Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо живется женщинам в России

Что-то я начал завидовать женщинам в России. Начнем с того, что я прочитал "Россия лидирует среди стран БРИКС и "большой восьмерки" по количеству женщин руководителей. К такому выводу пришли аналитики Лицензированного института управления персоналом и кадрового развития (Chartered Institute of Personnel and Development, CIPD), которые провели исследование к началу саммита G8 в Северной Ирландии.В России, согласно результатам исследования, 46% руководящих постов занимают женщины, а, например, в Японии этот показатель составляет всего 5%. " Сейчас практически везде руководящие посты в стране начинают занимать женщины. Чаще на работу требуются именно женщины. Мужчинам отдается предпочтение только в тяжелом физическом труде. В тюрьму, по-моему, в России женщин не сажают (если только не петь против Путина). Многие катаются на дорогих иномарках. Вот, например, их больше вижу в недешевых кафе, кофехаузах. То есть на себя немало тратят. Либо сидят с мужчиной, и я практически уверен, что именно он за нее платит. Некоторые мужчины много тратят на женщин, а вот насчет слабого пола не уверен. Опять же, если мужчина при деньгах, то наверняка найдется какая-нибудь женщина, которая будет высасывать у него деньги. А если женщина богатая, то она будет искать себе человека богаче нее. Многие женщины не работают, их мужья обеспечивают. В торговые центры в основном женщины ходят. Предполагаю, что большая часть семейного бюджета уходит на себя "любимую". Они могут в любой момент найти партнера для секса. Стоит им только выйти на скамейку, и начнут подваливать пьяницы или кто-нибудь. И они даже могут себе позволить выбирать партнера. На крайняк, могут обратиться к представителю из Средней Азии. Да и женщин в стране с учетом нелегальных мигрантов думаю будет меньше мужчин. А сейчас еще у многих мальчики рождаются. Может, конечно, я все утрировал, но мне кажется, что у женщин шикарные условия в стране.
Ильмир Насертдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Марина Горбунова
Предполагаю, что большая часть семейного бюджета уходит на себя "любимую"

Ага, блин, в основном! :-))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Предполагаю, что большая часть семейного бюджета уходит на себя "любимую"

Ага, блин, в основном! :-))
СсылкаПожаловаться
Предпологаю, что 70% на себя тратят, 29% на детей, а 1% на мужа, чтобы не помер с голоду и дальше доход приносил)
СимАчка КошкинаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Предпологаю, что 70% на себя тратят, 29% на детей, а 1% на мужа, чтобы не помер с голоду и дальше доход приносил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда женишься, поймешь, что расклад следующий - 70% - на детей, 29% - на мужа, 1%- на себя.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Предпологаю, что 70% на себя тратят, 29% на детей, а 1% на мужа, чтобы не помер с голоду и дальше доход приносил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что 70% на себя тратят, 29% на детей, а 1% на мужа, чтобы не помер с голоду и дальше доход приносил)

тяжелое деЦЦтво, дружоК?
Фике
меняй пол, Ильмирчик
Ильмир НасертдиновВ ответ на Фике
Фике
меняй пол, Ильмирчик
СсылкаПожаловаться
Меня мужчины не привлекают, а значит они не будут на меня тратиться) Так что смысла нет)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Меня мужчины не привлекают, а значит они не будут на меня тратиться) Так что смысла нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб вы их привлекали- тогда они будут на вас тратиться.
Ильмир НасертдиновВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Главное, чтоб вы их привлекали- тогда они будут на вас тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, проблевался
Ильмир Насертдинов
Меня мужчины не привлекают, а значит они не будут на меня тратиться) Так что смысла нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай в Россию, пупсик ))))))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Приезжай в Россию, пупсик ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и так в России живу. Да и смысл какой был бы приезжать, если женщинам хорошо живется?)
Ильмир Насертдинов
А я и так в России живу. Да и смысл какой был бы приезжать, если женщинам хорошо живется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? )))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
меняй пол, Ильмирчик
СсылкаПожаловаться
будешь тратить деньги своего богатого мужчины в торговых ценрах и займешь какой нить руководящий пост, не жизнь начнется, а малина
Аннушка АнниковаВ ответ на Фике
Фике
будешь тратить деньги своего богатого мужчины в торговых ценрах и займешь какой нить руководящий пост, не жизнь начнется, а малина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост администратора отдела торгового центра?)))))))))
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
меняй пол, Ильмирчик
СсылкаПожаловаться
меняй пол, Ильмирчик

Доброй ночи,

что там пол прогнивший, ))) вот крышу снесло, ((( а в городе , то угроза наводнения, то туман , (( а парниша без работы, без жилья ...и Питерские девушки и дамы брезгуют. ((( ПЕЧАЛЬКА!!)))
Евгений Петров
меняй пол, Ильмирчик

Доброй ночи,

что там пол прогнивший, ))) вот крышу снесло, ((( а в городе , то угроза наводнения, то туман , (( а парниша без работы, без жилья ...и Питерские девушки и дамы брезгуют. ((( ПЕЧАЛЬКА!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туман да... был сказочный, и штормило :) автора обсуждать не хочется
я уже ухожу, доброй ночи и вам! и обязательно выспаться :)
Сколопендра (сама доброта)
Толсто тролишь, Ильмирчик))) Ссылка на выводы Chartered Institute of Personnel and Development, CIPD и "Стоит им только выйти на скамейку, и начнут подваливать пьяницы или кто-нибудь" в одном старттопе - это явное палево.)))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Толсто тролишь, Ильмирчик))) Ссылка на выводы Chartered Institute of Personnel and Development, CIPD и "Стоит им только выйти на скамейку, и начнут подваливать пьяницы или кто-нибудь" в одном старттопе - это явное палево.)))
СсылкаПожаловаться
Ну так я их исследования и взял. Копипаст с какого-то сайта.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Ну так я их исследования и взял. Копипаст с какого-то сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага))) Кого-то ты мне сильно напоминаешь)))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Толсто тролишь, Ильмирчик))) Ссылка на выводы Chartered Institute of Personnel and Development, CIPD и "Стоит им только выйти на скамейку, и начнут подваливать пьяницы или кто-нибудь" в одном старттопе - это явное палево.)))
СсылкаПожаловаться
после 5% кавычку видите? остальное уже моя отсебятина, по-моему только вы это не поняли)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
после 5% кавычку видите? остальное уже моя отсебятина, по-моему только вы это не поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильмирчик, я все прекрасно поняла.)))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ильмирчик, я все прекрасно поняла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня так многие называют)
anna_mariya_1986@mail.ru
Вот точно баба пишет....очень похоже на иванову))
Евгений ПетровВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Вот точно баба пишет....очень похоже на иванову))
СсылкаПожаловаться
Вот точно баба пишет....очень похоже на иванову))

)) не успела чужие рекламные фото продемонстрировать и спалилась((((((((( ЧЁТА РЖУ , "успешная гопота" с лопатной кистью 60-го размера РУЛИТ))))))))
Марица
в Японии этот показатель составляет всего 5%. " Сейчас практически везде руководящие посты

Там не указано, где ковычки начинаются или заканчиваются. А это принципиальный момент.
Может, отчасти именно это сулит благоприятную судьбу российским женщинам? )))
Галка Галкина
У тебя папа-мама есть? Ты вообще живых людей видел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем