Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо женщинам.

За них мужчины работают, алименты получают, родственники помогают, государство поддерживает, любовники спонсируют, дети тоже помогают.
Не жизнь, а сказка.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга Белоусова
... Тогда готовь вазелин... Поробуй поменяться ролями...Будет и на твоей улицы праздник!)) Даже рожать не придется, фигуру не испортить, не придется работать на двух работах, что бы воспитать, накормить, вырастить детей...и, возможно, любовников море и времени на отдых для бездетного... И даже оргазм гарантирован...
6Женский оргазм стал отдельной темой глобального сексуального исследования Durex. Самыми удовлетворенными оказались жительницы Мексики (51%), ЮАР (48%) и Италии (48%). В России оргазм испытывают 37% женщин. Меньше всего опять повезло японкам: всего 11% из них переживают пик наслаждения. А жительницы Гонконга поставили абсолютный рекорд неудовлетворенности: здесь всего 8% женщин достигают оргазма во время секса.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Замотал своей мутотой!
Ольга Белоусова
По статистике Федеральной службы судебных приставов России, из 3 миллионов детей, на содержание которых должны выплачиваться алименты, выплаты получают порядка 1 миллиона несовершеннолетних. Таким образом, порядка 70% судебных решений не исполняются.
KiSa
Да. Прекрасно. Настолько, что порой очень хочется предложить БМ поменяться местами: чтобы дочку ему отдать, а я бы платила столько же, сколько он мне сейчас...
Предлагать конечно не буду, я же не ради кого-то ребенка воспитываю. Я ее люблю больше жизни и хочу дать ей столько, сколько могу. Но мне кажется, это наоборот мужику классно: расходы на ребенка минимальные, жизнь свою ни под кого подстраивать не надо, за дочь волноваться не приходится - и ребенок типа есть, галочку поставили!
Soul Interceptor
Молодец, Олежа! Жги напалмом!)))
Ольга Белоусова
о гендерной разнице в российских зарплатах еще с начала лета говорят в Общественной Палате. По данным специалистов организации, разница зарплат достигает 30%.
Перемена
Ещё бы пмс не было, ваще красота была б
Ольга Белоусова
... Уже не говоря о бесплатном домашнем труде после двух работ и воспитания детей... , где женщина и жнец и кузнец и на "дуде" игрец...в то время, когда вторая половина на жир давит, лежа на диване за просмотром фильма... Женщинам не позволительно истерить по поводу усталости и сексуальной неудовлетворенности после рабского труда... Женщин оценивают по красоте и ухоженности, что требует очень много денег!!!! А для себя почему-то мужчины придерживаются мнения, что должны быть лучше обезьян...поэтому, большинство из нас давятся обществом подобным, в силу гендерного неравенства...возможно, поэтому на большинство мужчин у нас "не стоит"... А бесплатно обслуживать таких многим в тягость... Думаешь нам нравится раздвигать перед такими ноги???? Из всего вышеперечисленного, все еще думаешь о лучшей женской доли???? Если да, то я соберу нужную сумму для твоей смены пола, что бы почувствовал всю "нашу прелесть бытия"!!!
милованова
Завидуй молча...
Лилиана
А многие и не догадывались, как им хорошо живется)
Соловей
Так и ты заведи себе любовника.
Natali A.
Это где ж вы такую сказку прочитали или увидели?
Темный АНГЕЛ
Хде это такие? Я вижу,что вокруг все неудовлетворенные,без алиментов,мужья козлы,дети козлы и не хотят работать. По настоящему счастливых очень мало
Баба Яга
Это у меня так. У остальных все наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем