Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших мужей находят ещё в институте ?

Чтобы выйти замуж за перспективного, нужно искать его в хорошем институте в своей среде  ? Правильно? Если опоздала , то все, поезд ушёл и после 23-25 уже сложнее выйти за перспективного? Я не говорю о глупых папенькиных сынках, кто поступил за деньги и не имеет целей , а о хороших парнях, которые осознанно выбрали перспективную профессию и хорошо учатся 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ольга СВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Но их хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению
АндрееваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А еще люди имеют сво-во меняться ...Вышла за хорошего ,а конец жизни с алкашем закончила
СсылкаПожаловаться
Люди НЕменяются...
Пупкин Табуреткин
у меня был знакомый один в физтехе учился , говорит у них каждый год на учебу поступало несколько девушек-естественно не учится а выйти за муж! после 2-3-5 курса они выскакивали за муж за дико умных и перспективных! и так повторялось из года в год, к слову сказать что практически вся группа у них свалила в австралию, америку, корею и еще куда то!
Пупкин Табуреткин
у меня был знакомый один в физтехе учился , говорит у них каждый год на учебу поступало несколько девушек-естественно не учится а выйти за муж! после 2-3-5 курса они выскакивали за муж за дико умных и перспективных! и так повторялось из года в год, к слову сказать что практически вся группа у них свалила в австралию, америку, корею и еще куда то!
СсылкаПожаловаться
Знаю одну с физ теха, с факультета квантовой физики. Умная женщина, работаем вместе. Муж у нее не от туда. Так что не все такие ))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Знаю одну с физ теха, с факультета квантовой физики. Умная женщина, работаем вместе. Муж у нее не от туда. Так что не все такие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключение)
Василена
У меня также котиков выбирают сразу самых лучших. За них чуть ли не дерутся. А за мужиков и подавно.
Ольга С
знаю несколько семей, вышедших из институтских романов (наша из их числа) - все живут более 20 лет - крепкие и дружные семьи. Кто позднее женились - почти все в разводах/вторых/третьих семьях
Виктория АлександроваВ ответ на Ольга С
Ольга С
знаю несколько семей, вышедших из институтских романов (наша из их числа) - все живут более 20 лет - крепкие и дружные семьи. Кто позднее женились - почти все в разводах/вторых/третьих семьях
СсылкаПожаловаться
И мы с мужем с 20 лет вместе ))) Учились в одной группе.
Ольга С

Виктория Александрова
И мы с мужем с 20 лет вместе ))) Учились в одной группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас все поразводились через 20-25лет, мужья финансово выросли, молодух захотелось
Виктория АлександроваВ ответ на ***K***
***K***
А у нас все поразводились через 20-25лет, мужья финансово выросли, молодух захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама финансово выросла.
Марина Горбунова
Так "хорошего" или "перспективного"?
И почему Вы считаете, что перспективные профессии получают только в институтах?
Ирина Пыщева (Анисимова)
у меня знакомая вышла за перспективного,а он в аварию попал и стал лежачим инвалидом...жаль. Тут не угадаешь.На моем веку много перспективных погибло или спилось.
Ирина Пыщева (Анисимова)
у меня знакомая вышла за перспективного,а он в аварию попал и стал лежачим инвалидом...жаль. Тут не угадаешь.На моем веку много перспективных погибло или спилось.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга вышла за такого вот перспективного. физик, подавал огромные надежды. бросил ее с ребенком. кстати надежды не оправдались. совсем. есть даже судимость. условная. погашенная. но судимость. так то вот
ЖенщинаНелегкогоПоведения
минус раннего замужества, быстро надоест и развод. мало пар кто всю жизнь со школьной парты до старости вместе. у меня есть знакомые такие, но муж все время ноет, как его все достало и ходит налево, жена тоже ноет, мож и налево ходит, но замечена не была, живут просто по привычке и изза детей. лучше браки создавать в зрелом возрасте, ближе к 30.
Виктория АлександроваВ ответ на ЖенщинаНелегкогоПоведения
ЖенщинаНелегкогоПоведения
минус раннего замужества, быстро надоест и развод. мало пар кто всю жизнь со школьной парты до старости вместе. у меня есть знакомые такие, но муж все время ноет, как его все достало и ходит налево, жена тоже ноет, мож и налево ходит, но замечена не была, живут просто по привычке и изза детей. лучше браки создавать в зрелом возрасте, ближе к 30.
СсылкаПожаловаться
Лучше браки создавать с тем, от кого мурашки по телу и жизни друг без друга не представляешь. Тогда и нытья с разводами не будет. И старость вместе встречать, и внуков баловать!
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Виктория Александрова
Виктория Александрова
Лучше браки создавать с тем, от кого мурашки по телу и жизни друг без друга не представляешь. Тогда и нытья с разводами не будет. И старость вместе встречать, и внуков баловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мурашки о поры до времени) у нас с БМ так и было)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
минус раннего замужества, быстро надоест и развод. мало пар кто всю жизнь со школьной парты до старости вместе. у меня есть знакомые такие, но муж все время ноет, как его все достало и ходит налево, жена тоже ноет, мож и налево ходит, но замечена не была, живут просто по привычке и изза детей. лучше браки создавать в зрелом возрасте, ближе к 30.
СсылкаПожаловаться
У меня друзья одноклассники с 15 лет живут. Как то дотянули до 18 без детей, поженились, двое детей, скоро 40 лет вместе, не надоели. Если чувство настоящее, то оно не проходит, никуда не испаряется.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
У меня друзья одноклассники с 15 лет живут. Как то дотянули до 18 без детей, поженились, двое детей, скоро 40 лет вместе, не надоели. Если чувство настоящее, то оно не проходит, никуда не испаряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у меня одноклассники тоже живут 20 лет уже, 2 детей, на людях все отлично, фотки в инсте, отдых, обнимашки целовашки) а когда мы встречаемся на одном не очень веселом мероприятии(туда только муж одноклассницы приходит), он когда на грудь примет и тут его прорывает, как его все достало и что ушел бы давно, да дети держат и тд и тп. И ее знаю хорошо, тоже ее все достало.Так что таких случаев масса, но есть и противоположные, не отрицаю. Все индивидуально. Да и со стороны если посмотреть, все только преподносят хорошую картину своей семейной жизни, откуда в знаете что не надоели?)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
ну и у меня одноклассники тоже живут 20 лет уже, 2 детей, на людях все отлично, фотки в инсте, отдых, обнимашки целовашки) а когда мы встречаемся на одном не очень веселом мероприятии(туда только муж одноклассницы приходит), он когда на грудь примет и тут его прорывает, как его все достало и что ушел бы давно, да дети держат и тд и тп. И ее знаю хорошо, тоже ее все достало.Так что таких случаев масса, но есть и противоположные, не отрицаю. Все индивидуально. Да и со стороны если посмотреть, все только преподносят хорошую картину своей семейной жизни, откуда в знаете что не надоели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое может быть, может и надоели, но одно с уверенностью можно сказать, что они дорожат своей семьей, а это уже много значит...
ракета
А нафига семья? вечные проблемы,то дочери могут убить,то руки муж рубает,то бывшие бывших жен стреляют. В чем кайф?
Ольга СВ ответ на ракета
ракета
А нафига семья? вечные проблемы,то дочери могут убить,то руки муж рубает,то бывшие бывших жен стреляют. В чем кайф?
СсылкаПожаловаться
Правильно, вам не за чем
ракетаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Правильно, вам не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дураков. правильно.
Ольга СВ ответ на ракета
ракета
для дураков. правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, вам не за чем
ракетаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Вот я и говорю, вам не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага понятно дурак .по вашему это кто не понимает кайфа в семье? А умный кто понимает? ой как все у вас запущено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем