Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хорошие врачи!!!"

Я мать троих детей, в браке 9 лет.Заболели дети по очереди....и...тут наступила моя очередь болеть.Температура 39,7.Все как положено(горло,сопли).На следущий день отпустило...спустя пару дней меня накрыло по новой.Температура за 39.Болит голова.И вся такая уставшая, как избили...все болит.Все...больше ничего ...только эти три фактора.Утром 37,5....К обеду 38,4...Ну и к вечеру ....поехали за 39 снова...продолжается это 5 день....только на пятый день я решила выпить антибиотик....и вообще забила тревогу,что то не то происходит. Пошла в поликлинику, на первом этаже мне померили температуру....была 38,2(Время было 10 утра).Посмотрела терапевт,и отправила сделать флюрографию... Сделала ничего нет!!!!Сказали сдать кровь....воот кровь была плохая очень сильно!!!Тогда ставят под вопрос...болезнь крови я так и не поняла точно...по корявому почерку врачей как это называется.Отправляют к врачу в Областную клиническую поликлинеку,к врачу Гематологу.Приехала с температурой туда,сдала второй раз кровь(анализ показывает,уже немного лучше)Из-за того,что я стала колоть антибиотик.Положить меня в больницу,не может так как не знает что со мной именно?Заболевание крови на основании...плохих анализов...врач отрицает.Почему в Вашей поликлинике,решили что это заболевание крови????Может это пневмония!?Или осложнение гриппа!?Или восполенение легких?Ладно иди делай КТ грудной клетки!!!Сделала за 2200.Заключение ничего не выявлено!!!Я обратилась к специалистам врачам...которые не могут понять что со мной.Сказали продолжай колоть то что ты колишь...потом посмотрим...температура держится уже 7 дней.Ночью уже у мужа 38,7.Получается заразился от меня.Я боюсь за детей.Отдать их не куда...попали под выходные все дома.В понедельник хоть в сад и школу отведу...Врач даже не говорит лечь на обследование всего организма.Просто иди домой.Коли уколы,посмотрим.Называется помоги себе сам...или...сдохни!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирочка
"только на пятый день я решила выпить антибиотик...." Вы сами себе антибиотики назначили?
Диана
Водки попейте гр по 100.Месяц.
Елена Кот
кровь на стерильность и чувствительность к антибиотикам-в любой лаборатории сдайте срочно.идите в платную клинику...
Nadia
Да грипп у вас, а потом покатили осложнения, может в виде бронхита, фарингита, ринита и тд. Колите антибиотик, противовирусные принимайте, обильное питье, мед, лимоны, и тд
Юрий Радченко
Аналогичная история. Мне 3 месяца в бесплатной поликлинике не могли установить диагноз. Гоняли по обследованиям. Надоело. Пошел в платную. На второй день поставили диагноз и две недели пролечили. Теперь все в порядке. Скворцову гнать надо. Надеюсь икает.
Крыша мираВ ответ на Юрий Радченко
Юрий Радченко
Аналогичная история. Мне 3 месяца в бесплатной поликлинике не могли установить диагноз. Гоняли по обследованиям. Надоело. Пошел в платную. На второй день поставили диагноз и две недели пролечили. Теперь все в порядке. Скворцову гнать надо. Надеюсь икает.
СсылкаПожаловаться
От чего лечили?
Юрий РадченкоВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
От чего лечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нога болела.
Misska
ты наверное в школе хорошо училась, умеешь коротко и ясно мысли формулировать. а можно поподробнее все то же самое?
Татьяна Рогачкова
Только на 5 день я решила выпить антибиотик.... А почему не на 10й? К врачу явилась через неделю, когда болезнь цветет буйным цветом. Запустила болезнь, а теперь врачи виноваты, теперь о детях вспомнила...
Баба Яга
У меня тоже самое было. Кт ничего не показало. Мне делали капельницы 5 дней 2 раза в сутки, антибиотики. Только они сбили температуру. А температура пошла от осложнений на почки от вируса. Пиелонефрит начался. Дома допила по рекомендации врача супракс 6 таблеток и все ОК. Надо по скорой ехать, а не мотаться по поликлиникам. Кт бесплатно делаю! Советую через интернет написать в департамент здравоохранения. Не знаю ваш регион. Причем срочно!!! Ложитесь в по скорой в больницу. Там все проверят и прокапают. Мужу ингаверин 90 срочно! И ибупрофен при температуре, пока не развилась инфекция. Вам в больницу по скорой!
Ирина Фёдорова
А когда у вас в первый раз высокая температура подскочила, вы хоть жаропонижающее пили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем