Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть голодом мори...

Вообщем проблема у нас такая, мой благоверный больно прихотливый в еде, с одной стороны. С другой стороны, ест одну дрянь. Я наверное уже не знаю, что и делать. Он ни ест: окрошка,борщ,солянка,уха,торты,салаты (кроме Цезаря), грибы (нигде и ни с чем), лук и морковь (так же как и грибы),курицу (нигде кроме Цезаря), молочные продукты (кроме молока), зелень, чеснок.А хотелось бы ему питаться фаст фудом (всем без исключения, и даже лук его там полностью устраивает), пельменями и жаренной картошкой. Не любит компоты,кисели,морсы, всему этому предпочитает колу. А! и ещё забыла коронное блюдо, наверное одно из самых любимых: пицца из ларька или магазина (такие маленькие, невзрачные, с огромным количеством майонеза). Я ему значит карбонару, уху по фински (с сливками), пюре с котлетками, плов, да всё что хочет!!! Готовлю вкусно, стараюсь же. А он уже в макдаке перекусил. Честно говоря, желание всё отбивает. Я готовлю ему и пиццу, и картошку, даже пельменей прозапас, чтоб домашние. Он с радостью всё сметает. Но так же нельзя питаться постоянно! Нужно и первое кушать, и овощи. Вообщем как донести до него, ну или попробовать приучить к "нелюбимым" продуктам? При том, что когда эти продукты не видны, он ест и даже не замечает. 
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Екатерина сушина
Жалко вашего мужа, даже поесть в свое удовольствие не может, вы пилите и пилите. Беги, мужик, беги.
Сама нежностьВ ответ на Екатерина сушина
Екатерина сушина
Жалко вашего мужа, даже поесть в свое удовольствие не может, вы пилите и пилите. Беги, мужик, беги.
СсылкаПожаловаться
к тебе ?
Екатерина сушинаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
к тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свой есть) чужого добра не надо
Сама нежностьВ ответ на Екатерина сушина
Екатерина сушина
У меня свой есть) чужого добра не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брось его он тебя не достоин
Баба снежная
Вы прям про моего мужа, я только к четвертому году жизни переучила его, он ест свой майонезный салат, а я рядом свеженький салатик с оливковым маслом, огурчики, редисочка, помидорка, лук зеленый, пахнет ароматно, он слюни стал пускать, давай ему такой же ))) В пицце стала заменять колбасу на курицу, сыр пополезнее старалась покупать, много фруктов всегда, с газировки перешли на минеральную воду , тоже газированная, но не такая гадость, как кола хотя бы. Колбасу, сосиски беру только дорогие белорусские, с ним хотя бы мясо рядом лежало, еще приучила его к говядине, у мамы в столовой готовят, полувареная, полужареная какая-то, ему понравилось. Супы тоже не ест, сошлись на супе с фрикадельками, ну хоть так, а то вообще пакетный кнор с сухарями, скандалила тоже.
Надежда Сорокина
Может параноик он и боится есть то, что готвишь.Короче боится, что отравишь.
Диана Бекетова
ой сколько Вы тут сейчас вкусняшек написали
Я ему значит карбонару, уху по фински (с сливками), пюре с котлетками, плов, да всё что хочет!!!
аж слюньки потекли



Вот мужики дурные
Casa Erotica
Слушайте, а чего вы паритесь? Не ест - большое дело. Не помирает с голоду поди. Так не готовьте, или то, что самой хочется. Умеют же люди себе проблемы выдумать! И вот это "нужно и первое и овощи" меня прям домом родительским обдало. Мама так меня кормила. Прям не чаяла, куда выкинуть эту дрянь. Нет, мама у меня готовит вкусно, просто я эту дрянь в принципе не люблю. Т отец мой всю жизнь овощи называет собирательно "одуванчики" ))) Кому нужно, тот пусть и трескает.
Сама нежность
забей ! нашла проблему...
Течет река
Не сегодня, а завтра вырастит у него огромный живот, при таком питании. Но, то, что это не красиво, пол беды. Самое драгоценное мужское здоровье, раньше времени потеряет, из-за холестериновых бляшек. Проведите с ним профилактическую беседу.
Приветик, пукни в пакетик
Бесполезно, пока проблемы не накроют не передумает, а то и после проблем может не передумает, бывший муж после панкреатита все равно требовал все только жирное, жареное и супер-калорийное, кока колу и энергетики, кстати, на фигуре не сказывалось, такая порода))) Расслабьтесь и не тратьте деньги на продукты)
Приветик, пукни в пакетик
Бесполезно, пока проблемы не накроют не передумает, а то и после проблем может не передумает, бывший муж после панкреатита все равно требовал все только жирное, жареное и супер-калорийное, кока колу и энергетики, кстати, на фигуре не сказывалось, такая порода))) Расслабьтесь и не тратьте деньги на продукты)
СсылкаПожаловаться
На природе это не сказывается лет до 40-45. )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
На природе это не сказывается лет до 40-45. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 45 обычно все равно, какое там пузо у него)))))))
Приветик, пукни в пакетик
В 45 обычно все равно, какое там пузо у него)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фи нды подобного! )))) Очень даже не всё равно! )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Ни фи нды подобного! )))) Очень даже не всё равно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну есть и такие, конечно, у меня в качалке много 45+ красавчиков мускулистых))) Я вообще не понимаю, как можно гадости жрать, приучила себя к правильному питанию, блин...сейчас взяла у коллеги вафельку - желудок разболелся(((
Приветик, пукни в пакетик
Не ну есть и такие, конечно, у меня в качалке много 45+ красавчиков мускулистых))) Я вообще не понимаю, как можно гадости жрать, приучила себя к правильному питанию, блин...сейчас взяла у коллеги вафельку - желудок разболелся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой молодец какая!... Я только в процессе мучительного "отучения" ))))))
Катёна
Ну он просто мужик...а позволят себе фаст-фуд только от излишества денег. Перестать играть в мамочку!Готовить, словно сумашедшая!Потрать деньги на иное (например себя!)Он взрослый и пусть решает сам. Ну или пили пили пили...и он уйдет
Наталья
излишняя опека..пусть сам готовит
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
излишняя опека..пусть сам готовит
СсылкаПожаловаться
Вчера приготовил ужин!!!

Суп с картошкой и куриным бульоном магги, и макароны с сосисками)))Хотел сюрприз сделать, пока я на работе была)))) Ну меня уже порадовало это))) Прям как чувствует))) Сегодня засобирался суши делать!))))
Светлана
Нашла о чем переживать. радовалась бы что он такой всеядный. Хуже было бы если был гурманом. Вот представь появиться ребенок, а ты еще и мужу каждый день да еще 3 раза в день должна разносолы готовить. А тут купила пельмени, пиццу и он доволен.
Светлана Бурко
Он не из поколения"Макдака? Прихватит холецистит или язву, не дай бог, быстро поменяет свои вкусовые привычки. Вряд ли Вам удастся поменять ему рацион без болезненно, он так давно питается и, видимо, привык.
Шум
Вы учттите, что пока молодой это ещё не очень на нём сказывается. А лет через ...сять - это будет оплывший, страдающий одышкой мужичишка с сомнительной потенцией. ))) Если хотите долго с ним и счастливо, то привыкайте к мысли, что любить придётся такого. ))))
luminianta
мне кажется вам стоит проще к этому относиться!
ELKA
у моей сестры муж такой же, пельмени, макароны, сыр, мясо, майонез
Верба
Главный посыл - "Муж не оценил мои старания". Конечно приятно, когда человек живущий рядом дает положительную оценку вашим действиям. Вы почему-то решили, что это кухня. Но на данный момент, муж не разделяет ваши восторги по поводу паровых котлет и ухи, позже его эта ситуация начнет раздражать. А что делаете вы? Вы идете дорогой конфликта, опять и опять упирая на вашу стряпню и ее полезность. Как вам уже писали, он взрослый человек и скорее всего его остановят только проблемы с пищеварением. Расслабьтесь, уделите побольше время себе любимой, не торчите на кухне, запишитесь на фитнес, сходите сделайте спа процедуры, да пройдитесь по магазинам, померяйте платьица или потрещите с подругами за чашкой кофе или коктейля. И подумайте что вашему мужу интересно в вас, как в женщине, чем бы вы смогли его обрадовать? Как это не неприятно звучит, но ему вполне может встретится веселая хохотушка с удовольствием поглощающая бургеры и запивающая их колой, не выносящая мозг темами полезности шпината, и устраивающая ему головокружительный секс в кровати. Так что есть куда расти и развиваться, просто почувствуйте СВОЕГО мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем