Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хозяюшки

чем будете баловать своих вечером?:)я вот супчик с домашней лапшой доченьке, мужу ризотто с форелью, пельмешки в белом соусе, запеченные фаршированные бакладжаны у и компот:)....задолбалась кароче готовить
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Елена ПремудраяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не есть.а готовить. приучить .его готовить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проходили, будет голодный сидеть. как можно на такую "картину" долго смотреть? день, два и жалко становится, исхудал, силы потерял , мне не на пользу)))
Этвард Рой.В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
проходили, будет голодный сидеть. как можно на такую "картину" долго смотреть? день, два и жалко становится, исхудал, силы потерял , мне не на пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя.после развода.узнала как это готовить.Иначе ей секса не будет. (она вышла во второй раз моложе себя.на 6 лет)
Night Fury
Ни фига себе вы едите тазиками....)
АННА АНИНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ни фига себе вы едите тазиками....)
СсылкаПожаловаться
Тоже фигею аппетиту наших дам.
Night FuryВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тоже фигею аппетиту наших дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом тема "Как сбросить 20кг за 10 дней":)
АННА АНИНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
А потом тема "Как сбросить 20кг за 10 дней":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, во у людей одна задача, что приготовить и как это все потом съесть, не выбрасывать-же
АняВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ага, во у людей одна задача, что приготовить и как это все потом съесть, не выбрасывать-же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так собиралась только одно ризотто...потом вспомнила что фарш в холодильнике лежит, рядом бакладжаны нашла,потом тесто от лапши осталось,,,ну вот импровизировала не выбрасывать же
АННА АНИНАВ ответ на Аня
Аня
так собиралась только одно ризотто...потом вспомнила что фарш в холодильнике лежит, рядом бакладжаны нашла,потом тесто от лапши осталось,,,ну вот импровизировала не выбрасывать же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное это все потом съесть.
АняВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Главное это все потом съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже ухомячили))на завтра только ризотто осталось))
Анна Самохина
Мне хочетсч в гости сразу ко всем, вот хозяйственный народ!
Негламурная Chicken
Сейчас запекла картофель и куру. Еще блины пекла. Сама наелась сосисок " Калинка" с томатно-сливовым соусом
Dietrich
Щи со щавелем и чахохбили еще немного сталось и макароны с подливкой... вот всё доест и хрен я ей за вчерашнее что ещё приготовлю... сама пусть изголяется....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В море женщин нет, всё надо уметь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, штурман, механик, инженер электротехник
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это человек, который несёт ответственность за десятки жизней, пока идёт его вахта, особенно ночью, когда все спят )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В том числе )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да продолжай, я люблю пофлудить )
Этвард Рой.
Выходите замуж.скажите сразу. Не буду тебе готовить и стирать твои грязные трусы.а же не служанка,а создана для любви твоей.Приучите делать все самому.))
Дарья КошкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Выходите замуж.скажите сразу. Не буду тебе готовить и стирать твои грязные трусы.а же не служанка,а создана для любви твоей.Приучите делать все самому.))
СсылкаПожаловаться
Так это же приятно, для любимого готовить.
Этвард Рой.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это же приятно, для любимого готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем