Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший сайт знакомств

Посоветуйте пожалуйста реально хор сайт для поиска мужа.
Зарегистрировалась на двух, так там большая часть или инвалиды или судимые, или вообще никому не нужный неликвид. Есть конечно вроде норм, но как то маловато их, так странно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Маришка
Вы реально думаете что есть сайт где одни бизнесмены и банкиры сидят? Везде один и тот же контингент, нигде нет фильтров, регистрируются все кто хотят а отсеивать самой придется.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы реально думаете что есть сайт где одни бизнесмены и банкиры сидят? Везде один и тот же контингент, нигде нет фильтров, регистрируются все кто хотят а отсеивать самой придется.
СсылкаПожаловаться
Банкиры и не нужны, но хочу нормального обычного работящего мужика
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Банкиры и не нужны, но хочу нормального обычного работящего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только путем отсева, не расчитывайте что вы за неделю там мужа встретите, ну если только сильно повезет. Я почти год сидела на СЗ прежде чем с мужем познакомилась.
СТО личка
Нет "хороших" сайтов знакомств. Все скроены по одному принципу. Не ждите от них слишком много, будьте внимательны.
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Нет "хороших" сайтов знакомств. Все скроены по одному принципу. Не ждите от них слишком много, будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
А какая я?:-р
Гость форума
Все просто......набери в поисковике "сайт для поиска в мужья обычного работящего мужика".... :/
raidixs
интересно насколько леквид автор?
Татьяна Иванова
Автор, а вы прикалываетесь или вам вправду замуж хочется?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор, а вы прикалываетесь или вам вправду замуж хочется?
СсылкаПожаловаться
Ещё не решила)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не решила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бросайте эти сайты. Вам к Пете Листерману. Он за вас решит.
Vogue Vogue
а платные сайты не рассматривали?

у нас по ТВ постоянно реклама идёт где можно с академиками и просто интеллигентными людьми познакомиться
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а платные сайты не рассматривали?

у нас по ТВ постоянно реклама идёт где можно с академиками и просто интеллигентными людьми познакомиться
СсылкаПожаловаться
Думаю попробовать, а насколько платные лучше? Это ж наверное просто бизнес
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю попробовать, а насколько платные лучше? Это ж наверное просто бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я незнаю, замужем-с))

но там вроде подбираются кандидаты по возрасту, интересам, образованию
ExcellentВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а платные сайты не рассматривали?

у нас по ТВ постоянно реклама идёт где можно с академиками и просто интеллигентными людьми познакомиться
СсылкаПожаловаться
на платных тоже самое)
Анна Самохина
Везде свои моменты есть, на платных, на бесплатных.Или сидите и анализируйте сами, или психолога наймите для сопровождения на сайте, это недорого.Хороших и плохих сайтов нет
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Везде свои моменты есть, на платных, на бесплатных.Или сидите и анализируйте сами, или психолога наймите для сопровождения на сайте, это недорого.Хороших и плохих сайтов нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дядюшка Ау
У меня сын в соцсетях себе девушек находит все время.. Выбирает показывать кто онлайн сейчас из его города на Однокласниках и пишет если понравилась из тех кто на сайте в тот момент.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем