Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие парни

Девушки, нравятся ли вам такие? Которые порядочные , воспитанные, которые думают о работе, о семье, не курят, не пьют, не ведут развязный образ жизни в хорошем смысле слова? Да, они идеально подходят для создания семьи, для отношений. Но меня почему-то всегда тянуло к плохим парням, это не значит что наркоманы или алкоголики. А просто такие парни от которых веет уверенностью в себе, возможно грубоватые где-то, с чувством юмора, даже пошловатые)))). Я сама девушка скромная, не курю, по клубам не хожу. но не хочу чтобы со мной был такой же парень. Может противоположности притягиваются? Хочется красавца, эдакого сердцееда. Почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
33
поживешь с таким, захочется другого
Солнечный слон
Потом не жалуйся - бьет ногами, сломал два ребра, люблю-нимагу, спасите-памагите
АЛЕК ВЯТИЧ
надоедают они им быстро
Аленушка
Хулиганы потом жену мордой об стол бьют
Мари Фарт
Тчнуло как обычно , а живу с таким, как описали и рада))
Лидия Елисеева
Хрен знает. Меня все тянет на порядочных воспитанных, а потом оказывается, что они не такие)))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Хрен знает. Меня все тянет на порядочных воспитанных, а потом оказывается, что они не такие)))))
СсылкаПожаловаться
А еще по моим наблюдениям брутальные мачо-первые сыкуны.
КосмеяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А еще по моим наблюдениям брутальные мачо-первые сыкуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти всегда!!!)
Людмила Мельникова
От того, что думаешь не головой, а тем, что..не буду продолжать..
Сколько вас, таких, потом ноет и рыдает от измен, от того, что вас бьют, бросают.
Удачи.
Восставший из Бана
Так определись кого ты хочешь : то ли красавца, то ли хама
МегаБайт ЙожиГоff
ой испортят тя.. ой испортяят :D
VP VP
В детстве конечно на плохих тянуло. Но потом повзрослела, поумнела и это прошло.
Наталия
а от порядочных, воспитанных и думающих о семье не веет уверенностью, что ли? это исключительно "ботаники", которых в магазин за сливой посылают?
ракета.
Нет настоящих женщин.Зачем напрягаться настоящим мужчинам?
Заина Заевна
Поживите, поживите с таким, чтобы бошку снесло. А потом захочется обычного, пригодного для жизни на земле, а не в космосе.
Любовь Орлова
Да потому что всяк человек должен перебесИться. Помучаетесь с "плохим парнем", начнете искать хорошего.
Vyache Slavkin
Хорошие девочки любят плохих мальчиков? Так это инстинкты. Биологическая задача женщины зачать жизнеспособного ребенка от самого перспективного мужчины. Но инстинкты не эволюционируют быстро. Для них мы все еще полуголыми бегаем по саванне за косулями. Поэтому для них перспективный- это будущий вождь племени. Неуправляемый, агрессивный, не признающий правил и законов. Он правила придумывает сам. Только вот в современном мире такой вождь применения своим способностям не находит. Либо спивается, либо пополняет ряды криминальных сообществ. И хорошая девочка, связав с ним жизнь, скоро понимает, что как отец и муж он полный ноль. Итог- развод и трудные дети с генами вождя.
Ольга КравцоваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Хорошие девочки любят плохих мальчиков? Так это инстинкты. Биологическая задача женщины зачать жизнеспособного ребенка от самого перспективного мужчины. Но инстинкты не эволюционируют быстро. Для них мы все еще полуголыми бегаем по саванне за косулями. Поэтому для них перспективный- это будущий вождь племени. Неуправляемый, агрессивный, не признающий правил и законов. Он правила придумывает сам. Только вот в современном мире такой вождь применения своим способностям не находит. Либо спивается, либо пополняет ряды криминальных сообществ. И хорошая девочка, связав с ним жизнь, скоро понимает, что как отец и муж он полный ноль. Итог- развод и трудные дети с генами вождя.
СсылкаПожаловаться
Мысль верная. Заменим слово "плохие мальчики" на Брутальные мальчики ..и все точно. Они на подкорковом уровне внушают мысль, что вожди.
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мысль верная. Заменим слово "плохие мальчики" на Брутальные мальчики ..и все точно. Они на подкорковом уровне внушают мысль, что вожди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так оно и есть. Мы же родом из природы, поэтому подчиняемся всем ее законам и правилам. Вид Homo Sapiens из отряда приматов.)
Космея
никогда не тянуло к плохим.
Ольга Кравцова
А почему "не курю" -это один из критериев "хорошести"? Я, например, окуриваю..Я плохая девочка? Или есть надежда? Кстати, и рюмашку пропущу иной раз. Дрянь не пью . НО хорошие Виски и элитный коньячок -запросто..
Magdi
лет тебе сколько?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
24
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора переключаться на адекватных
Go Sve
потому что ты зомби
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем