Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите настоящую историю?

Про жадного мужчину. Живу у него и ключ есть. После работы пошли в магазин. Он потратил больше на еду. Пришли к нему'устроил скандал:ты ведь обещала заплатить! Ударил меня по голове и сказал,что я лгунья. Я умудрилась убежать,сегодня мне некуда идти и батарейка садится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
извращенец!
Angie Brosen
в гостиницу можно ночевать пойти.. на улице вроде как холодно и страшно.. или возвращайтесь домой, отдавайте деньги за продукты чтобы еще раз не ударили..и ждите варианта как жить не на улице.. странно, что вы ввязались в такие опасные отношения без запасных вариантов..
Александр РезниковВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
в гостиницу можно ночевать пойти.. на улице вроде как холодно и страшно.. или возвращайтесь домой, отдавайте деньги за продукты чтобы еще раз не ударили..и ждите варианта как жить не на улице.. странно, что вы ввязались в такие опасные отношения без запасных вариантов..
СсылкаПожаловаться
неее! у них всё серьёзно настолько, что ещё за всё время, никто не улыбнулся))) если только по башке когда бьют.. морда трескается) фсе такие опастные!))
Дашка Флакс
Лавочка поблизости есть? Приляжьте)
Пупкин-Табуреткин
а у меня валенки зеленые
Пупкин-Табуреткин
а у меня валенки зеленые
СсылкаПожаловаться
А у меня трусы прозрачные
АндрейВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
А у меня трусы прозрачные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голове носишь?
Алёна
олень каску на голову и открывай дверь ключом
зайди на кухню поешь
каска поможет
no future
Некуда идти, батарейка садится... ноги хоть не промокли? Не прозябла? Ну, приезжай в Чехов, приютим
Мary Tigr


давно видим живешь с ним, раз мозги уже отшиб )))))))
Восставший из Бана
Это любовь
MarFa
Ужас. Вам совсем некуда пойти?? Деньги то хоть на гостиницу есть?
Александр Резников
вы ей на яндекс-кошелёк переведите))
Kira
К подружке какой-нибудь бегите однозначно. А раньше где жили? А родственники, родители, братья, сестры есть?
Елена
Недобили очередную дуру.Печально читать.
Тот Который
Хочу жить на халяву,обещаниями которые не выполняю,расплачиваться и все мужики-жмоты


Аристарх Петрыкин
Не живите больше у него, и ключ отдайте. Голова будет спокойней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем