Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп ночью

Кто сталкивался с такой проблемой как храп? Что предпринять, что бы от него избавится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маша с Медведем
Вам сколько лет?
Мари Фарт
Только задушить во сне
Таuсия)В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Только задушить во сне
СсылкаПожаловаться
статья ж...
Не Друг
Бухать
Таuсия)

никак...храпят у меня - муж, 2 кошки и йорики(( я и три кошки- не храпим...привыкли
ЛарисаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

никак...храпят у меня - муж, 2 кошки и йорики(( я и три кошки- не храпим...привыкли
СсылкаПожаловаться
про себя ещё не знаешь)
Таuсия)В ответ на Лариса
Лариса
про себя ещё не знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

угу)) соплю я) как паровоз)) и ржу во сне
ЛарисаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

угу)) соплю я) как паровоз)) и ржу во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки3

s
..я люблю Бетховена нахрапывать...
навечно забаненный педровымВ ответ на s
s
..я люблю Бетховена нахрапывать...
СсылкаПожаловаться
Нахрапи кусочек
навечно забаненный педровым
Нахрапи кусочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..храп-храп.. храп-храп-храп... (7-я симфония)..
навечно забаненный педровымВ ответ на s
s
..храп-храп.. храп-храп-храп... (7-я симфония)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В третьей ноте фальшивишь..
s
..ваш звонок очень важен для нас..
навечно забаненный педровым
В третьей ноте фальшивишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да надо "храаааааппп"
Алена К
В какой-то передаче был совет против храпа… Типа храп появляется лёжа на спине, а чтобы эту первопричину удалить, нужно на спину пижамы храпуна пришить кармашек, в который вложить теннисный мяч ))) Тогда храпун не сможет спать на спине, и, соответственно, храпеть перестанет )))
Таuсия)В ответ на Алена К
Алена К
В какой-то передаче был совет против храпа… Типа храп появляется лёжа на спине, а чтобы эту первопричину удалить, нужно на спину пижамы храпуна пришить кармашек, в который вложить теннисный мяч ))) Тогда храпун не сможет спать на спине, и, соответственно, храпеть перестанет )))
СсылкаПожаловаться
а если голым спит?
Алена КВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а если голым спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не знаю... Нужно было в передаче задавать вопрос специалистам ))) На худой конец выселить храпуна в другую комнату )))
Таuсия)В ответ на Алена К
Алена К
Ну тогда не знаю... Нужно было в передаче задавать вопрос специалистам ))) На худой конец выселить храпуна в другую комнату )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги греет(( потерплю уж
Алена КВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ноги греет(( потерплю уж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веский аргумент ))) Тогда беруши в помощь )))
Lidia LukyanovaВ ответ на Алена К
Алена К
В какой-то передаче был совет против храпа… Типа храп появляется лёжа на спине, а чтобы эту первопричину удалить, нужно на спину пижамы храпуна пришить кармашек, в который вложить теннисный мяч ))) Тогда храпун не сможет спать на спине, и, соответственно, храпеть перестанет )))
СсылкаПожаловаться
Я и на боку храплю. Пришлось уйти спать в другую комнату, чтобы мужу не мешать.
Екатерина Савина
Чтобы перестать храпеть надо скинуть вес и пить лекарства для улучшения деятельности сосудов. Муж храпел страшно. Стали лечиться от сахарного диабета, прописали лекарства для улучшения деятельности сосудов головного мозга. Не храпит вообще , спит как младенец , ему 71 год.
Екатерина Савина
Чтобы перестать храпеть надо скинуть вес и пить лекарства для улучшения деятельности сосудов. Муж храпел страшно. Стали лечиться от сахарного диабета, прописали лекарства для улучшения деятельности сосудов головного мозга. Не храпит вообще , спит как младенец , ему 71 год.
СсылкаПожаловаться
Вот! Дельный совет-то, между прочим
Павел ВарсонофьевВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Чтобы перестать храпеть надо скинуть вес и пить лекарства для улучшения деятельности сосудов. Муж храпел страшно. Стали лечиться от сахарного диабета, прописали лекарства для улучшения деятельности сосудов головного мозга. Не храпит вообще , спит как младенец , ему 71 год.
СсылкаПожаловаться
А каким образом кровообращение связано с дыханием?
Сам не замечаю, но друзья напоминают.
Екатерина СавинаВ ответ на Павел Варсонофьев
Павел Варсонофьев
А каким образом кровообращение связано с дыханием?
Сам не замечаю, но друзья напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в дыхании, а функционировании тканей горла и малого язычка. Ткани не эластичны становятся из за плохого кровообращения, то есть плохой деятельности микрососудов.
Павел ВарсонофьевВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Дело не в дыхании, а функционировании тканей горла и малого язычка. Ткани не эластичны становятся из за плохого кровообращения, то есть плохой деятельности микрососудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие лекарства выписали?
Ниже пишут, что все это брехня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем