Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храм 20 000 ...................КРЫС )))

Более шести веков назад, в Индии был построен Храм Крысв котором на сегодняшний день проживает более 20 тыс -обитателей крыс




Ходят легенды, что это души умерших-
временно воплотившиеся в крыс, а при следующей реинкарнации-
они обязательно будут ЛЮДЬМИ ))))

по другой легенде, что это души мужчин, также временно -ждут реинкарнации

Крысы там по-всюду, приходящие в храм, должны быть босиком,
европейцам и туристам позволительно остаться в носках ...Если вдруг случайно,
по вине посетителя- погибла крыса- то тот, должен подарить слиток золота....такой же по весу )))

Если посчастливилось кому увидеть крысу альбиноса- Так это к большой удаче !!!

Индусы приходят туда, не только покормить крыс, но и почить газету, а возможно и вздремнуть-
в общем ОТДОХНУТЬ ...














Ждем"с------реинкарнации )))
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Тот самый нестрашный
Да, не там чешешь. Думашь март кончился, и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эй-эй, не шали
не так быстро- всего 2 раз видимся
да и конфетно-букетного еще не было !!!
Тот самый нестрашныйВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
эй-эй, не шали
не так быстро- всего 2 раз видимся
да и конфетно-букетного еще не было !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, пожалте:


Тот самый нестрашный
Да, пожалте:


СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот жеж зараза--------
многа нада шоб слиплась

тьфу блин ...
Тот самый нестрашныйВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот жеж зараза--------
многа нада шоб слиплась

тьфу блин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо!? Неужто така больша? Тогда вот, из тех 20000 (на обед себе готовил, ма-а-ау):


Тот самый нестрашный
Шо!? Неужто така больша? Тогда вот, из тех 20000 (на обед себе готовил, ма-а-ау):


СсылкаПожаловаться
История переписки9
благодарствую ))))
все че есть- то МАЁЁЁЁЁЁ
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Да, пожалте:


СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-ха-ха!! Типа минздрав предупреждает)))
*БИКИНИ*
Крысиный рай))))
Marina Marishina
Да ну тебя, Беатриса, и так на душе тошно, а тут эти мерзкие твари бррррр....
Беатриса *В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Да ну тебя, Беатриса, и так на душе тошно, а тут эти мерзкие твари бррррр....
СсылкаПожаловаться
Мариночка, тебе цветочки от меня
Marina MarishinaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Мариночка, тебе цветочки от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это другое дело, уже улыбаюсь, спасибки!!!
Беатриса *В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
вот это другое дело, уже улыбаюсь, спасибки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошего-хорошего дня !!!
Термит
я туда не пойду)

мне сёдня ночью снились чёрные мыши((((
Agent 007
Ох,помню, я их из рогатки отстреливал!!!!Живвучие,твари! Души грешников вселяются в крыс! Если пербить ВСЕХ --ВСЕХ крыс на Земле до единой, то экологический баланс не нарушится,знаете?
Беатриса *В ответ на Agent 007
Agent 007
Ох,помню, я их из рогатки отстреливал!!!!Живвучие,твари! Души грешников вселяются в крыс! Если пербить ВСЕХ --ВСЕХ крыс на Земле до единой, то экологический баланс не нарушится,знаете?
СсылкаПожаловаться
я не знала
но думаю, раз они есть- значит для чего то нужны ...
Ася Райская
фу. мерзкие. терпеть их не могу. в школе когда училась шутники бля, решили мне на шею крысу положить ( домашнюю) визгу было, а потом и крови. больше так никто со мной не шутил.
Беатриса *В ответ на Ася Райская
Ася Райская
фу. мерзкие. терпеть их не могу. в школе когда училась шутники бля, решили мне на шею крысу положить ( домашнюю) визгу было, а потом и крови. больше так никто со мной не шутил.
СсылкаПожаловаться
это конечно же перебор
таких шуток не понимаю
Ася РайскаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
это конечно же перебор
таких шуток не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь уж, наверно, не шутят
Самая Меркантильная
и чем там можно заразиться , крысы же разносчики заболеваний, причем опасных
Безешка
фубля
ирина нижельская
Крысы - очень социальные животные: у них есть чёткая иерархия, разделение полномочий, понятие защиты детёнышей и вообще защиты члена стаи. с ними проводилась (и проводится) масса интереснейших экспериментов. Например, выделение "гена власти" Дидье Дезором

Дидье Дезор, исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси (Франция), с целью изучения плавательных способностей крыс, поместил в одну клетку шесть зверьков. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который необходимо было переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей.

В ходе эксперимента выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой социальные роли: были два эксплуататора, которые вообще никогда не плавали, два эксплуатируемых пловца, один независимый пловец и один не плавающий козел отпущения.

Процесс потребления пищи происходил следующим образом. Две эксплуатируемые крысы ныряли в воду за пищей. По возвращении в клетку два эксплуататора их били до тех пор, пока те не отдавали свою еду. Лишь когда эксплуататоры насыщались, эксплуатируемые имели право доесть остатки пищи.

Крысы-эксплуататоры сами никогда не плавали. Чтобы наесться досыта, они ограничивались тем, что постоянно давали взбучку пловцам. Автоном (независимый) был довольно сильным пловцом, чтобы самому достать пищу и, не отдав ее эксплуататорам, самому же и съесть. Наконец, козел отпущения, которого били все, боялся плавать и не мог устрашать эксплуататоров, поэтому доедал крошки, оставшиеся после остальных крыс.

То же разделение — два эксплуататора, два эксплуатируемых, один автоном, один козел отпущения — вновь проявилось в двадцати клетках, где эксперимент был повторен.

Чтобы лучше понять механизм крысиной иерархии, Дидье Дезор поместил шесть эксплуататоров вместе. Крысы дрались всю ночь. Наутро были распределены те же социальные роли: автоном, два эксплуататора, два эксплуатируемых, козел отпущения.

Такой же результат исследователь получил, поочередно поместив в одной клетке шесть эксплуатируемых крыс, затем шесть автономов и шесть козлов отпущения.

В результате выяснилось: каков бы ни был предыдущий социальный статус индивидуумов, они всегда, в конце концов, распределяют между собой новые социальные роли.
Беатриса *В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Крысы - очень социальные животные: у них есть чёткая иерархия, разделение полномочий, понятие защиты детёнышей и вообще защиты члена стаи. с ними проводилась (и проводится) масса интереснейших экспериментов. Например, выделение "гена власти" Дидье Дезором

Дидье Дезор, исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси (Франция), с целью изучения плавательных способностей крыс, поместил в одну клетку шесть зверьков. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который необходимо было переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей.

В ходе эксперимента выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой социальные роли: были два эксплуататора, которые вообще никогда не плавали, два эксплуатируемых пловца, один независимый пловец и один не плавающий козел отпущения.

Процесс потребления пищи происходил следующим образом. Две эксплуатируемые крысы ныряли в воду за пищей. По возвращении в клетку два эксплуататора их били до тех пор, пока те не отдавали свою еду. Лишь когда эксплуататоры насыщались, эксплуатируемые имели право доесть остатки пищи.

Крысы-эксплуататоры сами никогда не плавали. Чтобы наесться досыта, они ограничивались тем, что постоянно давали взбучку пловцам. Автоном (независимый) был довольно сильным пловцом, чтобы самому достать пищу и, не отдав ее эксплуататорам, самому же и съесть. Наконец, козел отпущения, которого били все, боялся плавать и не мог устрашать эксплуататоров, поэтому доедал крошки, оставшиеся после остальных крыс.

То же разделение — два эксплуататора, два эксплуатируемых, один автоном, один козел отпущения — вновь проявилось в двадцати клетках, где эксперимент был повторен.

Чтобы лучше понять механизм крысиной иерархии, Дидье Дезор поместил шесть эксплуататоров вместе. Крысы дрались всю ночь. Наутро были распределены те же социальные роли: автоном, два эксплуататора, два эксплуатируемых, козел отпущения.

Такой же результат исследователь получил, поочередно поместив в одной клетке шесть эксплуатируемых крыс, затем шесть автономов и шесть козлов отпущения.

В результате выяснилось: каков бы ни был предыдущий социальный статус индивидуумов, они всегда, в конце концов, распределяют между собой новые социальные роли.
СсылкаПожаловаться
Ирина, очень интересно !
Вот это даже не предполагала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем