Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотя...закрадываются мысли...

развелись....детки со мной....вроде уже отболелось и утряслось, так нет....получите.. и распишитесь!
живет с другой из-за которой и развелись...она часто по больницам, хочет ребенка, а все никак....
быт по его словам, как оказалось везде одинаков и заедает, очень тоскует по нашим детям
просто в шоке: сегодня приглашает меня на свидание...просто погуляем...и побщаемся типа про деток,
но не против всю ночь (в интимном плане мы всегда подходили, а вот понятие семьи у каждого свое)....
вот как так????вспомним всё, что ли....
у меня серьезных отношений ни с кем нет, дети, дом и живу не в городе....
закрадываются мысли ...сьезжу...получу удовольствие и обожание ...и немного отомщу....
"санта-барбара" отдыхвет, как же сложно-то, а?
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МарьюшкаВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Противно всё это!!!!- а,по поводу ложку в губ.помаде оставить,кружку,-отлично !
СсылкаПожаловаться
противно-не противно, но в данный момент...лучшего секса у меня ни с кем не было))) эх пойду наверно....и помадой нацелую все что можно)))))))))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
противно-не противно, но в данный момент...лучшего секса у меня ни с кем не было))) эх пойду наверно....и помадой нацелую все что можно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелое решение !!!
Сука Веселая.
удачи
МарьюшкаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
удачи
СсылкаПожаловаться
спасибки))))))))) не помешает!!!!
Первая слева
Отпишись опосля.
МарьюшкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Отпишись опосля.
СсылкаПожаловаться
хорошо...но я бы лучше на свидание с другим....
Вторая тень!
А зачем?! Второй раз на те же грабли?! Наплюет вам в душу еще раз! Вы не контролируете эту ситуацию, позволили себя просто позвать и готовы уже пойти! Одумайтесь, он к вам скорее всего не вернеццо, а в вашем маленьком поселении о вашем визите еще долго судачить будут!
МарьюшкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А зачем?! Второй раз на те же грабли?! Наплюет вам в душу еще раз! Вы не контролируете эту ситуацию, позволили себя просто позвать и готовы уже пойти! Одумайтесь, он к вам скорее всего не вернеццо, а в вашем маленьком поселении о вашем визите еще долго судачить будут!
СсылкаПожаловаться
он живет давно в другом месте....я теперь и сама могу наплевать в душу)))))))))))))
Вторая тень!В ответ на Марьюшка
Марьюшка
он живет давно в другом месте....я теперь и сама могу наплевать в душу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните есчо РомашкО))))
МарьюшкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вспомните есчо РомашкО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не забудууууу...эх....
Aire
А почему бы и нет? Встретьтесь, получите удовольствие :-). И пускай та его баба теперь себя в Вашей шкуре почувствует ;-). Обязательно сделайте так, чтобы она была в курсе :-). Самое главное - чтобы Вам это не доставило страданий (в том смысле, вдруг, к нему снова потянет, чувства вернутся...).
МарьюшкаВ ответ на Aire
Aire
А почему бы и нет? Встретьтесь, получите удовольствие :-). И пускай та его баба теперь себя в Вашей шкуре почувствует ;-). Обязательно сделайте так, чтобы она была в курсе :-). Самое главное - чтобы Вам это не доставило страданий (в том смысле, вдруг, к нему снова потянет, чувства вернутся...).
СсылкаПожаловаться
спасибочки....решусь поеду)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
значит чувства остались так что поезжай, а там видно будет оба взрослые люди
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
значит чувства остались так что поезжай, а там видно будет оба взрослые люди
СсылкаПожаловаться
точно..взрослые....а ведь делаем глупые деткие ошибки...но все равно поеду...
главное себя контролировать...не упрекать его за прошлое))))))
svetlana_voronova_66@mail.ru
Ну,правда отпишись потом ,как всё вышло ,помру от любопытства !!!
Ангел A
Поставьте вопрос ребром- вернется, готовы принять. Сейчас. Если будет думать, тянуть.Плюньте. Живите дальше, идите вперед. Бросил Вас с детьми, а ее не может . Не обманывайте только себя. Время потеряете.
Милая Девушка
Надо найти того, с кем вы почувствуете себя желанной женщиной, и чтобы секск был классным (что не всегда бывает) главное изменить и перестать думать о муже думать о другом. Почувствоаать что вот так бывает по другому.
Ленчик
Есть видимо категория такая, верных козлов. По чужим не охоч гулять, зараза там какая, или не угодить боится, а по знакомым огородам так с ветерком, и совесть даже не икнет. Да и женщин, видно, часто такой гарем устраивает... свистнул на замену, потыкать, а она и бежит. Вот мужикам таким жизнь в удовольствие, пока столько согласных и не гордых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем