Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших мужчин разбирают щенками)))

Слышала такую фразу из уст Ларисы Гузеевой. Да я и сама замечала, что толковые молодые люди (серьезные, ответственные) в большинстве случаев или уже женаты, или состоят в крепких отношениях. При этом большинству парней нет 30 лет, 27-28 максимум. 
Как же быть девушкам в возрасте 25+? Как найти порядочного молодого человека? 
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хороших женщин в разы больше, чем хороших мужчин. На всех хватает, в том числе и на козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хватает-хорошести мало
Любовь ОрловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хороших женщин в разы больше, чем хороших мужчин. На всех хватает, в том числе и на козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику поизучайте - женщин больше мужчин становится только к 40-ка годам, а в 25 больше мужчин. Природа в мудрости своей предусмотрела этот вариант, на 1000 девочек рождается 1005 мальчиков.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Статистику поизучайте - женщин больше мужчин становится только к 40-ка годам, а в 25 больше мужчин. Природа в мудрости своей предусмотрела этот вариант, на 1000 девочек рождается 1005 мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе. Жаль, мужики этого не хотят признавать. Но я писала о хороших женщинах и хороших мужчинах.
Любовь ОрловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я в курсе. Жаль, мужики этого не хотят признавать. Но я писала о хороших женщинах и хороших мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больших цифрах определения не имеют значения.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что тогда сказать о хороших женщинах? Их тоже "разбирают" с молодых ногтей (так получается). Тогда 25+ уже никак нельзя причислить к хорошим?
СсылкаПожаловаться
Тупая фраза,про разбирать щенками...Типо беги малолетку снимай ...Бред полны.Вы этих нормальных щенков-то видели? Попробуйте...Потом обсуждать будете...
Валентина МедведеваВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
Тупая фраза,про разбирать щенками...Типо беги малолетку снимай ...Бред полны.Вы этих нормальных щенков-то видели? Попробуйте...Потом обсуждать будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего старухам потасканным снимать малолеток.Молодой девушке нужен молодой парень.Все у них будет ВМЕСТЕ и тогда семья крепче.О дураках речи не идет.
Валентина Медведева
Нечего старухам потасканным снимать малолеток.Молодой девушке нужен молодой парень.Все у них будет ВМЕСТЕ и тогда семья крепче.О дураках речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушкам нужна любовь и возраст избранника здесь не имеет решающего значения.
Валентина МедведеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Девушкам нужна любовь и возраст избранника здесь не имеет решающего значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нечего потом ныть,что мужиков порядочных не осталось и самой растить детей будучи матерью одиночкой.!
Валентина Медведева
Тогда нечего потом ныть,что мужиков порядочных не осталось и самой растить детей будучи матерью одиночкой.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ноет? Я?
Валентина МедведеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто ноет? Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с каких это пор мужчины говорят от имени женщины ? Рем,к сожалению, выражение "бабы дуры" до сих пор актуально.Сначала натворят,а потом - мужики виноваты.Да как и у мужчин,котрые могут женится на ножках....
Валентина Медведева
А с каких это пор мужчины говорят от имени женщины ? Рем,к сожалению, выражение "бабы дуры" до сих пор актуально.Сначала натворят,а потом - мужики виноваты.Да как и у мужчин,котрые могут женится на ножках....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так скажу - глупость не имеет половой принадлежности.. ))
ЕЛЕНА Елена
Тупая фраза,про разбирать щенками...Типо беги малолетку снимай ...Бред полны.Вы этих нормальных щенков-то видели? Попробуйте...Потом обсуждать будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это мне? Так не я писал о разборе щенков..
Людмила Карелина
в 25+ надо быть уже замужем, а то до 30 лет девушками себя считают, а потом спохватятся и начинают на семейных вешаться
Людмила Карелина
в 25+ надо быть уже замужем, а то до 30 лет девушками себя считают, а потом спохватятся и начинают на семейных вешаться
СсылкаПожаловаться
Вот и проверяется качество семьи )))))))))))))
Людмила Карелина
в 25+ надо быть уже замужем, а то до 30 лет девушками себя считают, а потом спохватятся и начинают на семейных вешаться
СсылкаПожаловаться
Я там Рэму ответила, что сама вышла замуж в 27. Муж на 3 года младше. До него как-то не складывалось, занималась образованием и карьерой. Не стану утверждать что мой пример показателен )
Мария ДемидюкВ ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Я там Рэму ответила, что сама вышла замуж в 27. Муж на 3 года младше. До него как-то не складывалось, занималась образованием и карьерой. Не стану утверждать что мой пример показателен )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы как раз щенка и взяли) у меня так же.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в 25+ надо быть уже замужем, а то до 30 лет девушками себя считают, а потом спохватятся и начинают на семейных вешаться
СсылкаПожаловаться
Или говорить: "Все мужики сво... Не очень-то и хотелось."
Людмила Карелина
в 25+ надо быть уже замужем, а то до 30 лет девушками себя считают, а потом спохватятся и начинают на семейных вешаться
СсылкаПожаловаться
Кому надо быть - тот и идёт...) Не у всех одинаковые потребности и приоритеты...
Людмила Карелина
в 25+ надо быть уже замужем, а то до 30 лет девушками себя считают, а потом спохватятся и начинают на семейных вешаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, девушки они и есть, сейчас времена немного другие. Мои одноклассницы только сейчас начали замуж выходить, сестра летом выходит, и не за семейного)
Kaspa Jones
Желательно поменьше смотреть "Давай поженимся" и молодые-серьезные-ответственные начнут находиться.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Желательно поменьше смотреть "Давай поженимся" и молодые-серьезные-ответственные начнут находиться.
СсылкаПожаловаться
Точно, советы прожженых теток не всегда годятся для юных невест. Хотя, я совсем чистых-наивных там почти не видела (наверно потому что почти не смотрю).
Имя ЗабытоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Желательно поменьше смотреть "Давай поженимся" и молодые-серьезные-ответственные начнут находиться.
СсылкаПожаловаться
Да мне и не надо) Дочка взрослеет, ищу места рыбные, чтоб не прогадать)))
Имя Забыто
Да мне и не надо) Дочка взрослеет, ищу места рыбные, чтоб не прогадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастет сама решит. В тихом омуте черти бывает водятся, и наоборот )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вырастет сама решит. В тихом омуте черти бывает водятся, и наоборот )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот - это как?
Вика АнтоноваВ ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Да мне и не надо) Дочка взрослеет, ищу места рыбные, чтоб не прогадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, есть элитные пастбища?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем