиль
Однозначно некорректность.
Антураж - это контекст, то, что ВНЕ лица. Прическа, акссесуары, одежда, мебель на заднем плане - да что угодно, только не его ВНУТРЕННИЕ свойства. И уж точно не "подача образа в целом", а лишь его (образа) возможная часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скобочки на то и предполагались))) Чтобы отделить антураж от внутреннего содержания)))
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Скобочки на то и предполагались))) Чтобы отделить антураж от внутреннего содержания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подобные скобочки не отделяют слово перед скобочками от слов в скобочках - это вас кто-то обманул)
Напротив, слово в скобочках поясняет и раскрывает содержание слова перед скобочками)
Это, кстати, не только Ежу и Анониму понятно, а и всем остальным)
Так, например, ваш адресат (то есть автор темы) использует именно такое - общепринятое - употребление скобочек: "Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...) " Поэтому, чтобы адресату не теряться в догадках, давать безусловно ценные советы предпочтительней будет в предложенной им (и, повторяю, общепринятой) форме...
П.С. Чёта ржу))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Подобные скобочки не отделяют слово перед скобочками от слов в скобочках - это вас кто-то обманул)
Напротив, слово в скобочках поясняет и раскрывает содержание слова перед скобочками)
Это, кстати, не только Ежу и Анониму понятно, а и всем остальным)
Так, например, ваш адресат (то есть автор темы) использует именно такое - общепринятое - употребление скобочек: "Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...) " Поэтому, чтобы адресату не теряться в догадках, давать безусловно ценные советы предпочтительней будет в предложенной им (и, повторяю, общепринятой) форме...
П.С. Чёта ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сесилечка,а мне вот по фигу на красоту-был бы чел . хороший.
Прекрасная СесильВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Сесилечка,а мне вот по фигу на красоту-был бы чел . хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и мне тоже)
мерри печенюшкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да и мне тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
девушка не кракодил на фото?-нет!
всё остальное исправить можно))
Прекрасная Сесиль
Подобные скобочки не отделяют слово перед скобочками от слов в скобочках - это вас кто-то обманул)
Напротив, слово в скобочках поясняет и раскрывает содержание слова перед скобочками)
Это, кстати, не только Ежу и Анониму понятно, а и всем остальным)
Так, например, ваш адресат (то есть автор темы) использует именно такое - общепринятое - употребление скобочек: "Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...) " Поэтому, чтобы адресату не теряться в догадках, давать безусловно ценные советы предпочтительней будет в предложенной им (и, повторяю, общепринятой) форме...
П.С. Чёта ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подобные скобочки не отделяют слово перед скобочками от слов в скобочках - это вас кто-то обманул)
Напротив, слово в скобочках поясняет и раскрывает содержание слова перед скобочками)
Это, кстати, не только Ежу и Анониму понятно, а и всем остальным)
Так, например, ваш адресат (то есть автор темы) использует именно такое - общепринятое - употребление скобочек: "Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...) " Поэтому, чтобы адресату не теряться в догадках, давать безусловно ценные советы предпочтительней будет в предложенной им (и, повторяю, общепринятой) форме...
П.С. Чёта ржу))))

Я была уверена, что мои намеренные легкие грамматические искажения придают тексту оригинальность, а смысл и так всем понятен)))
Ведь Ежу ясно, что антураж не может быть внутр. содерж.))))
Это как бы очевидно)))
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Подобные скобочки не отделяют слово перед скобочками от слов в скобочках - это вас кто-то обманул)
Напротив, слово в скобочках поясняет и раскрывает содержание слова перед скобочками)
Это, кстати, не только Ежу и Анониму понятно, а и всем остальным)
Так, например, ваш адресат (то есть автор темы) использует именно такое - общепринятое - употребление скобочек: "Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...) " Поэтому, чтобы адресату не теряться в догадках, давать безусловно ценные советы предпочтительней будет в предложенной им (и, повторяю, общепринятой) форме...
П.С. Чёта ржу))))

Я была уверена, что мои намеренные легкие грамматические искажения придают тексту оригинальность, а смысл и так всем понятен)))
Ведь Ежу ясно, что антураж не может быть внутр. содерж.))))
Это как бы очевидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот не надо намеренно оригинальничать)
Прекрасная Сесиль
А вот не надо намеренно оригинальничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду))) Извините, но буду.
А если кто-то настолько наивен и глуп (не, вы, конечно)))Я о Сбыче)))
Что могут даже подумать, что можно не знать, что антураж и внутр. мир. разные вещи, то это их дело.
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Буду))) Извините, но буду.
А если кто-то настолько наивен и глуп (не, вы, конечно)))Я о Сбыче)))
Что могут даже подумать, что можно не знать, что антураж и внутр. мир. разные вещи, то это их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если так рассуждать, то можно любое слово слово заменить любым в надежде на проницательность читателей)
А Сбыча неглупа, мне кажется. Мне нравится ваши с ней диалоги читать. Надеюсь только, что это не всерьез...)
Прекрасная Сесиль
Если так рассуждать, то можно любое слово слово заменить любым в надежде на проницательность читателей)
А Сбыча неглупа, мне кажется. Мне нравится ваши с ней диалоги читать. Надеюсь только, что это не всерьез...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас давно нет никаких диалогов. Она совершенно примитивно пытается меня задеть, я не отвечаю.
Да, мне нравится творческий подход к речевым оборотам, и в жизни я тоже часто заковыристо выражаюсь. Не соблюдая идеальную правильность построения речи. ГСМ, что ж тут скажешь)))
Прекрасная Сесиль
Подобные скобочки не отделяют слово перед скобочками от слов в скобочках - это вас кто-то обманул)
Напротив, слово в скобочках поясняет и раскрывает содержание слова перед скобочками)
Это, кстати, не только Ежу и Анониму понятно, а и всем остальным)
Так, например, ваш адресат (то есть автор темы) использует именно такое - общепринятое - употребление скобочек: "Даем маленькие советы (цвет волос, макияж...) " Поэтому, чтобы адресату не теряться в догадках, давать безусловно ценные советы предпочтительней будет в предложенной им (и, повторяю, общепринятой) форме...
П.С. Чёта ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
П.С. Чёта ржу))))
тоже самое))) но только с одной поправкой...здесь принято Пы.сы...простите, режет глаз..здешний антураж требует чтобы всё комильфовало..))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
П.С. Чёта ржу))))
тоже самое))) но только с одной поправкой...здесь принято Пы.сы...простите, режет глаз..здешний антураж требует чтобы всё комильфовало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, принято)
Остатки мозга
Ну, про девушку сказать нечего, а вот надутый гандон на шторах меня разволновал ...
АврораВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну, про девушку сказать нечего, а вот надутый гандон на шторах меня разволновал ...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли это гандон, скорее просто воздушный шарик, не волнуйтесь так.)))
Остатки мозгаВ ответ на Аврора
Аврора
Вряд ли это гандон, скорее просто воздушный шарик, не волнуйтесь так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысяча чертей !
АврораВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
тысяча чертей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.))
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
Вряд ли это гандон, скорее просто воздушный шарик, не волнуйтесь так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зто игрушка новогодняя вроде
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да зто игрушка новогодняя вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему это 2 воздушных шарика.
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
По моему это 2 воздушных шарика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,нас девушку оценить просили,а мы про шарики спорим.))))))
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так,нас девушку оценить просили,а мы про шарики спорим.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весна, хочется праздника и воздушных шаров.))
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
Весна, хочется праздника и воздушных шаров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там на подоконнике еще бутылок куча каких-то.
Очень ДажеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну, про девушку сказать нечего, а вот надутый гандон на шторах меня разволновал ...
СсылкаПожаловаться
У меня возникли ассоциации с глазуньей ...2 штуки ))
Остатки мозгаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
У меня возникли ассоциации с глазуньей ...2 штуки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, тень старика Фрейда явно не дремлет =)
Аврора
Приятная девушка, только немного по детски выглядит. Я бы посоветовала ей накрасить глаза менее ярко и вообще макияж в пастельных тонах, и волос перекрасить. Убрать желтизну.
Летиция КастаВ ответ на Аврора
Аврора
Приятная девушка, только немного по детски выглядит. Я бы посоветовала ей накрасить глаза менее ярко и вообще макияж в пастельных тонах, и волос перекрасить. Убрать желтизну.
СсылкаПожаловаться
Приятная девушка, только немного по детски выглядит. Я бы посоветовала ей накрасить глаза менее ярко и вообще макияж в пастельных тонах, и волос перекрасить. Убрать желтизну.

Да, желтизне - бой!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем