Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хреново как-то

добрый вечер! скажите кто что делает когда плохо на душе?как отвлекаетесь? сейчас внутри такое состояние,что волком выть хочется...к подругам не могу пойти,все с парнями,с мужьями сейчас не хочу лезть к ним со своим плохим настроем,с любимым поругалась...что делают в таких ситуациях,может есть советы?
ЛЮБИМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Манюня
Я никак не отвлекаюсь. Если хочется ничего не делать - ничего не делаю.
Pelageya
Ну для начала помиритесь сразу легче станет. Если у меня плохое настроение я начинаю готовить всякие вкусняшки причем смысл не в простом приготовлениии еды а в ее подаче (красиво на тарелочке из салатиков рожицы) муж домой приходит и сразу добрый становится, про обиды забывает крепко-крепко обнимает)))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Pelageya
Pelageya
Ну для начала помиритесь сразу легче станет. Если у меня плохое настроение я начинаю готовить всякие вкусняшки причем смысл не в простом приготовлениии еды а в ее подаче (красиво на тарелочке из салатиков рожицы) муж домой приходит и сразу добрый становится, про обиды забывает крепко-крепко обнимает)))
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю что-нибудь приготовить вкусное и подать красиво,вот только не кому сейчас,никто на данный момент не оценит,а так не интересно...
PelageyaВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
я тоже люблю что-нибудь приготовить вкусное и подать красиво,вот только не кому сейчас,никто на данный момент не оценит,а так не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сделайте что нибудь для себя!!! Ну например ванну наберите и отдохните пару часов, в магазин прогуляйтесь купите платье новое, да в тот же салон на маникюр или прическу какую))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Pelageya
Pelageya
Ну так сделайте что нибудь для себя!!! Ну например ванну наберите и отдохните пару часов, в магазин прогуляйтесь купите платье новое, да в тот же салон на маникюр или прическу какую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая идея,но только уже поздно,вот завтра пойду стиль менять,решило кардинально изменить себя!
PelageyaВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
хорошая идея,но только уже поздно,вот завтра пойду стиль менять,решило кардинально изменить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только на лысо не стрегитесь)))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Pelageya
Pelageya
только на лысо не стрегитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да нет решила стать блондинкой...
Некто
Я наливаю бокальчик чего-нить вкусненького или крепеького, или одновременно и вкусненького и крепенького и устраиваю заседание в нете :)
Цыпа
давно забытое чувство, не помню уже что делала, наверное поревела малясь и снова в бой
Сальма Хайек
Как то давно таких состояний не возникает. Раньше были, отвлекалась обычно шопингом.))
Александра Воробьева
Включаю Кинчева.Или Металлику.Или "Маму" Раммштайна.Громко.
И бешусь.Грусть проходит
Александра Воробьева
Включаю Кинчева.Или Металлику.Или "Маму" Раммштайна.Громко.
И бешусь.Грусть проходит
СсылкаПожаловаться
боюсь мне сейчас неотложку или милицию вызовут,у меня уже почти ночь на часах...а тааак хочется попробовать...:)))
Александра Воробьева В ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
боюсь мне сейчас неотложку или милицию вызовут,у меня уже почти ночь на часах...а тааак хочется попробовать...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи-тоже человеки,им тишина нужна))
Но...попробуйте обязательно,в светлое время суток)
Александра Воробьева
Включаю Кинчева.Или Металлику.Или "Маму" Раммштайна.Громко.
И бешусь.Грусть проходит
СсылкаПожаловаться
Включаю Кинчева.Или Металлику.Или "Маму" Раммштайна.Громко.
И бешусь.Грусть проходит

++++1000000! Действительно, ничто так не прогоняет хандру, как "Алиса". Правда, и агрессию повышает.
Александра Воробьева В ответ на valentinka fuma
valentinka fuma
Включаю Кинчева.Или Металлику.Или "Маму" Раммштайна.Громко.
И бешусь.Грусть проходит

++++1000000! Действительно, ничто так не прогоняет хандру, как "Алиса". Правда, и агрессию повышает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от природы агрессивна))
у меня-обратное действие..
Александра Воробьева
я от природы агрессивна))
у меня-обратное действие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто успокаивает?!!!
Александра Воробьева В ответ на valentinka fuma
valentinka fuma
Неужто успокаивает?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ни странно это звучит-да
К слову сказать,Кинчева -раннего я не люблю,вот начиная с альбома "Дурень"-он предстал во всей своей красе,зрелый,мудрый и очень лиричный))
А из раннего-если только "Шестой лесничий";))
Александра Воробьева
как ни странно это звучит-да
К слову сказать,Кинчева -раннего я не люблю,вот начиная с альбома "Дурень"-он предстал во всей своей красе,зрелый,мудрый и очень лиричный))
А из раннего-если только "Шестой лесничий";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня "Шестой лесничий" - самый любимый альбом. Хоть я до мозга костей советский человек, но как же он там глумится над всем советским!!! Но, Саша, впервые от вас слышу, что музыка Кинчева может успокаивать. Я его часто ставлю, когда надо заниматься уборкой, а лень, и откуда-то силы появляются, и даже энтуазизьм....
Александра Воробьева В ответ на valentinka fuma
valentinka fuma
А у меня "Шестой лесничий" - самый любимый альбом. Хоть я до мозга костей советский человек, но как же он там глумится над всем советским!!! Но, Саша, впервые от вас слышу, что музыка Кинчева может успокаивать. Я его часто ставлю, когда надо заниматься уборкой, а лень, и откуда-то силы появляются, и даже энтуазизьм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Музыка воздействует на всех по-разному))
Убираю я под КиШа,и Электроников)
Александра Воробьева
Музыка воздействует на всех по-разному))
Убираю я под КиШа,и Электроников)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, кого от чего вставляет....
Надя
Сделайте ревизию в шкафах, выбросьте или отнесите в церковь ненужные вещи. Прогуляйтесь по магазинам, купите что-нибудь типа носков, лампочек или носовых платков. Выпейте что-нибудь, что любите, желательно с острым вкусом. Вам просто взбодриться надо. Накрайняк нашатыря понюхайте - очень бодрит.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Надя
Надя
Сделайте ревизию в шкафах, выбросьте или отнесите в церковь ненужные вещи. Прогуляйтесь по магазинам, купите что-нибудь типа носков, лампочек или носовых платков. Выпейте что-нибудь, что любите, желательно с острым вкусом. Вам просто взбодриться надо. Накрайняк нашатыря понюхайте - очень бодрит.
СсылкаПожаловаться
да????а я вот наоборот валерьянки хлебнула уже,думала успокоится,а то сидела ривела белугой...
НадяВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
да????а я вот наоборот валерьянки хлебнула уже,думала успокоится,а то сидела ривела белугой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, на мой взгляд валерьянка вообще не вариант в данной ситуации. Вам виднее конечно. Я считаю, тут как раз эмоции нужны, причем сильные и совсем из другой области, нежели те, которые Вы сейчас испытываете. А любое торможение может вызвать зацикливание на одних и тех же мыслях.
Предлагаю Вам сейчас босичком на балкон выйти (если он не застеклен, конечно), просто постоять минуты 2 на снежке, чтоб холод прочувствовать ногами. Очень бодрит. Вам не торможение сейчас нужно, а просто на другое переключиться.
Еще можно ужастик какой-нибудь включить, такой, чтоб волосы зашевелились, я вполне серьезно, это тоже очень эффективно.
Вообще есть универсальный способ переключения - надо выполнить не менее трех из следующих пунктов: 1) надеть на себя что-нибудь ярко красное и перед зеркалом повертеться, в крайнем случае губы накрасить ярко красной помадой; 2) съесть или выпить что-нибудь очень остренькое, можно приторно сладкое или нестерпимо кислое, или горькое, в крайнем случае рассольчика хлебнуть; 3) погладить ладошками что-то гладкое и прохладное (атласную ткань, мех норки, что-нибудь шелковое и т.п.); 4) услышать какие-нибудь резкие звуки - крик, свист, смех резкий и громкий, громкую сирену и т.п., можно самой громко запеть что-нибудь или просто покричать.
НадяВ ответ на Надя
Надя
Не знаю, на мой взгляд валерьянка вообще не вариант в данной ситуации. Вам виднее конечно. Я считаю, тут как раз эмоции нужны, причем сильные и совсем из другой области, нежели те, которые Вы сейчас испытываете. А любое торможение может вызвать зацикливание на одних и тех же мыслях.
Предлагаю Вам сейчас босичком на балкон выйти (если он не застеклен, конечно), просто постоять минуты 2 на снежке, чтоб холод прочувствовать ногами. Очень бодрит. Вам не торможение сейчас нужно, а просто на другое переключиться.
Еще можно ужастик какой-нибудь включить, такой, чтоб волосы зашевелились, я вполне серьезно, это тоже очень эффективно.
Вообще есть универсальный способ переключения - надо выполнить не менее трех из следующих пунктов: 1) надеть на себя что-нибудь ярко красное и перед зеркалом повертеться, в крайнем случае губы накрасить ярко красной помадой; 2) съесть или выпить что-нибудь очень остренькое, можно приторно сладкое или нестерпимо кислое, или горькое, в крайнем случае рассольчика хлебнуть; 3) погладить ладошками что-то гладкое и прохладное (атласную ткань, мех норки, что-нибудь шелковое и т.п.); 4) услышать какие-нибудь резкие звуки - крик, свист, смех резкий и громкий, громкую сирену и т.п., можно самой громко запеть что-нибудь или просто покричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ваниль забыла, обязательно понюхать ваниль. Некоторые говорят,что и просто резкий запах тоже уместен.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Надя
Надя
Про ваниль забыла, обязательно понюхать ваниль. Некоторые говорят,что и просто резкий запах тоже уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое, я почти так и сделала,решила взбодриться и приняла контрастный душ, действительно стало легче!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем