Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хреново просто

Как жить меня любят....я одного а меня другой .. тошно
Мое Чужая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
"Мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью - я привыкаю к несовпаденью...."
Мое Чужая
я привыкаю уже год, тупо просто поздравила сегодня человека с д\р а мне не спасибо ни насрать....я мертвая?
Галка ГалкинаВ ответ на Мое Чужая
Мое Чужая
я привыкаю уже год, тупо просто поздравила сегодня человека с д\р а мне не спасибо ни насрать....я мертвая?
СсылкаПожаловаться
Вы живая, и ещё будете счастливы, с третьим.)
Мое Чужая
ну ,хотя бы типа
утомила отстань не доставай иди в песок и т.д....нет мы лучше вот так вот игнором...
Галка ГалкинаВ ответ на Мое Чужая
Мое Чужая
ну ,хотя бы типа
утомила отстань не доставай иди в песок и т.д....нет мы лучше вот так вот игнором...
СсылкаПожаловаться
А Вы бы так хотели?)

Мое ЧужаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А Вы бы так хотели?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так было бы правильно
Галка ГалкинаВ ответ на Мое Чужая
Мое Чужая
да, так было бы правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, неудобно говорить "Ещё раз говорю, иди..." в ответ на поздравление с днем рожденья.) В этом случае игнор самое правильное решение. А может быть, и самое действенное, чтобы не давать больше вообще никакого повода вот к этому:



Всё, что могу Вам посоветовать: смириться, отпустить, смотреть вперёд. Когда встретите того самого, третьего, о котором я написала выше, забудете об этом, как о дурном сне. (Я знаю, у меня так было.) )




Мое ЧужаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Видите ли, неудобно говорить "Ещё раз говорю, иди..." в ответ на поздравление с днем рожденья.) В этом случае игнор самое правильное решение. А может быть, и самое действенное, чтобы не давать больше вообще никакого повода вот к этому:



Всё, что могу Вам посоветовать: смириться, отпустить, смотреть вперёд. Когда встретите того самого, третьего, о котором я написала выше, забудете об этом, как о дурном сне. (Я знаю, у меня так было.) )




СсылкаПожаловаться
История переписки4
так даже и ни разу не было сказано иди... я бы и с первого раза поняла....можно же как то там типа семья ...работа ...другая планета????
Галка ГалкинаВ ответ на Мое Чужая
Мое Чужая
так даже и ни разу не было сказано иди... я бы и с первого раза поняла....можно же как то там типа семья ...работа ...другая планета????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если семья, и между вами нет (или уже нет) отношений, то человек потому, возможно, и считает уже лишним что-либо говорить.
Людмила Карелина
Ах, как мир бестолково устроен
Человек так один говорил
Кого любишь - того не достоин
А кто любит - тот сердцу не мил
мария титчева
ну и что... чужое - отвалится а своё останется.. пройдет и это.. и будет вам счастье...
Мое ЧужаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну и что... чужое - отвалится а своё останется.. пройдет и это.. и будет вам счастье...
СсылкаПожаловаться
так не отваливается блин,да и как то не отпускает...
мария титчеваВ ответ на Мое Чужая
Мое Чужая
так не отваливается блин,да и как то не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо искать чего-то там, где этого нет... делайте то что считаете должным без оглядки... и тогда туман с ваших глаз спадет...
Людмила Карелина
На все надо ВРЕМЯ. Оно лучший лекарь, но хреновый косметолог.
Мое ЧужаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
На все надо ВРЕМЯ. Оно лучший лекарь, но хреновый косметолог.
СсылкаПожаловаться
вот вот... очень хреновый косметолог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем