Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хозяин-стеснюлька?

наткнулась случайно на ссылку про как приучить кота к унитазу...там подробно все объясняется,как приподнимать лоток на уровень унитаза. постепенно! а потом и вовсе - переложить его на унитаз...только одно НО!
этот метод не подходят хозяевам, которые стесняются своих животных! во как!
а вы как? стесняетесь своего любимчика? сходить в туалет...интимом заняться... )))
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Рэм ⓇВ ответ на luminianta
luminianta
он может и в углу.на бумажке. чего о хозяине не скажешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..в углу... раз я своей лысой забыл лоток вернуть (как вытряхивал, так во дворе и оставил), так эта чучело на ковре навалила... Ещё и "наорала" на меня...
luminiantaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага..в углу... раз я своей лысой забыл лоток вернуть (как вытряхивал, так во дворе и оставил), так эта чучело на ковре навалила... Ещё и "наорала" на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по центру! вот так! чтоб вы знали!? )))))))
умные они! и избалованные.
Рэм ⓇВ ответ на luminianta
luminianta
по центру! вот так! чтоб вы знали!? )))))))
умные они! и избалованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балованная, да... первая кошка в жизни... Никогда бы не взял, если бы не оставила моя уходя... Никогда! В 22.00 прибегает в кабинет, начинает орать в лицо... я так понял: "Идём спать!" Ну, понятно, хозяин в доме уже не я..
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Балованная, да... первая кошка в жизни... Никогда бы не взял, если бы не оставила моя уходя... Никогда! В 22.00 прибегает в кабинет, начинает орать в лицо... я так понял: "Идём спать!" Ну, понятно, хозяин в доме уже не я..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балованная, да... первая кошка в жизни... Никогда бы не взял, если бы не оставила моя уходя... Никогда! В 22.00 прибегает в кабинет, начинает орать в лицо... я так понял: "Идём спать!" Ну, понятно, хозяин в доме уже не я..
Все верно под метил)))) мы как обслуживающий персоналу них, но!!!!Это характерно только для кошек! У нас всегда кошки были и мне не с чем было сравнивать, а как завелись три кота то не могу на них народоваться:послужные, ласковые,благодарные не то что кошки
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Балованная, да... первая кошка в жизни... Никогда бы не взял, если бы не оставила моя уходя... Никогда! В 22.00 прибегает в кабинет, начинает орать в лицо... я так понял: "Идём спать!" Ну, понятно, хозяин в доме уже не я..
Все верно под метил)))) мы как обслуживающий персоналу них, но!!!!Это характерно только для кошек! У нас всегда кошки были и мне не с чем было сравнивать, а как завелись три кота то не могу на них народоваться:послужные, ласковые,благодарные не то что кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня до неё только собаки жили... Это день и ночь ))) Но, знаешь, кошка не сама по себе, она просто другая ))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня до неё только собаки жили... Это день и ночь ))) Но, знаешь, кошка не сама по себе, она просто другая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня до неё только собаки жили... Это день и ночь ))) Но, знаешь, кошка не сама по себе, она просто другая ))

Ага расскажи мне про кошек)))) я сама котолефф и с кошками жила всю жизнь с печенок т.к и отец и мать оба их любили и кинам кошка всегда в доме была или кот. Раньше в квартире они жили спали ели а гулять их выпускали на улицу уж нас спокойно было и они всегда домой приходили у прохожих просили открыть подъезд мяу мол и все понимали и открывали и потом прямо мяу и домой на 2 этаж. А сейчас наши сидят вам квартирах без воздуха кругом собаки и люди-звери....это такие сущности...я за них кого хошь порву,как и за своих детей. Я с детства билась насмерть си разными мучителями и часто приходила домой битая но кошек всегда спасала.только твоя дюже породистая, а они - другие и капризные по породе
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
У меня до неё только собаки жили... Это день и ночь ))) Но, знаешь, кошка не сама по себе, она просто другая ))

Ага расскажи мне про кошек)))) я сама котолефф и с кошками жила всю жизнь с печенок т.к и отец и мать оба их любили и кинам кошка всегда в доме была или кот. Раньше в квартире они жили спали ели а гулять их выпускали на улицу уж нас спокойно было и они всегда домой приходили у прохожих просили открыть подъезд мяу мол и все понимали и открывали и потом прямо мяу и домой на 2 этаж. А сейчас наши сидят вам квартирах без воздуха кругом собаки и люди-звери....это такие сущности...я за них кого хошь порву,как и за своих детей. Я с детства билась насмерть си разными мучителями и часто приходила домой битая но кошек всегда спасала.только твоя дюже породистая, а они - другие и капризные по породе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас жили кошки (в Новгороде), но почти дикие. Одну раз поймал...привязал банку к хвосту и девкам в хату ))))))))) Крику было... )))))))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас жили кошки (в Новгороде), но почти дикие. Одну раз поймал...привязал банку к хвосту и девкам в хату ))))))))) Крику было... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас жили кошки (в Новгороде), но почти дикие. Одну раз поймал...привязал банку к хвосту и девкам в хату ))))))))) Крику было... )))))))

Тебе бы на одно место банку привязать!!!!Думаю, крику тоже было бы не меньше
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
У нас жили кошки (в Новгороде), но почти дикие. Одну раз поймал...привязал банку к хвосту и девкам в хату ))))))))) Крику было... )))))))

Тебе бы на одно место банку привязать!!!!Думаю, крику тоже было бы не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я малой был )))) Меня потом без обеда оставили... а я им мыло с борщ кинул...)))))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так я малой был )))) Меня потом без обеда оставили... а я им мыло с борщ кинул...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я малой был )))) Меня потом без обеда оставили... а я им мыло с борщ кинул...)))))

Так я тоже малая была и с такими вот малыми садистами билась за кошек!
MargaritaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понял...кот будет жить на унитазе, после приучения?
СсылкаПожаловаться
Я не понял...кот будет жить на унитазе, после приучения?Мой кот писал в унитаз.никто его не учил и смывал за собой и долго смотрел.как всё уплывает.хорошее себе развлечение придумал.Дворовый кот.дочь на улице подобрала.
luminiantaВ ответ на Margarita
Margarita
Я не понял...кот будет жить на унитазе, после приучения?Мой кот писал в унитаз.никто его не учил и смывал за собой и долго смотрел.как всё уплывает.хорошее себе развлечение придумал.Дворовый кот.дочь на улице подобрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как смывал?))))))))
kizi
У нас кот и кошка, у каждого свой лоток персональный. Кошка ходит в наполнитель, а кот капризный...писает в пустой лоток сквозь решетку, приходиться сразу выливать и мыть лоток, иначе запах будет стойкий...а какает только в углу на бумажку)) Если ему приспичит ночью, встаем и убираем. Как с ребенком))
luminiantaВ ответ на kizi
kizi
У нас кот и кошка, у каждого свой лоток персональный. Кошка ходит в наполнитель, а кот капризный...писает в пустой лоток сквозь решетку, приходиться сразу выливать и мыть лоток, иначе запах будет стойкий...а какает только в углу на бумажку)) Если ему приспичит ночью, встаем и убираем. Как с ребенком))
СсылкаПожаловаться
ужас. а почему в углу на бумажке?
luminianta
ужас. а почему в углу на бумажке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так привык. Ему 12 лет уже, старичок...заскоки, наверное)) Сделает дело и скребет пол, закапывает типа)) и орет диким голосом, чтобы немедленно убрали...Он уже был у мужа, когда мы познакомились, так что поздно мне его перевоспитывать)
luminiantaВ ответ на kizi
kizi
Так привык. Ему 12 лет уже, старичок...заскоки, наверное)) Сделает дело и скребет пол, закапывает типа)) и орет диким голосом, чтобы немедленно убрали...Он уже был у мужа, когда мы познакомились, так что поздно мне его перевоспитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда 12 летнего кота не видела....
интересно. на внешности как возраст отражается в их случае?
luminianta
никогда 12 летнего кота не видела....
интересно. на внешности как возраст отражается в их случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно) Шерсть не такая красивая и блестящая, как у кошки, линяет жутко. Да и по морде видно, что не молод. Неповоротливый, ленивый, много спит. Но когда режу мясо или рыбу, становится оживленным и активным)) Ест отлично, всем бы такой аппетит. Свозили в клинику, сказали, здоров как бык. Когда кошка молодая скачет или пытается открыть шкаф, возмущается и как бы ворчит)) наблюдать за ними интересно. К слову, у моей коллеги кот умер своей смертью в 15-летнем возрасте.
мисс Безешка В ответ на kizi
kizi
Заметно) Шерсть не такая красивая и блестящая, как у кошки, линяет жутко. Да и по морде видно, что не молод. Неповоротливый, ленивый, много спит. Но когда режу мясо или рыбу, становится оживленным и активным)) Ест отлично, всем бы такой аппетит. Свозили в клинику, сказали, здоров как бык. Когда кошка молодая скачет или пытается открыть шкаф, возмущается и как бы ворчит)) наблюдать за ними интересно. К слову, у моей коллеги кот умер своей смертью в 15-летнем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно. моей 11 в этом году, не замечаю чтобы она такой уж старушкой была. скачет вовсю
мисс Безешка
интересно. моей 11 в этом году, не замечаю чтобы она такой уж старушкой была. скачет вовсю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас частный дом или квартира? У нас квартира, ему тут негде особо скакать...иногда выводим гулять на поводке, он на травке валяется или ходит все обнюхивает.
мисс Безешка В ответ на kizi
kizi
У вас частный дом или квартира? У нас квартира, ему тут негде особо скакать...иногда выводим гулять на поводке, он на травке валяется или ходит все обнюхивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
квартира. на улице не бывает. раньше их 2 было, одна погибла. теперь она с собакой носится
мисс Безешка
квартира. на улице не бывает. раньше их 2 было, одна погибла. теперь она с собакой носится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она у вас не толстая? Наш кот весит 9 кг, жирнюга. Раньше весил 10, на диету посадили. Пока были в отпуске, добрая женщина его раскормила...
мисс Безешка В ответ на kizi
kizi
Она у вас не толстая? Наш кот весит 9 кг, жирнюга. Раньше весил 10, на диету посадили. Пока были в отпуске, добрая женщина его раскормила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не. стройняшка. 3,5кг
мисс Безешка
не. стройняшка. 3,5кг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хороший вес. Наша кошка двухлетняя уже весит около 5. И вроде ест немного.
МаринасанВ ответ на kizi
kizi
Заметно) Шерсть не такая красивая и блестящая, как у кошки, линяет жутко. Да и по морде видно, что не молод. Неповоротливый, ленивый, много спит. Но когда режу мясо или рыбу, становится оживленным и активным)) Ест отлично, всем бы такой аппетит. Свозили в клинику, сказали, здоров как бык. Когда кошка молодая скачет или пытается открыть шкаф, возмущается и как бы ворчит)) наблюдать за ними интересно. К слову, у моей коллеги кот умер своей смертью в 15-летнем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно) Шерсть не такая красивая и блестящая, как у кошки, линяет жутко. Да и по морде видно, что не молод. Неповоротливый, ленивый, много спит. Но когда режу мясо или рыбу, становится оживленным и активным)) Ест отлично, всем бы такой аппетит. Свозили в клинику, сказали, здоров как бык. Когда кошка молодая скачет или пытается открыть шкаф, возмущается и как бы ворчит)) наблюдать за ними интересно. К слову, у моей коллеги кот умер своей смертью в 15-летнемвозрасте.
У пеня кошке было 18 лет и может еще бы жила да пришлось усыпить из-за других котов, дрались на смерть не поладили....до сих пор не могу себе простить
Рэм ⓇВ ответ на kizi
kizi
Так привык. Ему 12 лет уже, старичок...заскоки, наверное)) Сделает дело и скребет пол, закапывает типа)) и орет диким голосом, чтобы немедленно убрали...Он уже был у мужа, когда мы познакомились, так что поздно мне его перевоспитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бумажку он сам в угол приносил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем