Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший "левак" укрепляет брак?

С мужем все хорошо, быт налажен и жизнь с ним интересна, я его очень уважаю, он вообще очень интересный человек, правда старше меня почти на 10 лет, мне 40 лет, есть ребенок-подросток....за исключением одного НО....интим происходит один раз в 4-5 месяцев .....да и то его сложно назвать интимом...Я понимаю сейчас мнения людей которые будут говорить типа, это грех....аморально и т.п., но природу ведь не обманешь....и мысли об этом самом из головы не выходят....но ведь не просто же в народе ходит эта поговорка "ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК"......Очень интересно было бы послушать мнения людей в схожей ситуации. Заранее благодарю за все комменты....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
982
137383940
Михаил АрустамянВ ответ на Ветрова Юлия
Ветрова Юлия
Заведи любовника и не парься, можно подумать все таки ангелы вокруг.
СсылкаПожаловаться
Руками и ногами за ваш тезис)
АнонимВ ответ на Ветрова Юлия
Ветрова Юлия
Заведи любовника и не парься, можно подумать все таки ангелы вокруг.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ветрова Юлия
Ветрова Юлия
Заведи любовника и не парься, можно подумать все таки ангелы вокруг.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Ветрова Юлия
Ветрова Юлия
Заведи любовника и не парься, можно подумать все таки ангелы вокруг.
СсылкаПожаловаться
спасибо за коммент
Мияссар Мустафин
Купи имбирь пропусти ч/з терку мелкую, положите бокал (1 ложку чайную) с медом, попейте чай сразу не поможет но ч/з 3-4 дня нормально, я еще лимон добавляю, Я доволен и моя тоже. Кекс регулярный ч/з день
АнонимВ ответ на Мияссар Мустафин
Мияссар Мустафин
Купи имбирь пропусти ч/з терку мелкую, положите бокал (1 ложку чайную) с медом, попейте чай сразу не поможет но ч/з 3-4 дня нормально, я еще лимон добавляю, Я доволен и моя тоже. Кекс регулярный ч/з день
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
nina pronina
хороший - это когда никто не узнает, заразы нет, и рамки жанра не переходит. только для радости.этого достичь не просто
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем