Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа начинается импотенция

мне 34. мужу 50. женаты 2 года. слабость по мужской части наблюдалась и раньше, но сейчас, вообще ничего. уже 3 пустые попытки. детей завести не получается, уже год наблюдаемся у врача. у мужа слабые спермики, , ну на 4 с минусом. но не получалось, уже стали нам советовать эко. я  не в восторге, из-за побочных действий для меня, из-за стоимости и из-за малой вероятности. (хотела. найти донора на стороне, тк официально в больнице замужней женщине, не могут использовать сперму донора. естественно, чтобы муж не знал.) но сейчас я в отчаянии, я не только не могу зачать на стороне тк полноценного акта с мужем не получается. так и вообще, встает вопрос что делать дальше? муж хороший, мягкий, положительный, сильно мнительный и упрямый, к сексологу не идет. все чаще говорить про развод. я женщина крупная, хоть и симпатичная, замуж вряд ли получится выйти, первый раз -то поздно вышла.. что делать?
eva braun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
112131415
Анастасия
Вам всево лишь 34 года, а ему уже 50, тем более он слаб!!! Ваша цель должна быть - это ребенок! Секс, как бы Вы его не любили, это второстепенное дело. Делайте все, чтобы забеременеть любыми способами: с мужем или без него! Я это все прошла 3 года назад, сейчас у меня сынок и я одна без мужчины! И я счастлива!!!
Анастасия
И мне 38 лет!
никулина марианна
Здесь нужно вам самим решить что для вас важнее быть измотанной неудовлетворенной женщиной срывающейся на всех и вся при этом жалея мужа который палец о палец не может ударить во имя вас вашего здоровья и будущего или ребенок которого вы будете иметь от другого мужчины даже пусть и не в браке а он найдется непременно. Так что не теряйте времени даром . Жизнь коротка и в 40 вы пожалеете что не решились развестись.
eva braun
муж пусть не безропотно, но ходил по врачам, удалили крайнюю плоть. пил по схеме таблетки как положено, пили и для улучшения спермы, анализы показали , все в норме инфекций нет и сперма нормальная, казалось бы вперед зачинайте. Но тут новая напасть, пробовали за последние 2 недели 3 раза и ничего, эрекция есть быстрая, от поцелуев, мастурбации моей рукой, но не стабильная, я помогаю, все ок,но при введении все пропадает. итак, раза 3 пробовали каждый раз за 1-1,5ч. потом я уже ничего не хочу.
eva braun
Мой вес. да большой. понятно, раньше была интересней. спросила сегодня его, может дело в этом? говорит нет, хотя неплохо бы чтобы была худее. сама знаю, что неплохо бы.
eva braun
мой возраст, не лучший понятно, для рождения, но не критический
eva braun
всем спасибо за участие и советы)
Марина Беловежская
в 50 импотенто - не рановато ли ? В этом возрасте у них открывается второе дыхание - детей плодят только так! Может тут проблема в вашей непривлекательности и неумении?
Т Ст
Пардон, нет сил и времени читать все комменты, может что-то подобное есть.
Для автора: возможно, у мужа в полтишок проблемы с давлением, лишний вес и это влияет на качество спермы.
Да и вы крупная, тоже вес играет не последнюю роль.
Так что не надо его волочить к сексологу, а к хорошему доктору и спермограмму сделать для начала.
По моему, этим андролог занимается.
Разница между этими врачами существенная.
Андролог-обследования и анализы, сексолог-это бла-бла-бла почему с пиписькой беда.
Психологически для мужчины несколько унизительно
Я в свое время с аналогичной проблемой (не было детей 6 л) потянула мужа к светилу сексологии Крышталю (есть такой в нашем городе).
В итоге наслушалась от мужа после визита в его и свой адрес....
До сих пор беленится при каждом воспоминании об этом.
Ничего, расслабились, прошли обследования и "сделали"; 2 детишек на славу. 16 и 7 лет.
Мальчик и девочка.
Дарья Дарья
Усыновите.
Александр
вам нужна любовь души или секс тела...??
Аглая
оставь дедушку в покое, в 50 лет конечно уже только легкий петтинг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и коза твоя дура
Автомеханник
если не хотите потерять мужа заставьте его вновь стать им----в тренажерный зал!бодибилдинг лучшее в его возрасте возвращение молодости!и к андрологу!тоже надо!скажи не пойдешь уйду!ребром вопрос ставить надо!
Елена СусловаВ ответ на Автомеханник
Автомеханник
если не хотите потерять мужа заставьте его вновь стать им----в тренажерный зал!бодибилдинг лучшее в его возрасте возвращение молодости!и к андрологу!тоже надо!скажи не пойдешь уйду!ребром вопрос ставить надо!
СсылкаПожаловаться
От тренажерки встанет член................. ха ха ха
АвтомеханникВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
От тренажерки встанет член................. ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от повышения общего тонуса и здоровья организма от прокачки крови!от приседаний с тяжелой штангой!хочешь проверить????давай встретимся!
Автомеханник
если не хотите потерять мужа заставьте его вновь стать им----в тренажерный зал!бодибилдинг лучшее в его возрасте возвращение молодости!и к андрологу!тоже надо!скажи не пойдешь уйду!ребром вопрос ставить надо!
СсылкаПожаловаться
какой вопрос ребром. я даже не расстраиваюсь открыто сильно тк, он сильно переживает, что является причиной отсутствия детей. и мне потом нужно будет его еще оптимизмом заряжать, что будет все хрошо и все получится.
АвтомеханникВ ответ на eva braun
eva braun
какой вопрос ребром. я даже не расстраиваюсь открыто сильно тк, он сильно переживает, что является причиной отсутствия детей. и мне потом нужно будет его еще оптимизмом заряжать, что будет все хрошо и все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда планомерно капай на мозг что это нужно обоим!
Автомеханник
тогда планомерно капай на мозг что это нужно обоим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите чтобы у него и мозг усох от ее постоянного капания
АвтомеханникВ ответ на eva braun
eva braun
какой вопрос ребром. я даже не расстраиваюсь открыто сильно тк, он сильно переживает, что является причиной отсутствия детей. и мне потом нужно будет его еще оптимизмом заряжать, что будет все хрошо и все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще найти донора и сказать что ты беременна от мужа!
Автомеханник
проще найти донора и сказать что ты беременна от мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так уже хотела сделать. а секс с мужем пропал совсем , прикрывать нечем, не уверена что восстановится, к сексу логу не идет, в голове сидит, что не получится.
Елена Суслова
Поймите же вы наконец вашему мужу еще дети не нужны
Ирина Шейпак
Думать надо было раньше, когда выходила замуж за старца, и не надо на полноту валить все
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем