Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший характер-это залог счастья говор. в поговорке,а по моему хорошее быстро приедается

Ваше мнение? Много людей ценят хорошее отношение?..и что значит хороший характер?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
КарменВ ответ на La La
La La
Хороший характер....такого понятия и нет сейчас. Для кого-то хороший, а для кого-то-плохой)
СсылкаПожаловаться
у любого характера есть свои недостатки потому думаю не стоит хорошесть возводить в абсолют..
La LaВ ответ на Кармен
Кармен
у любого характера есть свои недостатки потому думаю не стоит хорошесть возводить в абсолют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что такой словосочетание сейчас не в ходу, а не то, что таких сейчас с огнем не сыщешь). А раньше под этим подразумевали главным образом покладистость.
КарменВ ответ на La La
La La
Я имела ввиду, что такой словосочетание сейчас не в ходу, а не то, что таких сейчас с огнем не сыщешь). А раньше под этим подразумевали главным образом покладистость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
времена меняются..я думаю покладистость это уж точно не залог счастья..
La LaВ ответ на Кармен
Кармен
времена меняются..я думаю покладистость это уж точно не залог счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда положили, там она и лежит....от чего же не счастье для одинокого уставшего мужчины?)))
КарменВ ответ на La La
La La
Куда положили, там она и лежит....от чего же не счастье для одинокого уставшего мужчины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эт под старость..а по молодости хочется драйва а не метёлку в углу..
Маркиза АнгеловВ ответ на La La
La La
Хороший характер....такого понятия и нет сейчас. Для кого-то хороший, а для кого-то-плохой)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
Кобра СкармВ ответ на La La
La La
Хороший характер....такого понятия и нет сейчас. Для кого-то хороший, а для кого-то-плохой)
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. Когда мне говорят, что характер плохой, всегда задаю вопрос: "Для кого?".
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
нет..думаю характер много чего определяет..и есть характеры далёкие от золотых..но от эт владельцев меньше не любят..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хороший наверху отписала что в моём понимании..а плохой..наверное злой..обидчивый..вообщемп негативный..но эт крайности совсем..
Юлия Михайловна)))В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
да ладно Вам, враг - не враг. Может и говно человек, а характер хороший)))))))))) У мошенников вот частенько харктер оччень неплохой)))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не мошенники, просто мерзавцы - обычно крайне располагающие к себе люди
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, я полагаю как раз характер, а вот сущность как раз та, чем они лохов приходуют.
Или вот, например, гуляка парень , изменщик, но такой лапочка, что и не обижаются на него тетеньки. Ну или тетка стерва из стерв, но уж такая лапушка, что наизнанку вывернуться все - а по-любому сделают, что она попросит. Ну вот как-то так....уж не знаю, ясно ли объяснила разницу или нет))))
Сбыча МечтВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У моих друзей характеры не сахар. НО тем не менее они друзьями быть не перестают. Вот такие вот они, ничего не поделаешь
Юлия Михайловна)))
да ладно Вам, враг - не враг. Может и говно человек, а характер хороший)))))))))) У мошенников вот частенько харктер оччень неплохой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для мошенников главное быть хорошим актёром..иметь ум и хитрость..вот что ими рулит
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
для мошенников главное быть хорошим актёром..иметь ум и хитрость..вот что ими рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что ими рулит, тем они и живут. Есть натура ( сущность) а есть характер. Вот человек может быть большим умницей интеллектуалом, талантищем, а характер говенный у него - брюзга, придира, упертый, обижается, сурьезный донеьзя. И наоборот мерзавец, и вы это собсно понимаете, зато общительный веселый не обидчивый, юморной, и отдохнуть пойдете лучше с таким слегка мерзавцем, чем во всех отношениях положительным, но неприятным в общении.
Юлия Михайловна)))
то, что ими рулит, тем они и живут. Есть натура ( сущность) а есть характер. Вот человек может быть большим умницей интеллектуалом, талантищем, а характер говенный у него - брюзга, придира, упертый, обижается, сурьезный донеьзя. И наоборот мерзавец, и вы это собсно понимаете, зато общительный веселый не обидчивый, юморной, и отдохнуть пойдете лучше с таким слегка мерзавцем, чем во всех отношениях положительным, но неприятным в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я о том и говорю..что мерзавец ближе большинству..и любят его..а доброго открытого всёпонимающего кидают ради таких мерзавцев..хотя жаль..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
вот я о том и говорю..что мерзавец ближе большинству..и любят его..а доброго открытого всёпонимающего кидают ради таких мерзавцев..хотя жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хз, я Вам уже пример привела, уж не мерзавцы мы оба, точно, да и с характером у меня не очень сложилось, но мерзавцы мне не нужны))))
Юлия Михайловна)))
ну хз, я Вам уже пример привела, уж не мерзавцы мы оба, точно, да и с характером у меня не очень сложилось, но мерзавцы мне не нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а многих тянет именно на мерзавцев..и эт форум тому свидетель..не ценят хорошего отношения люди..не ценят..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
а многих тянет именно на мерзавцев..и эт форум тому свидетель..не ценят хорошего отношения люди..не ценят..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и что??? ну тянет их и тянет, это их выбор, не мой. я вот ценю
Юлия Михайловна)))
ну и что??? ну тянет их и тянет, это их выбор, не мой. я вот ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждому своё..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем