Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мужья они какие?

В моем понимании хороший муж это: не пьет/не бьет, не гуляет, внимателен к жене и к ребенку... еще желательно, чтоб не курил - не люблю я енто! Ну и не урод, конечно...
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марина ГорбуноваВ ответ на кука ау
кука ау
а дальше то дальше че?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оргазм.
маркиза де Помпадур
чужие...))
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
мой
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
мой
СсылкаПожаловаться
его фотки лечат запоры)
Золотце
Не пьет- не бьет- не курит , это не достоинства, а отсутствие недостатков! К "хорошести" не имеет никакого отношения, у меня был один такой знакомый "жених", считал, что его только за это и нужно любить. А сам лежал на диване и ничего не делал. И удивлялся, что за такое "счастье" никто замуж не хочет. Так на диване и лежит до сих пор))))
А ты не можешь понять за что тебя не люблюВ ответ на Золотце
Золотце
Не пьет- не бьет- не курит , это не достоинства, а отсутствие недостатков! К "хорошести" не имеет никакого отношения, у меня был один такой знакомый "жених", считал, что его только за это и нужно любить. А сам лежал на диване и ничего не делал. И удивлялся, что за такое "счастье" никто замуж не хочет. Так на диване и лежит до сих пор))))
СсылкаПожаловаться
Не пьет- не бьет- не курит , это не достоинства, а отсутствие недостатков! К "хорошести" не имеет никакого отношения, у меня был один такой знакомый "жених", считал, что его только за это и нужно любить. А сам лежал на диване и ничего не делал. И удивлялся, что за такое "счастье" никто замуж не хочет. Так на диване и лежит до сих пор))))
вы очень глупая на диване лежит значит думает как ему жить не пьет притом не курит и не бьет значит не грязный
кто то прозевал отличного мужика по дури своей самковой
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
Не пьет- не бьет- не курит , это не достоинства, а отсутствие недостатков! К "хорошести" не имеет никакого отношения, у меня был один такой знакомый "жених", считал, что его только за это и нужно любить. А сам лежал на диване и ничего не делал. И удивлялся, что за такое "счастье" никто замуж не хочет. Так на диване и лежит до сих пор))))
вы очень глупая на диване лежит значит думает как ему жить не пьет притом не курит и не бьет значит не грязный
кто то прозевал отличного мужика по дури своей самковой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут я? Это не мой жених был))) Мужчина в моем понимании должен еще и о хлебе насущном заботиться)
А ты не можешь понять за что тебя не люблюВ ответ на Золотце
Золотце
А при чем тут я? Это не мой жених был))) Мужчина в моем понимании должен еще и о хлебе насущном заботиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут я? Это не мой жених был))) Мужчина в моем понимании должен еще и о хлебе насущном заботиться)

вместе о нем надо заботиться семья это когда все делается ВМЕСТЕ ну значит та прохлопала чей это был женихъ
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
А при чем тут я? Это не мой жених был))) Мужчина в моем понимании должен еще и о хлебе насущном заботиться)

вместе о нем надо заботиться семья это когда все делается ВМЕСТЕ ну значит та прохлопала чей это был женихъ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя твой муж не трогает уже 13 лет. ты в каждой теме паранойяльно борешься с сексом. Это нормальная семья? 3 шизика на кухне?
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
А при чем тут я? Это не мой жених был))) Мужчина в моем понимании должен еще и о хлебе насущном заботиться)

вместе о нем надо заботиться семья это когда все делается ВМЕСТЕ ну значит та прохлопала чей это был женихъ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он свободен еще, этот жених))))
ЕкатеринаВ ответ на Золотце
Золотце
Не пьет- не бьет- не курит , это не достоинства, а отсутствие недостатков! К "хорошести" не имеет никакого отношения, у меня был один такой знакомый "жених", считал, что его только за это и нужно любить. А сам лежал на диване и ничего не делал. И удивлялся, что за такое "счастье" никто замуж не хочет. Так на диване и лежит до сих пор))))
СсылкаПожаловаться
вот последнее время много девчонок разводятся из-за дивана... прям эпидемия какая-то! а мужу часто звонят женщины насчет работы (он грузчиков набирает) и просят их мужей взять на работу...
Lady UnknownВ ответ на Золотце
Золотце
Не пьет- не бьет- не курит , это не достоинства, а отсутствие недостатков! К "хорошести" не имеет никакого отношения, у меня был один такой знакомый "жених", считал, что его только за это и нужно любить. А сам лежал на диване и ничего не делал. И удивлялся, что за такое "счастье" никто замуж не хочет. Так на диване и лежит до сих пор))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Мой первый муж тоже хвастал тем, что не пьет-не курит-не изменяет, на что я говорила - и чего ты ещё НЕ делаешь?
LETО
Мне не надо хороший, потому что я сама не подарочек ))
светлана
Этого мало!
Самая Меркантильная
они такие странные
мисс Безешка
автор, а как же общие интересы, душевная близость... феерический секс в конце концов...
мисс Безешка
автор, а как же общие интересы, душевная близость... феерический секс в конце концов...
СсылкаПожаловаться
не пиши такие весчи, плиз... я же их потом читаю.
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
не пиши такие весчи, плиз... я же их потом читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, прасти, заичка. я не подумавши ))
мисс Безешка
ой, прасти, заичка. я не подумавши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(укоризненно вздохнула)
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
(укоризненно вздохнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прасти меня, дуру нетактичную. я больше не буду (глажу пушистые ушки)
мисс Безешка
ну прасти меня, дуру нетактичную. я больше не буду (глажу пушистые ушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(немедленно фсё простила, снова обрела веру в светлое будущее)
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
(немедленно фсё простила, снова обрела веру в светлое будущее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чмок тебя в пушистый нос )))
мисс Безешка
чмок тебя в пушистый нос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсё взаимно)
MapuHa UBaHoBa
С ним весело и легко. Он не спорит по мелочам и не самоутверждается за счет своей жены)
Одинокая Репа
хороший муж - это близкий человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем