Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли детям в однополом браке?

Здравствуйте! Интересно узнать ваше мнение. Как вы считаете,правильно,что разрешают в некоторых странах растить детей в однополых браках? Меня это напрягает.
Особенно,когда представляю,что оба родителя - мужчины. Зачем им это????
Как они справятся с младенцем,которому нужна ласка,забота круглые сутки или они будут воспитывать его "мужчиной" с пеленок??? А противоположного пола ребенок?
Конечно,бывают традиционные семьи (мужчина+женщина),в которых существование детишек не сахар...
Сейчас я о том,смогут ли 2 мужчины/2 женщины вырастить человека,готового в последующем строить отношения в социуме,традиционную семью?
Правильно ли вообще все это?От этого для Детей,Общества,Пары больше пользы или ущерба?
Юлия Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
светлана
не знаю ответа на это вопрос, видимо время покажет, но зацепило в ваших словах: Как они справятся с младенцем,которому нужна ласка,забота круглые сутки.
А что вы считаете, мужчины не способны к ласке? лично сама видела мучжчин которые просто обожают своих детей. и ласка есть и любовь.
Максим ИвановВ ответ на светлана
светлана
не знаю ответа на это вопрос, видимо время покажет, но зацепило в ваших словах: Как они справятся с младенцем,которому нужна ласка,забота круглые сутки.
А что вы считаете, мужчины не способны к ласке? лично сама видела мучжчин которые просто обожают своих детей. и ласка есть и любовь.
СсылкаПожаловаться
Меркурия
Знаю 4 мужских пар, которые воспитывают усыновленных детей. Дети ничем от сверстников не отличаются. Своих пап любят. В общем абсолютно нормальные, самодостаточные семьи.
Ксю
Я наверно ханжа...Но мне сие кажется не правильным.Не знаю кто из таких деток вырастит...
Галина
Справятся то они справятся, но вот дети в наше время злые стали. Подумали бы о детях. Представляете как их будут травить сверстники. Хотя если не говорить никому, что 2 мамы это лезбиянки, а 2 папы геи, то может и обойдется.
Дочь Ночи
Я думаю, что ничего страшного в этом нет. И не традиционная семья всегда лучше детдома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем