Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела девочку

Всю жизнь мне нравятся только девочки,и когда была беременной была уверенна ,что будет девочка,но увы родился сын,тоже радость!теперь когда моего сына нет,мне не нужны дети от чужой тёти,без него.дети от дочери это как сама родила,вылезли с одного места. Простите душа болит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Точка Ру
У Вас пока шок от потери ребёнка.. Немного времени пройдёт, Вы полюбите внуков именно как продолжение сына - вашего сына, вашей крови, а пока не порите горячку.. В моей родне такое было... теперь уже не только внучка, а и Ее сын - правнук - свет в окне
Аноним
Господи, убогие людишки,если вы не понимаете о чём речь!
Аноним
У меня нет внуков!
Аноним
Вот именно ,что нет!
Аноним
И теперь вы должны меня судить, да я считаю,что от дочери это внуки ,а от чужой тётки это не то! Хоть убейте!
Точка РуВ ответ на Аноним
Аноним
И теперь вы должны меня судить, да я считаю,что от дочери это внуки ,а от чужой тётки это не то! Хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
Тетка-то тут причём?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
И теперь вы должны меня судить, да я считаю,что от дочери это внуки ,а от чужой тётки это не то! Хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
Считайте, кто ж Вам мешает?
Аноним
Прости Вас всех за хамство!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем