Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие отношения VS Половая жизнь

Всем мое почтение! Пишу с целью получить какие-нибудь правильные идеи, мысли, советы почитать людей, которые сталкивались в жизни с "проблемкой", как у меня. Конечно, тема избитая, но все-таки поделюсь, тем более незнакомым людям проще выговориться.Я в браке с 2008 г., до женитьбы встречались 4 года. У нас хорошие отношения, мир и спокойствие, достаток, муж заботливый, я за ним как за стеной, добрый, щедрый, не пьет, вообщем, по меркам многих женщин - идеал. Но есть одно существенно НО....у нас очень плохо с интимом! ОЧЕНЬ. Примерно - 1 раз в две недели, и то так однообразно, скучно, без страстей, огня и ласк. Мужа качественный, разнообразный секс не интересует. Сначала, я думала:" Мы столько лет вместе, я ему надоела в интимном плане, хочется новизны", и стала эту новизну, свежесть чувств "прокачивать". Чего я только не делала- дорогое белье (красное, разноцветное, в цветочек, горошек, в полоску), чулки, латекс, свечи, феромоны, какие-то секс-игрушки из шопа, стриптиз, сливки, и прочее. Тщетно. Решила поговорить откровенно. Ответ:" Меня всё устраивает, не раздувай проблему на пустом месте". Скажете:"Любовница появилась или я растолстела, подурнела". Кардинальных изменений во внешности и весе за столько лет не происходило. Любовница....Хм....задумалась, а потом вспомнила начало отношений! Всё было тоже самое, почаще, правда, 1 раз в неделю. Какая тут может быть любовница? Мало вероятно. Правда, тогда почти 10 лет назад секс меня не очень волновал, да и в нем я особо ничего не понимала, был-хорошо, не было- ну и ладно. Только к 25-26 годам у меня появилось желание заниматься любовью чаще, либидо повысилось, я стала себя, свое тело ощущать по-другому, как-то сексуальнее стала. 2 года назад повылазили женские болячки. Врач, прописывая колеса и назначая процедуры,шутливо сказал:" Побольше секса, милочка!". Ага!!! Только где его взять?!! Опять откровенный разговор с мужем, опять тот же ответ. Поплакав в подушку полгода, истратив массу сил и денег на лечение, пошла другим путем- завела "друга" для секса. Понимаю, мерзко, противно, непорядочно, но оставим моральную сторону вопроса. Теперь я столкнулась с другой головной болью. По истечении моих отношений с "другом", которые длятся 1, 4 года, тот стал настаивать на перевод общения в другое русло, вообщем, предлагает мне развестись с мужем и жить с ним. У меня даже и мысли об этом не возникало, все было строго в рамках "only sex". Предложение любовника быть вместе, заставило задуматься:" Что важнее в браке- человеческие отношения или гармоничная половая жизнь, и нужен ли мне такой геморрой в виде двойной жизни, может лучше подать на развод, и, вообще, бывает, чтобы и секс качественный был, и человеческие отношения между супругами"! А может мне просто в этой жизни так "повезло", и бывает всё и сразу. Предвосхищая комменты, мол, надо терпеть, раз вышла замуж, секс - не главное в жизни, сразу отвечу:" Может секс и не самое важное в браке, но его неотъемлемая составляющая, и как терпеть, если организм требует, если "букет" женских болезней является прямой угрозой для отсутствия потом. Да, и вообще, мне хочется, чтобы меня холили, лелеяли, ласкали, хочется от полового акта получать удовольствие, эмоции, в свою очередь, я даю человеку нежность, ласку, хочется ответного, а не получать невроз и подавлять в себе желания". "Друга" как кандидата в мужья не рассматриваем!!!
Жанна Снегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
Юлия Аргута
А я думаю нужно искать третьего.Чтоб и любовник,и кандидат в мужья с продолжением.
ЮЛЯ
прочла как биографию. Только вот я думаю о любовнице, из головы не идет эта мысль. и наличие друга по сексу не коим образом не облегчает душевное непонимание. Неужели нужно разводиться? и где он - секс в длительном браке?
Вероника Ковалева
Я все это пережила,несколько лет назад.Ситуация было очень похожая,разница-у нас с мужем есть дети.Душевные терзания были такие же,про прошествии времени поняла-я благодарна любовнику. Благодаря ему я не превратилась в истеричку с трясущимися руками и нервными срывами.Секс действительно важен,и жаль,что не всегда в семейной жизни,где кругом "должна"женщина(быть леди,кухонным комбайном,любовницей мужа)- мужчина не может сделать малого,подарить женщине маленькую,но так важную радость-дать почувствовать себя желанной,подарить удовольствие в сексе
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Вероника Ковалева
Вероника Ковалева
Я все это пережила,несколько лет назад.Ситуация было очень похожая,разница-у нас с мужем есть дети.Душевные терзания были такие же,про прошествии времени поняла-я благодарна любовнику. Благодаря ему я не превратилась в истеричку с трясущимися руками и нервными срывами.Секс действительно важен,и жаль,что не всегда в семейной жизни,где кругом "должна"женщина(быть леди,кухонным комбайном,любовницей мужа)- мужчина не может сделать малого,подарить женщине маленькую,но так важную радость-дать почувствовать себя желанной,подарить удовольствие в сексе
СсылкаПожаловаться
молодец!все верно..
Упырь
не ипут и все тут, вот ведь незадача
угол зренияВ ответ на Упырь
Упырь
не ипут и все тут, вот ведь незадача
СсылкаПожаловаться
~ дык мама перекормила мальчика котлетами "Весталка";))
ну, эти куриные с орехами))
людмила мищенко
Знакомый юрист с большим стажем , который занимается именно разводами сказал, что основная причина разводов в "причинном месте", для всех поясняю: проблема в интиме, в разном темпераменте.Разводитесь однозначно, пока нет детей.Вы молоды, не мучайте ни себя,ни мужа.Прошу исключить печальные последствия радиации и других приобретенных заболеваний, тогда решение за Вами - терпеть как долг или найти другого мужа.
александр маркинВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Знакомый юрист с большим стажем , который занимается именно разводами сказал, что основная причина разводов в "причинном месте", для всех поясняю: проблема в интиме, в разном темпераменте.Разводитесь однозначно, пока нет детей.Вы молоды, не мучайте ни себя,ни мужа.Прошу исключить печальные последствия радиации и других приобретенных заболеваний, тогда решение за Вами - терпеть как долг или найти другого мужа.
СсылкаПожаловаться
Как юрист( хотя и не специализируюсь на семейном праве),могу Вам сказать,что Вы немного не правильно поняли своего знакомого.Основная причина разводов,измена, а вот произошла она из - за не совпадения темпераментов
людмила мищенкоВ ответ на александр маркин
александр маркин
Как юрист( хотя и не специализируюсь на семейном праве),могу Вам сказать,что Вы немного не правильно поняли своего знакомого.Основная причина разводов,измена, а вот произошла она из - за не совпадения темпераментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря в словах и объяснении своего старинного друга я не сомневалась, но спасибо Вам за коммент.По моему мнению измена всегда происходит из-за проблем в этой сфере или не так?Автору проблемной темы,наверное, стоит об этом узнать.
girl
С жиру беситесь-лично мое мнение. Не нравился мужичонка в интиме ,зачем замуж то выходить????раз знали что он не то не се....человеку жизнь зачем губить,изменяете зачем? Не мерзко.это лично мое мнение .
Софи Марсо
правильно сделали что завели любовника. жизнь одна, не стоит отказывать своему телу в желаниях. если с мужем не совпали в сексе занчит по жизни вы скорее с ним по привычке, удобства ради и т.п. и с той и с другой стороны. то что он не прислушивается к вам - уже плохо, не учитывает ваши потребности, желания, а значит не боится вас потерять. не удивилась бы если такой муж, узнав про любовника, пожал бы плечами и сказал "ну как хочешь, ради бога, не вижу в этом проблемы"....я например не могу любить человека, если нет с ним хорошего секса, а значит близости, желания получать и дарить удовольствие. вы бы не думали как быть, если бы влюбились в любовника..не понимаю как можно иметь хороший страстный секс с человеком и не влюбиться в него... получается любовника просто используют, в итоге у автора нет секса с любимым мужем и нет чувств с любовником...надо искать третье, влюбиться, отдаться, забыться, родить детей и т.п.))))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
правильно сделали что завели любовника. жизнь одна, не стоит отказывать своему телу в желаниях. если с мужем не совпали в сексе занчит по жизни вы скорее с ним по привычке, удобства ради и т.п. и с той и с другой стороны. то что он не прислушивается к вам - уже плохо, не учитывает ваши потребности, желания, а значит не боится вас потерять. не удивилась бы если такой муж, узнав про любовника, пожал бы плечами и сказал "ну как хочешь, ради бога, не вижу в этом проблемы"....я например не могу любить человека, если нет с ним хорошего секса, а значит близости, желания получать и дарить удовольствие. вы бы не думали как быть, если бы влюбились в любовника..не понимаю как можно иметь хороший страстный секс с человеком и не влюбиться в него... получается любовника просто используют, в итоге у автора нет секса с любимым мужем и нет чувств с любовником...надо искать третье, влюбиться, отдаться, забыться, родить детей и т.п.))))
СсылкаПожаловаться
++++++))
Танцующая на волнах
А самоудовлетворение не катит? чтоб мужу не изменять, раз противно?
Ксения
А если измены не было и не планируется,но с такой проблемой жить тяжко,что делать?
Закрыть рот и молчать??
Чем нынче молчаливые развлекаются?Субботним РенТв и фалоиммитатором?
Пугающая перспектива(
Оксана Бондюк
Каждая женщина сама решает, что лично для неё важно в браке, а что нет. Вы сами сказали, что вас всё устраивало. Само собой время не стоит на месте и природа берёт своё. Вот теперь взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ". Лично для мня хороший секс это основа для совместной жизни, а уж потом все прочие нюансы, такие как быт и т.п.
ЕЛЕНА**HELEN
аффтор...не слушайте вопящих о морали....таких моралисток и моралистов,превращающих все в догму, было во все века вагон и маленькая тележка! ..выберите свой путь...ваша жизнь-это ваша жизнь...и если ваш муж не считает нужным заботиться о вас,то в любом случае-ваш выбор...ваш и только ваш...это ваше право -жить,как вам надо! И что бы вы не решили,УДАЧИ ВАМ))
sirius
Поменяй любовника на того , кто не будет тебе мозги выносить с :"разведись, давай жить вместе"
bomh bomh
А ,я дурак хотел официально жениться. Как хорошо,что забрел сюда.Сколько же б....й не ,фиг женюсь,поживу в Г,Б.,если, что "пинок под зад" и пусть живет как хочет и с кем хочет
ГончаренкоВ ответ на bomh bomh
bomh bomh
А ,я дурак хотел официально жениться. Как хорошо,что забрел сюда.Сколько же б....й не ,фиг женюсь,поживу в Г,Б.,если, что "пинок под зад" и пусть живет как хочет и с кем хочет
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже 1 раз в неделю - это много?
bomh bomhВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У Вас тоже 1 раз в неделю - это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня столько,сколько надо мне.Если кого то не устраивает,Вперед,но только уже без меня.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на bomh bomh
bomh bomh
А ,я дурак хотел официально жениться. Как хорошо,что забрел сюда.Сколько же б....й не ,фиг женюсь,поживу в Г,Б.,если, что "пинок под зад" и пусть живет как хочет и с кем хочет
СсылкаПожаловаться
Сайтиком ошиблись))) вам бы к антибабистам)))
Жемчужная Затейница
Сайтиком ошиблись))) вам бы к антибабистам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень не плохой сайт.Часто там бываю.Кстати многие Ваши "ляди" тоже там тусуются
ЕЛЕНА**HELEN
Марьванна
Ох, батюшки, люди добрые, ну прямо беда! Посмотришь, из чего проблемы создают и диву даешься. С жиру беситесь, гражданочка! И ведь всё Вам мало! И муж порядочный, и и уют, и достаток и не забулдыга, да еще щедрый и работящий. Нет, страстей ей подавай мексиканских. Ладно, любовника завела. Да и тот хороший оказался, это ж надо, даже замуж зовет! И опять ей не так. Прямо как в том анекдоте:" А вы знаете, что нашу соседку вчера изнасиловали? Ох, ну и везет же ей. И муж, и любовник, да еще и изнасиловали...." Жизнь что-ли не била Вас, не пойму я? Дел дома нет никаких? Не работаете????Посмотришь, сколько баб хороших одиноких в подушку воют, заботы хотят и теплоты душевной, а эта прямо прынцесса, давай ей и всё. Да пусть он раз в неделю или две пристраивается, да Бог с ним! Ну хочется тебе чаще, ну купи вибратор, ну товарищи, преестаньте делать культ из секса уже. Тошнит, честное слово. Да, всем это нравится, все хотят, это естественная потребность, так же как покушать, но ценности-то в жизни другие быть должны! Смотри, хороших мужиков сейчас днем с огнем не сыщешь, что имеем, не храним, а потерявши- плачем. И еще хочется спросить всех сексуальных дамочек, которые советуют разводиться, неужели вы бы стали жить с мразью и мудаком, только потому, что он хорошо и регулярно Вас трахает?
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем