Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие фотографии

Как часто мы делаем хорошие качественные фотографии? Пока готовила фотокнигу для юбилея родителей, поняла, что очень редко мы делаем качественные постановочные фотографии и в книгу добавить их не очень хочется. А ведь раньше к фотосессии готовились и каждый снимок был шедевром. Часто вы делаете качественные фотографии или основные моменты в отпуске, за столом ?))
(( Чистюля Мышаня ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
сама любовьВ ответ на (( Чистюля Мышаня ))
(( Чистюля Мышаня ))
Моим нравятся фотографии, надеюсь, что им и книга понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто обижать тебя они не хотят
сама любовь
не делаю я никаких
лишь память все фотки
и
так нежно хранит
Снежок Майская
шедевром чего?
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на Снежок Майская
Снежок Майская
шедевром чего?
СсылкаПожаловаться
раньше фотографии ценились как картины
Снежок МайскаяВ ответ на (( Чистюля Мышаня ))
(( Чистюля Мышаня ))
раньше фотографии ценились как картины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню такого
МАРИ ФАРТ.
Воще не люблю ыоткаться, равнодушна
Суровая Чупа
мне важны эмоции , памятные моменты , а не обстановка, не люблю я постановочные фото , без эмоций
Кошка ПлюшкаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
мне важны эмоции , памятные моменты , а не обстановка, не люблю я постановочные фото , без эмоций
СсылкаПожаловаться
+++++++
ℬаня Ивɐнов
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Ваня!)))))))
Виктория Л
не моргаем и говорим сыр?) самые не интересные фото)
MS
Мне почему то всегда лень фотографироваться, плохо наверное но факт, муж фотографирует, делает много фоток, можно выбрать что-то действительно хорошее. Особенно на зеркальную камеру, снимки очень качественные получаются.
Kikki Mora
Для фотокниги, конечно, не всякую фотографию возьмешь. Но мне больше по душе "неожиданные" фотографии, когда люди не ждут, что их сфотографируют - там настоящие живые моменты, ненапряженные лица, неподдельные эмоции, атмосфера события и времени. Через годы именно такие фото больше всего греют душу. По мне - это самое ценное в фотографиях.
Night Fury
Я люблю фотографировать, а не фотографироваться
Лю Лу
Мой очень любит постановочные фото. А я не люблю фотографироваться))) Потому он на отдыхе фотографирует природу)
мария Аккуратова
я вообще редко фотографирую
и совсем не фотографируюсь
неоринакотиков
Не люблю постановочные фото. По мне так лучше когда на фото человек такой, как в жизни - пусть немного растрепанный или хохочущий до слез или в смешной позе. А постановочные фото это и в паспорт можно заглянуть.
МуШка
У нас нет постановочных фото, разве что только портреты сына в школе и садике.
Фоткаемся в основном в поездках или вылазках на природу.
Чтобы друзья-родственники не смотрели кучу фоток, стараюсь с поездки (или объединить несколько) сделать альбом, так смотреть быстрее и удобнее, просто лучшие фотки.
Еще сделал альбом нашей семьи за последние 7 лет, собрала наиболее значимые фото или понравившиеся.
Еще почему-то не люблю фотки с мобильника. Понимаю, что у многих сейчас мобильники с хорошей камерой, но я без фотоаппарата поездки не представляю)
Кошка Плюшка
не очень люблю фотосессии. люблю живые фотки, без постановки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем