Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотят застолбить....

Всех с Рождеством! Я только недавно приехала была в пансионате с новым мужчиной..Все просто сказочно. Но события так быстро развиваются, что я просто не в состоянии так быстро перестроиться. Он хочет быть со мной все свободное время и старается все сделать для меня, а мне иногда хочется отдохнуть от него...И постоянно он повторяет, что хочет чтоб я была только его женщиной и все....Я на работе и он тоже. Уже вечером едет ко мне идем в ресторан. Таким макаром в день минимум 5тысяч рублей -это кино, ресторан и цветы по минимуму... Мне уже жалко его деньги... Столько прожирать и пропивать...И не живем мы вместе, так как познакомились перед Новым годом и для меня это рановато как то....Как у Вас развивались по времени конфетно- букетные отношения? Мужчина настроен на серьезные отношения...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Диана Петрова
Понятно, почему наши женщины в конечном итоге на фиг никому не нужны?
Потому что - не угодишь.
Все плохо - и заботится.. и жмется..
"Сами не знают, чего они хочут"..
поzитиffВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Понятно, почему наши женщины в конечном итоге на фиг никому не нужны?
Потому что - не угодишь.
Все плохо - и заботится.. и жмется..
"Сами не знают, чего они хочут"..
СсылкаПожаловаться
подсказываю... хвалится она... держит в курсе событий... а вопрос так, для поболтать...
Диана ПетроваВ ответ на поzитиff
поzитиff
подсказываю... хвалится она... держит в курсе событий... а вопрос так, для поболтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизненная история.
У меня были такие знакомые..
Помирали от одиночества и вот..услышаны стенания..
Появляется мужчина..и как в сказке - квартира, машина, при деньгах..
везет туда, дарит то..
И что Вы думаете? Опять начинают стонать: "Я не понимаю..на фиг мне эти веники(букеты).."
Я только улыбаюсь..
Мужик, ессесно, устает от этой дури и исчезает..
Новый повод для страданий - " Я знала..Он - козел.. И все они - козлы..";)))))
Анники ВиртаненВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это жизненная история.
У меня были такие знакомые..
Помирали от одиночества и вот..услышаны стенания..
Появляется мужчина..и как в сказке - квартира, машина, при деньгах..
везет туда, дарит то..
И что Вы думаете? Опять начинают стонать: "Я не понимаю..на фиг мне эти веники(букеты).."
Я только улыбаюсь..
Мужик, ессесно, устает от этой дури и исчезает..
Новый повод для страданий - " Я знала..Он - козел.. И все они - козлы..";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
фсе пора работать)
поzитиffВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это жизненная история.
У меня были такие знакомые..
Помирали от одиночества и вот..услышаны стенания..
Появляется мужчина..и как в сказке - квартира, машина, при деньгах..
везет туда, дарит то..
И что Вы думаете? Опять начинают стонать: "Я не понимаю..на фиг мне эти веники(букеты).."
Я только улыбаюсь..
Мужик, ессесно, устает от этой дури и исчезает..
Новый повод для страданий - " Я знала..Он - козел.. И все они - козлы..";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут клинический случай, желание пострадать, наслаждаться своим несчастьем... да и любовь к одиночеству никто не отменял... ну есть такие, не нужем им никто...
Julietta В ответ на поzитиff
поzитиff
ну тут клинический случай, желание пострадать, наслаждаться своим несчастьем... да и любовь к одиночеству никто не отменял... ну есть такие, не нужем им никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не страдаю))))все просто чудесно))))так поделиться пишу...
Людмила Карелина
ну и прокутите с ним по полной, те че, невинность надо сберечь что ли))
Анники ВиртаненВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну и прокутите с ним по полной, те че, невинность надо сберечь что ли))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Злой Гоблин.
Что бы женщину унять ,нужно что бы она постарела. Физика.)))
Котя Мотя
В норме конфетно-букетные отношения длятся всю жизнь.
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В норме конфетно-букетные отношения длятся всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ни разу такого не видела....
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ни разу такого не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Вы не видели любящих друг друга людей в прелонном возрасте? Когда фраза - беречь друг друга действительно преобретает смысл, а приятные сюрпризы не являются стандартным набором для завоевания внимания? Люди просто стараются радовать друг друга, ибо осталось меньше, чем прожито.
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Странно. Вы не видели любящих друг друга людей в прелонном возрасте? Когда фраза - беречь друг друга действительно преобретает смысл, а приятные сюрпризы не являются стандартным набором для завоевания внимания? Люди просто стараются радовать друг друга, ибо осталось меньше, чем прожито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не видела, чтобы через 50-60 лет брака были кофетно-букетные отношения. Любовь, забота, внимание - сколько угодно...
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не видела, чтобы через 50-60 лет брака были кофетно-букетные отношения. Любовь, забота, внимание - сколько угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по коментам, на этом форуме вообще мало кто имеет представление о том, что люди могут быть влюблены друг в друга всю жизнь. Ну собсно сами и виноваты.
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Судя по коментам, на этом форуме вообще мало кто имеет представление о том, что люди могут быть влюблены друг в друга всю жизнь. Ну собсно сами и виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично Вы прожили 50 лет с мужем,который до сих пор дарит цветы без повода? Почему говорите,что это - норма?
Злой Гоблин.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В норме конфетно-букетные отношения длятся всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
В норме конфетно-букетные отношения длятся всю жизнь. Эт вы себя сейчас успокоили.Угу..
Julietta
самое главное, что мне хочется поменяться. я почувствовала себя с ним как за каменной стеной. спокойно...такого не было ни разу у меня за 4 послеразводных года.
Лаsssковая
Будьте настороже. Возможно ваш мужчина тиран-собственник. У моей знакомой так было. Окрутил её, задарил, кучу денег вложил сразу, в ЗАГС затащил, а потом начал орать на неё каждый день, запрещал выходить одной на улицу, бил по лицу... Узнайте его получше прежде чем принимать серьезные решения. Удачи!
Julietta В ответ на Лаsssковая
Лаsssковая
Будьте настороже. Возможно ваш мужчина тиран-собственник. У моей знакомой так было. Окрутил её, задарил, кучу денег вложил сразу, в ЗАГС затащил, а потом начал орать на неё каждый день, запрещал выходить одной на улицу, бил по лицу... Узнайте его получше прежде чем принимать серьезные решения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
собственник -это да... мне вчера знакомый подарок прислал в одноклассниках... начал выспрашивать кто да что... и ревнивый он...
ЛаsssковаяВ ответ на Julietta
Julietta
собственник -это да... мне вчера знакомый подарок прислал в одноклассниках... начал выспрашивать кто да что... и ревнивый он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, это верный признак. До свадьбы - крендели, после свадьбы - пендели))) так что если вы свободолюбивый человек, то гиперопека и контроль начнут вас рано или поздно душить((
Хороша Маша да не наша
а Вы знаете кем он работает и откуда столько бабла - всех родственников и 3х детей содержать "и еще Вас впридачу";)))) если Вы ТОЧНО знаете, что деньги "чистые" - то расслабьтесь и получайте удовольствие. а вот если не имеете об этом представления - то тогда это для начала выясните. а потом уже начинайте "впадать в эйфорию".
Хороша Маша да не наша
а Вы знаете кем он работает и откуда столько бабла - всех родственников и 3х детей содержать "и еще Вас впридачу";)))) если Вы ТОЧНО знаете, что деньги "чистые" - то расслабьтесь и получайте удовольствие. а вот если не имеете об этом представления - то тогда это для начала выясните. а потом уже начинайте "впадать в эйфорию".
СсылкаПожаловаться
я знаю где он работает, где живет, паспорт, и после пансионата мы отдыхали несколько дней у его родственников с его сестрой и ее мужем.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Julietta
Julietta
я знаю где он работает, где живет, паспорт, и после пансионата мы отдыхали несколько дней у его родственников с его сестрой и ее мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так прекрасно. если Вы подцепили инвестиционного банкира из "москва-сити", который еще 6х детей легко просодержит - так примите поздравления))))
Анники ВиртаненВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так прекрасно. если Вы подцепили инвестиционного банкира из "москва-сити", который еще 6х детей легко просодержит - так примите поздравления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это и есть криминал)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
так это и есть криминал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это единственный НЕкриминал с таким уровнем дохода)))) но их МАЛО и выбор у них БОЛЬШОЙ. поэтому я и призываю автора "капнуть поглубже" ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем