Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрен со вкусом мяты

Васечка имеет две семьи, с одной живет с другой деньгами делится.
Такие папочки-обычные козлы отпущения. Они всем должны, и все с них требуют.
По характеру мягкотелые с острыми приступами вины за счет которых и происходят изменения в их стабильном прозябании.
В постели пассивны, предпочитают позу-женщина сверху.
Этакая манная каша с сахарной пудрой.




Это к вопросу с кого что взять..
KittiBegemotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Виктория КуличенкоВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
а у нас только тепличные, и то померзли....обычно тож в начале июля, но с таким аномальным летом как нонешнее даж кабачки не выросли((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас и жара была) я хоть погрелась)
Лора ЛайонсВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у нас и жара была) я хоть погрелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и у нас тож, но при резком градиенте температур...
Мы-то погреться успеваем не только на солнышке, а вот бедные растения...
МаргошаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
А я тут прочла, что огурцы можно с мятой солить (по поводу хрена вопросов нет...оно и так всегда), вот думаю, решиться, аль нет...
А может я что-то пропустила, про мужиков поговорить надоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут сказали, что огурцы можно солить (мариновать?) заменив все травки МОРКОВНОЙ БОТВОЙ!!! говорят - офигительно.
Лора ЛайонсВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне тут сказали, что огурцы можно солить (мариновать?) заменив все травки МОРКОВНОЙ БОТВОЙ!!! говорят - офигительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю разнообразие, при всём суровом сибирском лете - листья смородины, черёмухи, базилик приходится на окошке выращивать и всякие другие "притравки", да ещё в огороде небольшие луковки красные и белые для красоты...
Ну попробуем с морквой ради експерименту на сл год))
Пы.сы. Надо ж ещё о мужиках поговорить...Похоже ближе к зиме..
Brisa
афкусах ниспорят....
Наталия Мисан
Презервативы для орального секса?
Лора ЛайонсВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Презервативы для орального секса?
СсылкаПожаловаться
Со вкусом клубники?;)
А то даж клубника померзла сим летом, хоть из презервативов варенье вари...
Наталия МисанВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Со вкусом клубники?;)
А то даж клубника померзла сим летом, хоть из презервативов варенье вари...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему клубники? Говорят же - со вкусом мяты))
Лора ЛайонсВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Почему клубники? Говорят же - со вкусом мяты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Просветите тётеньку, плиз, а какие вкусы бывают...
Хотя с хреном и холодцом, наверно, нету..а с сыром?
А то так совсем не интересно)))
Наталия МисанВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
О! Просветите тётеньку, плиз, а какие вкусы бывают...
Хотя с хреном и холодцом, наверно, нету..а с сыром?
А то так совсем не интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то причем? Это к автору!
Лора ЛайонсВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А я то причем? Это к автору!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вестимо ни причём! Как и все мы...Только автор тему про "резиновые" вкусы не создавал, посему я и подумала раз уж создали "подтему"...вдруг чёнить интересное расскажите...
LETО
Они васи все такие))
ольга
Дальше история развивается в жанре триллера. Первая жена случайно обнаруживает тайник, где Васечка хранит части расчлененных трупов, и газетные вырезки о пропавших людях. Сопоставив факты и проследив за мужем, она убеждается, что Васечка - маньяк-расчленитель. Попутно первая жена узнает о наличии второй, непонятно зачем приходит к оной и раскрывает ей глаза на адскую сущность сожителя. И попадает в смертельную ловушку. Эта самая вторая жена Васечки, оказывается его сообщницей. Она подбирает ему жертв и заманивает их в западню.
Финал истории открытый.
KittiBegemotovaВ ответ на ольга
ольга
Дальше история развивается в жанре триллера. Первая жена случайно обнаруживает тайник, где Васечка хранит части расчлененных трупов, и газетные вырезки о пропавших людях. Сопоставив факты и проследив за мужем, она убеждается, что Васечка - маньяк-расчленитель. Попутно первая жена узнает о наличии второй, непонятно зачем приходит к оной и раскрывает ей глаза на адскую сущность сожителя. И попадает в смертельную ловушку. Эта самая вторая жена Васечки, оказывается его сообщницей. Она подбирает ему жертв и заманивает их в западню.
Финал истории открытый.
СсылкаПожаловаться
хм..далее Васечка находит себе любовницу, во всех отношениях слабее его и начинает с не
KittiBegemotovaВ ответ на KittiBegemotova
KittiBegemotova
хм..далее Васечка находит себе любовницу, во всех отношениях слабее его и начинает с не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й скучать...потом стреляется
Читающая девушкаВ ответ на ольга
ольга
Дальше история развивается в жанре триллера. Первая жена случайно обнаруживает тайник, где Васечка хранит части расчлененных трупов, и газетные вырезки о пропавших людях. Сопоставив факты и проследив за мужем, она убеждается, что Васечка - маньяк-расчленитель. Попутно первая жена узнает о наличии второй, непонятно зачем приходит к оной и раскрывает ей глаза на адскую сущность сожителя. И попадает в смертельную ловушку. Эта самая вторая жена Васечки, оказывается его сообщницей. Она подбирает ему жертв и заманивает их в западню.
Финал истории открытый.
СсылкаПожаловаться
Пора... пора нацеплять очки, читаю: "дальше история развивается в жанре триППера"
Читающая девушка
Пора... пора нацеплять очки, читаю: "дальше история развивается в жанре триППера"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, и так )
Julietta
а Вы жена Васечки?
Lilit
а я вижу какао на манной каше... и похоже на пену мыльную...
Надежда Секретарева
нет. Не нравится мне манная каша ни с ванилью, ни с шоколадом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем