Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели сына познакомить...

Сыну 22. Была девушка 5 лет встречались. Рыженькая маленькая стмпатичная. Разошлись. И он один. Живет отдельно и много друзей, конечно есть подруги и какие то девушки, но серьезного ничего нет. У мужа есть хороший знакомый по работе и у них дочка. Очень начитанная, домашняя. Учится на юриста. Сидит все время дома. И друг мужа решил ее познакомить с нашим сыном. Прислали фото девочки. Блондинка и очень красивая девушка. Мы давай сына подбивать, чтоб встретился и пригласил ее в кино хотя бы. А он ни в какую говорит не в его вкусе. Я говорю она даже немного похоже на твою бывшую, только блондинка. На что мне ответ, нет ты что совсем она не похожа. Та была единственная любимая. Мама этой девушки уже мужу звонила 7 раз. Он трубку не брал. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Helen FrolloВ ответ на Светлана
Светлана
На месте сына я бы от вас сбежала куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Ну и мамаша...
Helen Frollo
А мама девушки вообще странная, она свою дочь вообще не уважает, раз названивает? Тоже сводня? Фу.
Янина
По своему опыту,вначале пусть папа его научит правильно пользоваться презер(вативом.Подготовьте его к суровой действительности,а потом выпускайте.Никогда не знакомьте с дочками друзей и приятелей,и коллег.Это чревато и наживете врагов,если што
Нюра
Он из принципа не будет знакомиться!
samuel moonВ ответ на Нюра
Нюра
Он из принципа не будет знакомиться!
СсылкаПожаловаться
тем более с Катрин Денев
Аноним
Рыжая. Первая любовь. Дааа ... Это на всю жизнь.
Сказать, как есть, что не хочет.
АнонимВ ответ на ℑ
Сказать, как есть, что не хочет.
СсылкаПожаловаться
Говорит не в его вкусе. Посмотрел инсту ее и она не его круга. Какого еще круга мы не поняли. Тк по материальному уровню они одинаковы. По образованию тоже. Оба красавчики. Он тоже у нас тоже не оторва. Не пьет и не курит. Спортом занимается.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит не в его вкусе. Посмотрел инсту ее и она не его круга. Какого еще круга мы не поняли. Тк по материальному уровню они одинаковы. По образованию тоже. Оба красавчики. Он тоже у нас тоже не оторва. Не пьет и не курит. Спортом занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу на русский "Девка зануда, зубрила, без огонька, и нафиг мне не сдалась"
Екатерина Новикова
Перевожу на русский "Девка зануда, зубрила, без огонька, и нафиг мне не сдалась"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото она в разных образах. Видно, что вкус есть. Волосы длинные красивые. Глазищи в пол лица. Куколка. Еще и домашняя. Обычно такие дома и не сидят.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
На фото она в разных образах. Видно, что вкус есть. Волосы длинные красивые. Глазищи в пол лица. Куколка. Еще и домашняя. Обычно такие дома и не сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно вашему сыну не нужна девушка вечно сидящая дома.
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
На фото она в разных образах. Видно, что вкус есть. Волосы длинные красивые. Глазищи в пол лица. Куколка. Еще и домашняя. Обычно такие дома и не сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота в глазах смотрящего
Это вам она нравится, нравятся ее образы ее большие глаза, то что она домашняя.
А ваш сын,возможно, видит лупоглазую матрешку которой кроме четырех стен ничего не интересно)
Да и по опыту знаю, такое сводничество ни к чему хорошему не приводит.
Комментарий удален.Почему?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Трудно фото поменять на своё? И ник свой написать? Ты же профи в компьютерном деле)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НовиковаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
девочки не сортесь.
Екатерина Новикова
девочки не сортесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шиза. Я думал сама с собой. Клоны полезли.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Шиза. Я думал сама с собой. Клоны полезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это Англичанка сама с собой ругается. Не обращяйте внимание.
Екатерина Новикова
Да это Англичанка сама с собой ругается. Не обращяйте внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда шиза. :)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты продавец? Продавец-дизайнер?)) зачем людей путаешь? Неужели тебе не хватает своей индивидуальности, пишешь под моим ником. Зачем?
Комментарий удален.Почему?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У тебя нет ума, чтобы создать свой собственный образ ?))
Комментарий удален.Почему?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уймись. И создай свой образ. Ты же художник!))
Екатерина НовиковаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Трудно фото поменять на своё? И ник свой написать? Ты же профи в компьютерном деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорим не подеретесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем