Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо,назовем тему по другому

Скажите ,допустимо ли в присутствии большого скоплении народа ,чтобы мужчина во всеуслышанье сказал своей даме ,,закрой рот " ? 
И если она покорно затыкается -что это ?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анжелика
Очень давно, лет 15 назад, на моих глазах такое произошло. Как сейчас помню все в красках. И тогда и сейчас меня мучает вопрос- зачем женщины находятся рядом с такими мужчинами.
А было все так: мы были в клубе с друзьями, один из владельцев домогался нашу подругу, открыто так. Девушка видная, яркая внешность, к тому же была там со своим парнем. Но этого "мерина" это не останавливало... Она сидела вся зеленая, потому как он начал мило, а потом уже начал козырять всемогуществом и говорить, что по- любому он своего добьется. .
И тут подходит его жена и так мило ему щебечет: "дорогой, можно тебя на пару минут" А он ей так же мило, открытым текстом:- быстро отсюда съ...лась пока я тебе е...ник не набил. Вызвал водителя и велел тому увезти жену.
Пока они разбирались кто кого куда повезет, мы еесно из клуба уехали все.
White princess \~*Yuliya*~/
Какого х.рена ты сейчас врешь? Там было написано - выйди из диалога пожалуйста, а не закрой рот. Ты пи.дишь и даже не краснеешь.
Литота
Недопустимо и наедине.
Сара Коннор
Нет, конечно.
YY
Видела. Но там тАкие деньги, что проглотила и не вякала.
Таль
Это-провал
Casa Erotica
Смотря по тому, что предшествовало. Может это была мера крайняя и вынужденная
Нелля
А мне вот очень интересно, вам то что за печаль? Что вы к чужим диалогам прицепились?
☭Кошка - плюшка☭
если так - она дура. надо или в глаз ему с ходу, или культурно - развернулась и ушла. и больше его не пустила домой.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
если так - она дура. надо или в глаз ему с ходу, или культурно - развернулась и ушла. и больше его не пустила домой.
СсылкаПожаловаться
я про реальную жизнь, если че, а не про форумный треп.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем