Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы все таки ответа! ))))

Так как в теме от вас молчок, то приходится создавать тему ...хотя мне этого и не хочется ...Товарищи модераторы! Я никогда против вас ничего не имела .. и я канеш понимаю, что работа у вас тяжелая и нервная ...НО!! .С какого перепуга вот этот мой комент удостоился вашего удаления?! .((( Просто хотелось бы понять вашу логику ...Если она канеш существует! )))


Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1345678911
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша

Катёна пиши Юрьевичу, пусть пишет админам и пусть подписываются те, кто удалил комент, забанил, перенёс....
форум должен знать своих героев...мы не омон перед камерой с закрытыми лицами сидеть..

давно просили подписывать действия - кто именно трёт. Но только трясти админов,чтобы это наконец сделали - надо вам,модераторам,а не пользователям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нам то татарам всё равно.. мы стёрли и пошли дальше..
а вот пользователи всегда интересуются...
Маргош, я даже гадости себе не убираю.. ну высказался чел, полегчало .. и ладно..)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да нам то татарам всё равно.. мы стёрли и пошли дальше..
а вот пользователи всегда интересуются...
Маргош, я даже гадости себе не убираю.. ну высказался чел, полегчало .. и ладно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я те про одно толкую, а ты про другое.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
я те про одно толкую, а ты про другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок.. сегодня же займусь.. и правда.. пора..
хотя давно уже не кричат.. чуть что Лераааа.. выходи..))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша

Катёна пиши Юрьевичу, пусть пишет админам и пусть подписываются те, кто удалил комент, забанил, перенёс....
форум должен знать своих героев...мы не омон перед камерой с закрытыми лицами сидеть..

давно просили подписывать действия - кто именно трёт. Но только трясти админов,чтобы это наконец сделали - надо вам,модераторам,а не пользователям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

давно просили подписывать действия - кто именно трёт. Но только трясти админов,чтобы это наконец сделали - надо вам,модераторам,а не пользователям.



Очень дельное предложение! )))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок

давно просили подписывать действия - кто именно трёт. Но только трясти админов,чтобы это наконец сделали - надо вам,модераторам,а не пользователям.



Очень дельное предложение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать....это им предлагается уже не помню скока времени...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
мать....это им предлагается уже не помню скока времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать....это им предлагается уже не помню скока времени...

Верю! ..Тебе верю! )))
Узбечка .
глитвейн из молдован никакой.
МетискаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
глитвейн из молдован никакой.
СсылкаПожаловаться
глитвейн из молдован никакой.

И шашлык из них не рекомендую...
Узбечка .В ответ на Метиска
Метиска
глитвейн из молдован никакой.

И шашлык из них не рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вяяяяяяяк.
МетискаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
вяяяяяяяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что? плохо? мож тазик?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Анжела Лондон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Походу, это уже дело принципа)
Анжела ЛондонВ ответ на Метиска
Метиска
Походу, это уже дело принципа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А паходу - дело небольшого ума)
МетискаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
А паходу - дело небольшого ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А паходу - дело небольшого ума)

Я это... дамочка культурная местами, обижать не люблю) Сама умом не блещу, поэтому сижу и молчу в тряпку))))))
ИДИОТ
Поменьше валяйся.
И так уж все от тебя пацталом)))
КатенокВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Поменьше валяйся.
И так уж все от тебя пацталом)))
СсылкаПожаловаться
Поменьше валяйся.
И так уж все от тебя пацталом)))


))) Как сказал мне один знакомый фотограф - Я не валяюсь ...Я ракурс ищу! ))))
Valery L.
да... и фоту костика...
Dima

DimaВ ответ на Dima
Dima

СсылкаПожаловаться
Модератор и участники форума.
САВА
вот так можно примерно перевести на русский,ну и модераторам угодить...

До Костика не нужно тебе желательно дотрагиваться,ты из породы лошадей с неправильно оформленным прикусом,Константин сейчас временно находится в моей собственности!Я не согласна с тобой!Но с приогромнейшим удовольствием посмотрела бы на Ваш поединок!
КатенокВ ответ на САВА
САВА
вот так можно примерно перевести на русский,ну и модераторам угодить...

До Костика не нужно тебе желательно дотрагиваться,ты из породы лошадей с неправильно оформленным прикусом,Константин сейчас временно находится в моей собственности!Я не согласна с тобой!Но с приогромнейшим удовольствием посмотрела бы на Ваш поединок!
СсылкаПожаловаться
вот так можно примерно перевести на русский,ну и модераторам угодить...

До Костика не нужно тебе желательно дотрагиваться,ты из породы лошадей с неправильно оформленным прикусом,Константин сейчас временно находится в моей собственности!Я не согласна с тобой!Но с приогромнейшим удовольствием посмотрела бы на Ваш поединок!

))) Алена!! Вот где вы раньше были????))))
САВАВ ответ на Катенок
Катенок
вот так можно примерно перевести на русский,ну и модераторам угодить...

До Костика не нужно тебе желательно дотрагиваться,ты из породы лошадей с неправильно оформленным прикусом,Константин сейчас временно находится в моей собственности!Я не согласна с тобой!Но с приогромнейшим удовольствием посмотрела бы на Ваш поединок!

))) Алена!! Вот где вы раньше были????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь я всё время-наблюдаю я.
Марина-Аврора
ну вообще-то так выражаться в общественном месте неприлично- а вы еще и обижаетесь- правильно сделали что удалили. Мне, допустим, тоже неприятно такое читать. Можно же как-то и по-другому свое мнение выражать. Одна ваша картинка с кошаком- " я в а....у" чего стоит.И где вы только нарываете такой мусор- просто интересно))) Понятно, что хочется оттянуться по полной- когда тебя никто не знает и не видит- но это не всем интересно- вообще-то. Ваша истинная сущность.
КатенокВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вообще-то так выражаться в общественном месте неприлично- а вы еще и обижаетесь- правильно сделали что удалили. Мне, допустим, тоже неприятно такое читать. Можно же как-то и по-другому свое мнение выражать. Одна ваша картинка с кошаком- " я в а....у" чего стоит.И где вы только нарываете такой мусор- просто интересно))) Понятно, что хочется оттянуться по полной- когда тебя никто не знает и не видит- но это не всем интересно- вообще-то. Ваша истинная сущность.
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то так выражаться в общественном месте неприлично- а вы еще и обижаетесь- правильно сделали что удалили. Мне, допустим, тоже неприятно такое читать. Можно же как-то и по-другому свое мнение выражать. Одна ваша картинка с кошаком- " я в а....у" чего стоит.И где вы только нарываете такой мусор- просто интересно))) Понятно, что хочется оттянуться по полной- когда тебя никто не знает и не видит- но это не всем интересно- вообще-то. Ваша истинная сущность.
Да для вас , видимо, и Хрен оскорбление, а для меня лишь растение! ))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем