Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы вы в детстве надеть такой халатик или платье?

На фото изображена конечно, взрослая тетя. И очень неприятно, что у взрослых такие платья есть и являлись нормой по крайней мере 40 лет назад, а дети были обделены всем таким. Детей дома сейчас или во все короткое наряжают или в штаны с футболками. Почему бы для детей такие как на фото платья или халаты не шить?
Ирина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина Андреева
Очень жаль, что в СССР у детей не было таких халатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с Людой братья по разуму
Полупроводница с картинойВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
А фотки какого года?) Шелкография, я помню у родителей такие были))) пиз...ц пора сваливать от сюдого, одни бабки молодость вспоминают))) чао какао))
СсылкаПожаловаться
У моей мамы в 80-х такой же халат был.
Полупроводница с картиной
У моей мамы в 80-х такой же халат был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или это платье? я плохо понимаю
Друг
открывай ИП и шей
Ирина Елисеева
Примите уже что-нибудь...успакоительное(((
Ирина ЕлисееваВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Примите уже что-нибудь...успакоительное(((
СсылкаПожаловаться
УспОкоительное
Kislinka Aaaaaaa
Не хотели
Ирина АндрееваВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Не хотели
СсылкаПожаловаться
Почему? Посмотрите какая красота. Такая вешь должна выпускаться и детских размеров.
Галина КотоваВ ответ на Ирина Андреева
Ирина Андреева
Почему? Посмотрите какая красота. Такая вешь должна выпускаться и детских размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выпустили, а никто не берет что ли??
Галина Котова
Вы выпустили, а никто не берет что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не она, а ее выпустили...
а зря.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ирина Андреева
Ирина Андреева
Почему? Посмотрите какая красота. Такая вешь должна выпускаться и детских размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось и все.
Оdessova
Ирина, да шейте что хотите. Нас оставьте в покое.
Лена Винтер
Привет, извращуга!Экран протри.ЖАЛОБА!!!!МОДЕРАТОРЫ, опять болезное форум закакивает.
A.К.
я ухохоталась. спасибо всем. цирка не надо. и бесплатно. минута смеха - продлевает жизнь. спасибо, ирина андреева и все комментаторы. вам уже пора на всесоюзную арену выходить. вы уже профи, и главное, тему свою четко блюдёте. уже свой репертуар.
A.К.
но можете пока еще тут потренироваться на нас, отточить так сказать навыки и тематики. халатики. платьишки, девочки и половые тряпки, и по совместительству красивые платья. уже репертуар. а там петросян или хазанов отдыхать будут. только вы откроете рот - а вот было у меня платье, и я стала пол им мыть... гомерический хохот зала обеспечен.
Фея Фееричная*
Чоза пятно от месячных у нее?
Тучка Громова
мои носят валаны и рюши, они же модные. Но дома мы в трениках или лосинчиках
Зануда Страшный
Такой тип халатика для детей - крайне нерационально (речь о нормальных детях). По следующим причинам: 1. Вымажут. 2. Порвут. 3. Вымажут, потом порвут. потом просто уделают ))). если дети ничего из перечисленного не сделают - детей надо проверить на аутизм и т.п. :)
Зануда Страшный
Такой тип халатика для детей - крайне нерационально (речь о нормальных детях). По следующим причинам: 1. Вымажут. 2. Порвут. 3. Вымажут, потом порвут. потом просто уделают ))). если дети ничего из перечисленного не сделают - детей надо проверить на аутизм и т.п. :)
СсылкаПожаловаться
Порвут фиг с ним, а вот в полах запутаются и звезданутся факт. Автор маньячка, фото своих детей в халатах выложите, педофилка неадекватная...
Зануда СтрашныйВ ответ на Maria
Maria
Порвут фиг с ним, а вот в полах запутаются и звезданутся факт. Автор маньячка, фото своих детей в халатах выложите, педофилка неадекватная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы (мне очень неудобно за игнорирование этого важного фактора ;)), это я забыл.- п.4. Запутаться и упасть,... можно заодно со сбиванием с ног автора поста.
Ashiri
В детстве у меня не было сисег. Такой халатик мну был ни к чему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем