Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы знать, об изменах мужа?

Тут вот пишут, что все мужья изменяют и т.д. Я замужем 10лет, соцсети у мужа открыты, ничего не замечаю в поведении странного. Бюджет ведет он, отследить перемещение денег на девок нет возможности, да и лень мне. Вот думаю, а если он изменяет? Хочу ли я знать? Что лучше, жить во вранье или знать правду и бросить вруля, и строить своё счастье, пока не совсем старая? Вы бы хотели знать? Или пофиг, главное, что деньги в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
inviting
а зачем вам знать, вам же и так хорошо живется
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а зачем вам знать, вам же и так хорошо живется
СсылкаПожаловаться
Как зачем? Он может ждет совершеннолетия ребенка, а там свалит. Сколько таких историй! Я к тому времени уже не торт буду. А мужик всегда найдет себе.
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как зачем? Он может ждет совершеннолетия ребенка, а там свалит. Сколько таких историй! Я к тому времени уже не торт буду. А мужик всегда найдет себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже предрекли себе будущее, накаркали....лучше бы не думали на эту тему, жили бы себе спокойно....или думать надо было до свадьбы, как в одном классическом фильме: выйду замуж, родится ребенок, а если с ним что-нибудь случится и т.д. и т.п.
АнонимВ ответ на Lina
Lina
вы уже предрекли себе будущее, накаркали....лучше бы не думали на эту тему, жили бы себе спокойно....или думать надо было до свадьбы, как в одном классическом фильме: выйду замуж, родится ребенок, а если с ним что-нибудь случится и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ворона, чтоб накаркать)))) если б так просто можно было своё будущее предсказать и накаркать себе, то сейчас моим мужем Медведев был, а я б на Мальдивах отдыхала)))))) но не накаркалось
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ворона, чтоб накаркать)))) если б так просто можно было своё будущее предсказать и накаркать себе, то сейчас моим мужем Медведев был, а я б на Мальдивах отдыхала)))))) но не накаркалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, хорошее не назовут - "накаркала", вы же все о плохом да о плохом....
обжена мужанВ ответ на Lina
Lina
вы уже предрекли себе будущее, накаркали....лучше бы не думали на эту тему, жили бы себе спокойно....или думать надо было до свадьбы, как в одном классическом фильме: выйду замуж, родится ребенок, а если с ним что-нибудь случится и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз многие ни слухом, ни духом о том, что их муж может им изменять. И тут , как гром среди ясного неба -измена.
обжена мужан
Как раз многие ни слухом, ни духом о том, что их муж может им изменять. И тут , как гром среди ясного неба -измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше как гром среди ясного неба, чем несколько лет до события изводить себя подозрениями
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Как раз многие ни слухом, ни духом о том, что их муж может им изменять. И тут , как гром среди ясного неба -измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это предательство. А особенно если понимаешь, что у них не просто " слив" а отношения. То есть строит планы с ней, ревнует ее..
ТошкаВ ответ на inviting
inviting
а зачем вам знать, вам же и так хорошо живется
СсылкаПожаловаться
Хотя бы о судьбе совместного имущества позаботиться и о ЗПП подумать. А может дать под зад коленом такому товарищу
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Хотя бы о судьбе совместного имущества позаботиться и о ЗПП подумать. А может дать под зад коленом такому товарищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зппп вообще весело, приходишь к гинекологу и говоришь, что замужем 10 лет и зачем проверять, а они хитро на тебя смотрят, и типа " а вы может не знаете чего-то милочка" когда анализы чистые, надуются и говорят " ну через год, приходите ";)))))))
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Про зппп вообще весело, приходишь к гинекологу и говоришь, что замужем 10 лет и зачем проверять, а они хитро на тебя смотрят, и типа " а вы может не знаете чего-то милочка" когда анализы чистые, надуются и говорят " ну через год, приходите ";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких ситуаций не было
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Про зппп вообще весело, приходишь к гинекологу и говоришь, что замужем 10 лет и зачем проверять, а они хитро на тебя смотрят, и типа " а вы может не знаете чего-то милочка" когда анализы чистые, надуются и говорят " ну через год, приходите ";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам этого недостаточно, все хотите накопать что-нибудь про мужа...
wsynata
Мне пофиг, я знаю примерно сумму которую муж тратит на свои хобби (сумма немалая, хобби связано с путешествиями), если он сменит это хобби на любовницу которая стоит дешевле его хобби, буду только рада.
А если при этом перестанет хотеть от меня секса, ещё и приплачу :)
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Мне пофиг, я знаю примерно сумму которую муж тратит на свои хобби (сумма немалая, хобби связано с путешествиями), если он сменит это хобби на любовницу которая стоит дешевле его хобби, буду только рада.
А если при этом перестанет хотеть от меня секса, ещё и приплачу :)
СсылкаПожаловаться
А ради чего тогда вместе быть? (((
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
А ради чего тогда вместе быть? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ради денег, само собой :)
1кв на двоих дешевле чем каждому по кв, растить детей на 2 зарплаты легче, чем на 1.
А хобби у нас обоих могут быть свои и разные.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так ради денег, само собой :)
1кв на двоих дешевле чем каждому по кв, растить детей на 2 зарплаты легче, чем на 1.
А хобби у нас обоих могут быть свои и разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же отношения, любовь? Это не главное в вашей жизни? Отсыпте мне, пожалуйста, Вашего пофигизма))))
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
А как же отношения, любовь? Это не главное в вашей жизни? Отсыпте мне, пожалуйста, Вашего пофигизма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не главное.
Главное - любовь к себе. К тем кто мою жизнь делает легче и приятнее у меня хорошее отношение.
Отсюда и берётся что я не против "хорошей любовницы" :)
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Это не главное.
Главное - любовь к себе. К тем кто мою жизнь делает легче и приятнее у меня хорошее отношение.
Отсюда и берётся что я не против "хорошей любовницы" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится Ваша позиция)))
АндрееваВ ответ на wsynata
wsynata
Мне пофиг, я знаю примерно сумму которую муж тратит на свои хобби (сумма немалая, хобби связано с путешествиями), если он сменит это хобби на любовницу которая стоит дешевле его хобби, буду только рада.
А если при этом перестанет хотеть от меня секса, ещё и приплачу :)
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы ему тогда вообще?
Мария
И вовсе не все, с чего вы взяли?? Если у вас норм.муж, то вам надо в нем сомневаться?..поверьте, если он начнет изменять , вы прймете это в пять секунд и по его поведению и отношению к вам и кто нибудь из добрых знакомых обязат.намекнет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
И вовсе не все, с чего вы взяли?? Если у вас норм.муж, то вам надо в нем сомневаться?..поверьте, если он начнет изменять , вы прймете это в пять секунд и по его поведению и отношению к вам и кто нибудь из добрых знакомых обязат.намекнет
СсылкаПожаловаться
Ну вот я читаю форум, и тут говорят, что изменяют все. А у некотрых не просто одноразовые отношения, а аж умудряются жить на две семьи и никто не видит.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я читаю форум, и тут говорят, что изменяют все. А у некотрых не просто одноразовые отношения, а аж умудряются жить на две семьи и никто не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, есть жадные, есть трусливые/закомплексованные, есть ленивые, вот как минимум 3 категории кто не изменяет :)
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Не все, есть жадные, есть трусливые/закомплексованные, есть ленивые, вот как минимум 3 категории кто не изменяет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой, кстати, ленив..)))
Я бы хотела, чтоб любовницы рассказывали, а не покрывали ходоков на лево.
МарияВ ответ на wsynata
wsynata
Не все, есть жадные, есть трусливые/закомплексованные, есть ленивые, вот как минимум 3 категории кто не изменяет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть те кто любит жену, не встречали??) Прямо таки женились потому что любят и изменять не хотят, менталитет у них такой
АндрееваВ ответ на Мария
Мария
И вовсе не все, с чего вы взяли?? Если у вас норм.муж, то вам надо в нем сомневаться?..поверьте, если он начнет изменять , вы прймете это в пять секунд и по его поведению и отношению к вам и кто нибудь из добрых знакомых обязат.намекнет
СсылкаПожаловаться
Я знаю историю приятельницы - 8 лет мужчина с ней изменяет, каждый вечер приходит домой к 12 ночи, даже в выходные...а жена верит, что на работе.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем