Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо бы с такой барышней в париж сездит

Вот такая у меня история: 2 года назад познакомилась с МЧ, он намного старше меня, разведен. Познакомил нас общий друг, после чего сказал, что я МЧ очень понравилась и он хотел бы со мной еще встретиться (живем в разных городах). Встретились случайно только через полгода (вместе ан футбол ходили), потом встречались раза 3 в год (я приезжала или по делам, или на разные мероприятия), в остальное время переписывались СМС. Это напоминало легкий флирт - ходили в рестораны, кино и т.д. Иногда он пропадал, не общались долгое время. Потом общий друг рассказал, что МЧ общается со своей бывшей женой и ездил с ней отдыхать, это было год назад. После этого мы еще несколько раз встречались, потом он опять неожиданно "замолчал", на Новый год я ему написала, стали общаться каждый день и через неделю он пригласил меня съездить с ним отдохнуть. Так как я в него давно уже влюбилась, то я согласилась. Путешествие было просто замечательным. Он был очень внимательным, нежным да и вообще все было здорово, кроме одного: до секса дело так и не дошло, хотя и спали вместе... Когда вернулись, я осталась у него еще на пару дней, тоже все было хорошо. Смотрели его фотки - показал все, кроме фотографий с отдыха с женой, так мне про нее ничего и не рассказал, а я не спросила - не мое же дело в общем-то. Сказала ему, что он мне давно уже нравится, на что получила ответ, что он не знает, как все будет дальше, а девушка я хорошая, и тоже ему нравлюсь. Потом я уехала домой, решила больше ему не звонить и не писать (хотя это очень сложно, все равно о нем постоянно думаю), а он все равно продолжает иногда звонить, хоть и редко. Только не пойму, зачем, если ответного чувства у него нет, как я поняла (а может, и не поняла).
Вот такая странная история... Может, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Просто я теперь вообще не понимаю, зачем он со мной общается, разве что ему интересно со мной поговорить? ))
Натэлла С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
КатенокВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :)))
Согласна!!!

Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше рекламу смотрите!!!!И поменьше рекламе верьте!!!!Моему за 40, а проблем в интиме никаких!!!!(тьфу-тьфу-тьфу) Я думаю, что Вы у этого мужчины в разряде "друзья"!!! Не вижу никакой перспективы в Ваших отношениях!!!!
Натэлла СВ ответ на Катенок
Катенок
Поменьше рекламу смотрите!!!!И поменьше рекламе верьте!!!!Моему за 40, а проблем в интиме никаких!!!!(тьфу-тьфу-тьфу) Я думаю, что Вы у этого мужчины в разряде "друзья"!!! Не вижу никакой перспективы в Ваших отношениях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, везет Вам :)))
Перспективы и я не вижу, поэтому сюда и написала.
КатенокВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
Эх, везет Вам :)))
Перспективы и я не вижу, поэтому сюда и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю - с отношениями надо завязывать !!!Да по большому счету и отношений-то не было!!!!Флирт и не более!!!
Натэлла СВ ответ на Катенок
Катенок
Я считаю - с отношениями надо завязывать !!!Да по большому счету и отношений-то не было!!!!Флирт и не более!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наивно надеялась, что флирт перерастет во что-то большее. Думала, может, он ждет пока я закончу университет, и тогда...
КатенокВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
Я наивно надеялась, что флирт перерастет во что-то большее. Думала, может, он ждет пока я закончу университет, и тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От специально в словарь полезла!!!!Флирт -" ухаживание, кокетничание, любовная игра " !!!
В Вашем случае ключевое слово -ИГРА !!!
Натэлла СВ ответ на Катенок
Катенок
От специально в словарь полезла!!!!Флирт -" ухаживание, кокетничание, любовная игра " !!!
В Вашем случае ключевое слово -ИГРА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевое слово -ИГРА !!!

А производил впечатление такого серьезного человека! Внешность и слова друзей обманчивы.
КатенокВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
ключевое слово -ИГРА !!!

А производил впечатление такого серьезного человека! Внешность и слова друзей обманчивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Производить впечатление и быть таковым - две разные вещи!!!!
Даваете выкидывайте его из головы, и "с песней по жизни"!!!!))))))))))))
Натэлла СВ ответ на Катенок
Катенок
Производить впечатление и быть таковым - две разные вещи!!!!
Даваете выкидывайте его из головы, и "с песней по жизни"!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! )) Постараюсь )))))
Натэлла С
жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :)))
Согласна!!!

Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :)))
Согласна!!!

Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.

моему мужу 46,и секс у нас на высоте....а проблемы с потенцией могут быть и в 30 лет,,..просто что то тут не ТО...
Натэлла СВ ответ на noRma
noRma
жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :)))
Согласна!!!

Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.

моему мужу 46,и секс у нас на высоте....а проблемы с потенцией могут быть и в 30 лет,,..просто что то тут не ТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пытаюсь понять, что именно не то. Или правда проблемы, или со мной что-то не то, или он до сих пор любит свою жену, или... что-нибудь еще.
Натэлла С
Вот я и пытаюсь понять, что именно не то. Или правда проблемы, или со мной что-то не то, или он до сих пор любит свою жену, или... что-нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боится он женщин вообще,а вас тем более потому,что моложе!
У меня муж из таких, хотя с потенцией все в порядке, ему 50 сбоев небыло!
Натэлла СВ ответ на LINA
LINA
Боится он женщин вообще,а вас тем более потому,что моложе!
У меня муж из таких, хотя с потенцией все в порядке, ему 50 сбоев небыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, у меня дядя такой, тоже боится. Развелся и с тех пор не женится.
Оксана БеляеваВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :)))
Согласна!!!

Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.

У меня муж старше меня на 14 лет, ему 44. И никаких проблем в этом плане вообще нет. Тьфу, тьфу. А вот первый был, так там проблемы уже в 25 лет начались, все индивидуально.
Натэлла СВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.

У меня муж старше меня на 14 лет, ему 44. И никаких проблем в этом плане вообще нет. Тьфу, тьфу. А вот первый был, так там проблемы уже в 25 лет начались, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не хотела обидеть ))
Все, конечно, индивидуально. У меня есть знакомые, которые и в 60 дай Бог - помимо молодой жены еще любовницы! )))
волшебница*
а вы бы захотели продолжать с ним встречаться, если бы знали, что у него проблемы мужского характера?
Натэлла СВ ответ на волшебница*
волшебница*
а вы бы захотели продолжать с ним встречаться, если бы знали, что у него проблемы мужского характера?
СсылкаПожаловаться
Все возможно. Если бы он захотел, а навязываться как-то не в моих правилах
волшебница*В ответ на Натэлла С
Натэлла С
Все возможно. Если бы он захотел, а навязываться как-то не в моих правилах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы встречались с импотентом? вы ведь молодая...
Натэлла СВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы бы встречались с импотентом? вы ведь молодая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воистину говорят "любовь зла"
волшебница*В ответ на Натэлла С
Натэлла С
Воистину говорят "любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это разве не глупо было бы: заранее зная,что он не годный-всё равно подписаться на отношения?
Натэлла СВ ответ на волшебница*
волшебница*
а это разве не глупо было бы: заранее зная,что он не годный-всё равно подписаться на отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо, не спорю. Но пока ничего с собой поделать не могу. Надо как-то попытаться забыть что ли, но как?
волшебница*В ответ на Натэлла С
Натэлла С
Глупо, не спорю. Но пока ничего с собой поделать не могу. Надо как-то попытаться забыть что ли, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найдите нормального мужчину с рабочим прибором ))) и быстренько переключит своё внимание на него!
Натэлла СВ ответ на волшебница*
волшебница*
найдите нормального мужчину с рабочим прибором ))) и быстренько переключит своё внимание на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказалось, найти с рабочим прибором не так-то просто )))
Вот нашла - по всему подходит, даже страшно, а оказалось - импотент. ну или просто меня совсем не любит.
волшебница*В ответ на Натэлла С
Натэлла С
Оказалось, найти с рабочим прибором не так-то просто )))
Вот нашла - по всему подходит, даже страшно, а оказалось - импотент. ну или просто меня совсем не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он старый! в этом всё дело ;)))
не отчаивайтесь! ваш принц есть и ждет вас))
Натэлла СВ ответ на волшебница*
волшебница*
он старый! в этом всё дело ;)))
не отчаивайтесь! ваш принц есть и ждет вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем надеяться!!
А то посмотришь - вроде, принц, а приглядишься - всего лишь конь )) Конечно, старый конь борозды не портит... но это уже, видимо, не ко мне ))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем