Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((( Хоть о чем ни будь!!!

Давайте уже поговорим, что ли хоть о чем ни будь. А то совсем....Мозги скоро скисшей шапкой поднимутся...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
чё не-не-не? мож я хочу побыть слабой женщиной, пока ищу напильник и ружжо?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ишшы, но виду не показывай )
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ишшы, но виду не показывай )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я шифруюсь, чтоб не разоблачили))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
я шифруюсь, чтоб не разоблачили))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наш человек! ))
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
одурела от работы... вот думаю: убить кого-нить что ли))
пью чай и размышляю, кого выбрать в жертвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо просто найти того, кто сможет взять часть вашей работы на себя И все наладиться!
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Надо просто найти того, кто сможет взять часть вашей работы на себя И все наладиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и так уже всем всё раздала - наши девочки работают как надо)))
форум готовим межрегиональный и вышестоящие дали дебильные вводные...
организация ещё та: "беги туда - не знаю куда" в итоге все на нервах... инструкций чётких нет и задания меняются каждые пол часа...
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
я и так уже всем всё раздала - наши девочки работают как надо)))
форум готовим межрегиональный и вышестоящие дали дебильные вводные...
организация ещё та: "беги туда - не знаю куда" в итоге все на нервах... инструкций чётких нет и задания меняются каждые пол часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум какой тематики?
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Форум какой тематики?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этнокультурные центры коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока))
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
этнокультурные центры коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как интересно. Как хотелось бы хоть глазком посмотреть! Это где будет проходить?
Стесняюсь спросить, Чем то поучаствовать, помочь могу?
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Как интересно. Как хотелось бы хоть глазком посмотреть! Это где будет проходить?
Стесняюсь спросить, Чем то поучаствовать, помочь могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к нам в Хакасию приедут фольклорные ансамбли и мастера из 10 регионов, не считая Москвы, Питера и других крупных городов России. Будет конференция для учёных-этнографов, потом смотр-конкурс фольклорных исполнителей, потом в Сагайской долине пройдёт праздник Тун-Пайрам (это наше местное, хакасское, очень яркое представление под открытым небом... с плясками, скачками на лошадях, песнями, этническими выставками, шаманскими обрядами и т.п. если интересно, дам подробную информацию))
а мы организуем встречу делегаций, экскурсии по нашей столице и т.п. будет очень весело тем, кто на праздник... а нам - работа... сложная, утомительная, нервная))) чем тут поможешь? только поболтать в свободную минуту))
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
к нам в Хакасию приедут фольклорные ансамбли и мастера из 10 регионов, не считая Москвы, Питера и других крупных городов России. Будет конференция для учёных-этнографов, потом смотр-конкурс фольклорных исполнителей, потом в Сагайской долине пройдёт праздник Тун-Пайрам (это наше местное, хакасское, очень яркое представление под открытым небом... с плясками, скачками на лошадях, песнями, этническими выставками, шаманскими обрядами и т.п. если интересно, дам подробную информацию))
а мы организуем встречу делегаций, экскурсии по нашей столице и т.п. будет очень весело тем, кто на праздник... а нам - работа... сложная, утомительная, нервная))) чем тут поможешь? только поболтать в свободную минуту))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вдруг вам волонтеры нужны? )))
Хотя это я так....Не обращайте внимание
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну вдруг вам волонтеры нужны? )))
Хотя это я так....Не обращайте внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вот нас и набрали волонтёрами на добровольно- принудительной основе))
а вообще Вы далеко от нас проживаете? приехали бы в гости - хандру Вашу как рукой бы сняло))
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
так вот нас и набрали волонтёрами на добровольно- принудительной основе))
а вообще Вы далеко от нас проживаете? приехали бы в гости - хандру Вашу как рукой бы сняло))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто так кататься я не готова. вот если бы по делу, я бы сорвалась. Живу далеко в Приморье.
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Просто так кататься я не готова. вот если бы по делу, я бы сорвалась. Живу далеко в Приморье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не так уж и далеко))
организуйте себе дело, например, в виде осмотра местных древностей и достопримечательностей, а потом напишите на наш сайт развёрнутую статью и подготовите фотоотчёт - дети любят читать о путешествиях и нам нужны пишущие авторы))
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
ну не так уж и далеко))
организуйте себе дело, например, в виде осмотра местных древностей и достопримечательностей, а потом напишите на наш сайт развёрнутую статью и подготовите фотоотчёт - дети любят читать о путешествиях и нам нужны пишущие авторы))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваш сайт это какой7 Скинте ссылку
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ваш сайт это какой7 Скинте ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а я опять машину помыла и ...дождь
СсылкаПожаловаться
а я опять машину помыла и ...дождь

Всё правильно. Совершили ритуал по вызову дождя.
Вниз головой (лето хочу)
а я опять машину помыла и ...дождь
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам машины мыть - нужен дождь , чтобы заполнить водохранилища!
Леди Дю
Как Вы живёте? Такое впечатление, что вы на улицу не ходите, книги не читаете, с людьми не общаетесь....
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Как Вы живёте? Такое впечатление, что вы на улицу не ходите, книги не читаете, с людьми не общаетесь....
СсылкаПожаловаться
Вот так и живу.!
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот так и живу.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем????
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сама спрашиваю Зачем?
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так и сама спрашиваю Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спрашивать надо, а выползти из дома!
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не спрашивать надо, а выползти из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда ползти то?
Я выходила сегодня вдоль речки собачку прогуливала. (собака сына) Сходила ком услуги оплатила и зашла мороженку себе купила. Вот и все события дня...
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да куда ползти то?
Я выходила сегодня вдоль речки собачку прогуливала. (собака сына) Сходила ком услуги оплатила и зашла мороженку себе купила. Вот и все события дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто гулять! Чё киснуть-то?? И мороженку надо лопать на лавочке в парке , а не дома ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да просто гулять! Чё киснуть-то?? И мороженку надо лопать на лавочке в парке , а не дома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это пральна. я прям щас и пойду гулять)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем