Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки!

Живут же люди - ходят годами в одних джинсах, пиво в баре - нини, тока из магазина и вечером, дома. В отпуск - на дачу, всякие там экзотики в телевизере показывают, да и опасно стало в мире! Макияжи делать накладно, да и лучше так, когда живенько, а волосы муж подстрижет и покрасит... Скажете - скукота! Экономия зато какая! И почему я такая дурная, все время мне чего-то хочется? То парфюм новый, то кофточку фильдеперсовую, то диск с кином, то на курс чего-нибудь эдакого и обязательно творческого... А вчерась кеды развалились прямо на ходу! Ну вот как жЫть и не прослыть транжирой? )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Их много ведь, отдайте другой. Пожертвуйте в детский дом, в приют для животных.
Никогда не думала, что можно не знать, куда деньги девать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги подаренны на день рождения. И не так там много, чтобы в детский дом отдавать.
Древо жизниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Деньги подаренны на день рождения. И не так там много, чтобы в детский дом отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, там любой копейке рады будут. Не все же могут миллионы отдавать.
Бука Я
до фига таких...сотрудница при бабках..летом в одном платье ..в одном ! зимой в одной кофте ..всю зиму --тошно на нее уже смотреть..
Древо жизниВ ответ на Бука Я
Бука Я
до фига таких...сотрудница при бабках..летом в одном платье ..в одном ! зимой в одной кофте ..всю зиму --тошно на нее уже смотреть..
СсылкаПожаловаться
Может, она на квартиру копит.
Бука ЯВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Может, она на квартиру копит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее муж шахтер, трешка.все есть..просто она говорит , а зачем ремонт делать ? а зачем покупать одежду --ЭТУ надо сносить...
Челу жалко на себя деньги тратить..В буфете никогда ничего не купит...--я на диете..и т.д. кругом эконом..жесть..
Casa EroticaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Может, она на квартиру копит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она сплеснивеет пока накопит
Древо жизниВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да она сплеснивеет пока накопит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вроде, пока держусь))) Правда, платьев у меня больше, но стоят копейки)
Анна ПикаловаВ ответ на Бука Я
Бука Я
до фига таких...сотрудница при бабках..летом в одном платье ..в одном ! зимой в одной кофте ..всю зиму --тошно на нее уже смотреть..
СсылкаПожаловаться
А гигиена где? Надо чтоб платьев хоть 2 было, одно постирал, другое носи)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бука Я
Бука Я
до фига таких...сотрудница при бабках..летом в одном платье ..в одном ! зимой в одной кофте ..всю зиму --тошно на нее уже смотреть..
СсылкаПожаловаться
А хоть стирает иногда?
Casa EroticaВ ответ на Бука Я
Бука Я
до фига таких...сотрудница при бабках..летом в одном платье ..в одном ! зимой в одной кофте ..всю зиму --тошно на нее уже смотреть..
СсылкаПожаловаться
буээээ... Это же просто не может не вонять!
ЭльфийкаВ ответ на Бука Я
Бука Я
до фига таких...сотрудница при бабках..летом в одном платье ..в одном ! зимой в одной кофте ..всю зиму --тошно на нее уже смотреть..
СсылкаПожаловаться
дык если в одном больше 2х суток ходить - пот разлагаться начинает, представляю, какой там вонизм)))
Анна Пикалова

Действительно, нафига козе баян, коли баба-обезьян))))
-
это только русские транжиры
Casa EroticaВ ответ на -
-
это только русские транжиры
СсылкаПожаловаться
неее, хомяк - он национальности не имеет ))) Моя соседка по кабинету тоже болеет всегохотением, только масштабнее. чтоб платье от армани и духи от диора ну и все такое
-В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
неее, хомяк - он национальности не имеет ))) Моя соседка по кабинету тоже болеет всегохотением, только масштабнее. чтоб платье от армани и духи от диора ну и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дихи от Диор я бы не отказалась, а все остальное ни к чему
Елена
Если кофточку хочется, обязательно надо купить, это как с едой, голодный будет думать о еде, а когда есть кофточка, идей хватит на новые свершения
Евгения
Не умею я экономить. От этого две работки. И экономить не надо. Плюс ещё любимый работу меняет. Эх и растранжирюсь я.
васильева нина
простите. в чем проблема?
Юрист Шиханы
а я получаюю мало и всего хочу ...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем