Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронические бабники

Я все понимаю.
Какой бы мужчина не был «неправильным», оценивая его по некоторой матрице, включающей в себя как правило индикаторы «хороший» - «не хороший», «мудак» или «принц», так или иначе¸ если ты его любишь, то все это уходит даже не на второй план, а исчезает вообще. Он становится лучшим. Становится единственным. Самым-самым.
Ты готова прощать ему измены, невнимание, готова тратить на него свои нервы, готова прощать его из раза в раз, строя из себя при этом героиню Цвейговской новеллы и думая при этом, что лучше тебя он никогда не найдет, делая ставку на то, что никто и никогда в жизни его не поймет так, как ты. Ты его «Понимаешь» - и считаешь, что это для него главное.
И пока ты его «Понимаешь» и ждешь дома, он в этот момент рассказывает своей очередной подружке как было бы хорошо, если бы она его «понимала». Она ввязывается в игру с четкой и почти невыполнимой миссией – понять Его. И когда missioncompleted у тебя появляется соперница, с твердым убеждением, что мало того, что она единственная, так еще и неповторимая – ведь она его «Понимает». Как никто другой, а это для него – главное.
Мужчины отличные пс ихологи. Он четко подмечают все слабые месте женской организации и давит именно на эти кнопки. Ведь фраза стара как мир – «женщины любят ушами» актуальна всегда. Мы готовы прощать и отдавать всю себя лишь бы тот самый любимый сказал: «Родная, ты у меня самая красивая».
Но единственный вопрос, на который я пока не могу ответить, звучит так: Почему женщина готова любить одного, спать с одним, ждать одного, понимать одного, а им нужно много. Много нас. Кому –то одновременно, кому-то подряд, причем с отсутствием перерывов между ними(нами).
Не потому ли, что все мужики хронические бабники?
Tumanskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Нюша
Не все мужчины хроническое бабники...все зависит от женщины...если она готова прощать всё,измены,невнимание,непонимание ради того,чтобы услышать заветную фразу "Родная ,ты у меня самая красивая!",то она и получает то,чего хочет.
Василиса
Не все! Не все ждут, как дуры и не все гуляют, как кобели!
Уважайте себя и не надо будет никого ждать и сопли на кулак мотать....
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Лена, зачем она ему, он ведь тебя ждет )))
Марусин идол
Все. Мужчины полигамны
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Все. Мужчины полигамны
СсылкаПожаловаться
Все. Мужчины полигамны

Егор открою Вам завесу тайны, у мужчин кроме инстинктов есть еще мозг и чувства. Любящий мужчина не пойдет налево. Если Вы с этим не согласны, значит Вы просто неспособны любить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Все. Мужчины полигамны
СсылкаПожаловаться
Егорушка, все ЛЮДИ полигамны. но на то оне и люди-человеки, што помимо инстинктов у них вроде как разум имееца)))
Изольда Штольцман
Нет не все мужики хронические бабаники. Просто каждый получает то, что ищет. Вероятнее всего Вам пока нужен бабник. Пока Вы не поймете, что это не Ваше и не научитесь избегать такого типа мужчин и отношений. Судя по всему такие отношения Вас пока устраивают, и сокрушенное мотание соплей на кулак одна из из обязательных и непременных атрибутов тоже то, чего хотите Вы.
Марианна Колчина
Минуууууточку, а что, женщин таких не бывает, которым нужно много мужчин? Только называют их почему-то другими словами, менее приличными, чем слово "бабник"! Это уж природа человека - или он моногамен, или -держите меня семеро: "Дееееевки гуляяяют - и мнеееее веселоооо!"
Само Совершенство
Девушка, когда из Вашего лексикона уйдет самое глупое на свете - обобщение "ВСЕ".. тогда может быть что-то в Вашей жизни изменится.
Катичка
Не знаю, почему ВЫ готовы всё это терпеть.
Я не готова. Да и терпение моё никто испытывать не пробует.
Tumanskaya
Спасибо огромное за поддержание моего поста. Попрбую прокомментировать аккуратно, а то я вижу, что народ особо выражения не подбирает. Итак, по порядку:
1. Клавдия Тигроедова - "Сука причина, кобель следствие". Очень часто стала задумываться о том, что этих "кобелей", "бабников" и прочих рзнвидностей мужского пола воспитываем именно мы - Женщины. Мне кажется причина этому - наше бесконечное желание дарить свою любовь. В Женщине настолько быстро образуется и желает вылезти наружу любовь, что подчас она не омжет контролировать процесс ее "выплеска". Она хочет любить! Я хочу любить. Ребенку повышенную любовь, мужчине повышенную любовь. Может они захлебываются? Может им столько и не нужно??? Я согласна, что одиноких Женщин сейчас куда больше, чем одиноких мужчин, но даже в этой пропорции вторым она совсем и не нужна. Может быть,а тем, кому была нужна давно женаты и "счастливы" или Счастливы в браке.
Tumanskaya
2. Дмитрий Сергеев. "ты западаешь исключительно на бабников. Потому только таких и замечаешь".
Вальяжное, умелое, задорное, уверенное поведение этих людей ОБЕЗОРУЖИВАЕТ. Они великолепны. После общения с таким мужчиной состояние души женщины примерно такое: "А я тебя ни с кем не сравниваю, потому что сравнить не с кем". Почему к бабникам тянет? Вот в чем мой главный вопрос.
Dmitry SergeevВ ответ на Tumanskaya
Tumanskaya
2. Дмитрий Сергеев. "ты западаешь исключительно на бабников. Потому только таких и замечаешь".
Вальяжное, умелое, задорное, уверенное поведение этих людей ОБЕЗОРУЖИВАЕТ. Они великолепны. После общения с таким мужчиной состояние души женщины примерно такое: "А я тебя ни с кем не сравниваю, потому что сравнить не с кем". Почему к бабникам тянет? Вот в чем мой главный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Потому что тебе нравится валятся на помойке.
TumanskayaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что тебе нравится валятся на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая глупость!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Tumanskaya
Tumanskaya
Какая глупость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что валяться на помойке довольно глупо.
Tumanskaya
2. Дмитрий Сергеев again. "Да нет. На самом деле ты выбирать-то можешь только из тех кто соответствует тебе.
Мужчины получше на тебя внимания просто не обращают." Это интересно. Первое - что значит получше? Второе - что это за понятие "соответствующего мужчины"? По Вашей логике получается, что раз выбираю бабников, то и сама ...Но, поверьте мне, это не так))) Ха-Ха-Ха. С нетерпением жду Вашего ответа)
Dmitry SergeevВ ответ на Tumanskaya
Tumanskaya
2. Дмитрий Сергеев again. "Да нет. На самом деле ты выбирать-то можешь только из тех кто соответствует тебе.
Мужчины получше на тебя внимания просто не обращают." Это интересно. Первое - что значит получше? Второе - что это за понятие "соответствующего мужчины"? По Вашей логике получается, что раз выбираю бабников, то и сама ...Но, поверьте мне, это не так))) Ха-Ха-Ха. С нетерпением жду Вашего ответа)
СсылкаПожаловаться
Не "то и сама", а из той же социальной группы, с теми же жизненными ценностями. Так будет точнее.
Tumanskaya
3. Антон Антом. "женщина в борьбе за своё женское счастье не ограничивается ни чем! Все методы хороши!! А мужчина понимая это пускается в эти правила игры..ВСЁ!!!!"
Браво! Спасибо за коммент! Мы разрешаем, а вы просто пользуетесь. Все просто.
Tumanskaya
4. Василиса. "Не все! Не все ждут, как дуры и не все гуляют, как кобели". вы правда считаете, что ждать - признак дурости??? А не признак ли это любви, как минимум и Любви, как максимум???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем