Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем на здоровье..ну или полнеем..))))

Кто мне может объяснить почему худым дамам так действуют на нервы полные?
Полные вроде как живут и у них кушать не просят.)
Так в чём же дело? Перенапряглись что ли дамы худеючи?))))
Я ещё не видела ни одной темы- "я полная и мне на нервы действуют ходячие скелеты".
Или- я бью тревогу - у нас в здании все худые- может это эпидемия?
Худенькие, объясните пожалуйста, что вас так задевает в чужой полноте?
В чём вы видите несправедливость, что не можете пройти не поддев?))
Да вы можете быть худыми, другие нет..но они же не занимают ваше место. Наоборот, минус куча конкуренток.
Живите и радуйтесь, что вы такие элегантные и выделяетесь на фоне полных.
А вот голодное и перекошенное от злобы лицо ещё никому не подходило, что худым, что полным..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
1345678918
Александра VogueВ ответ на Light @@@
Light @@@
оооо....понятно
хорошего отдыха желаю
много не пей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, я постараюсь...но не обещаю)))
Valery L.В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я самая красивая... мне все равно ..жирные возле меня изли дохлые.. .я про БАБ! ))
да и у мужчин меня вес..спортивность и плешивость)) вот честно.. вообще не волнует если он чудо абаяшка ))))))


А если он ещё и обдолбашка -то вообще чудненько!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если фасад, то ату его..а потом слезливые темы на форуме.. ах он кАзёл..куда ж я смотрела..)))))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
А если фасад, то ату его..а потом слезливые темы на форуме.. ах он кАзёл..куда ж я смотрела..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ослепленна была...тогда.. Та или иная аффторша, бывает..)))
Александра VogueВ ответ на Valery L.
Valery L.
А если фасад, то ату его..а потом слезливые темы на форуме.. ах он кАзёл..куда ж я смотрела..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) почитав темы форума , можно с уверенностью диагностировать ,что у ледей две проблемы -вес и муж кАзёл.
Жужа
Зато когда у нас такая вот бегемотиха на насяльников всей массой давит, те трухают не по-децки. Наблюдала - смеялась.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Зато когда у нас такая вот бегемотиха на насяльников всей массой давит, те трухают не по-децки. Наблюдала - смеялась.
СсылкаПожаловаться
Вот..смотрите какой плюс..если что можно задавить интеллектом..)))
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот..смотрите какой плюс..если что можно задавить интеллектом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массой быстрее.))))
Одинокая Репа
Еще бывает такой момент: Я из сил выбиваюсь, в тренажерах потею, чтоб мужикам нравиться, а эта толстая плюха смеет быть любимой не прикладывая никаких усилий))
Верю Всем
мне лично пофиг на всех.
Анна СергееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мне лично пофиг на всех.
СсылкаПожаловаться
я того же мнения,какая есть-такая есть!У всех разные вкусы,и под каждого подстраиваться)))да ну их....
ГАЛИС
Много веков худоба считалась признаком бедности, и болезни. И наконец-то наступил реванш, худоба вошла в моду, вот и отыгрываются)))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Много веков худоба считалась признаком бедности, и болезни. И наконец-то наступил реванш, худоба вошла в моду, вот и отыгрываются)))))
СсылкаПожаловаться
Ладно худой, худая..фсё..у тебя в жизни всё замечательно..так в чём же дело?
Откуда источник злопыхательства? Тебе то какое дело какая я, если мне до тебя ну никакого?
Я понимаю, другое дело муж, родные..здесь всё понятно- они заботятся, видят проблему.
Ну а прохожим то чего? Худая ты- живи и радуйся..так нет же...надо сказать гадость и ...что?
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно худой, худая..фсё..у тебя в жизни всё замечательно..так в чём же дело?
Откуда источник злопыхательства? Тебе то какое дело какая я, если мне до тебя ну никакого?
Я понимаю, другое дело муж, родные..здесь всё понятно- они заботятся, видят проблему.
Ну а прохожим то чего? Худая ты- живи и радуйся..так нет же...надо сказать гадость и ...что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гадость - ПРАВДУ )) и считают что делают доброе дело - пинок под зад дают ))
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
не гадость - ПРАВДУ )) и считают что делают доброе дело - пинок под зад дают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо- давай ПРА- вду..)))
вот попрыгает какая то обезьянка перед глазами- с песенкой "я худая, ты толстая , меня любят -тебя нет".
И что сразу станет счастливой?
Что даёт людям ощущение счастья в этой жизни? У худых людей идёт мощный выброс эндорфинов, когда они обсуждают полных?
Ну не джипы же им сваливаются на голову и квадратные метры в центре Нью-Йорка, в конце, концов после этих слов..))))
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хорошо- давай ПРА- вду..)))
вот попрыгает какая то обезьянка перед глазами- с песенкой "я худая, ты толстая , меня любят -тебя нет".
И что сразу станет счастливой?
Что даёт людям ощущение счастья в этой жизни? У худых людей идёт мощный выброс эндорфинов, когда они обсуждают полных?
Ну не джипы же им сваливаются на голову и квадратные метры в центре Нью-Йорка, в конце, концов после этих слов..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лера, вы что, реально жирная, что ли? читаю ваши комментарии здесь - вы же на.. кхм.. килокалории исходите )) тренажёры не пробовали? ) вместо ))

но каменты очень показательны )) с небольшой заменой слов - сгодятся хоть куда ;)
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно худой, худая..фсё..у тебя в жизни всё замечательно..так в чём же дело?
Откуда источник злопыхательства? Тебе то какое дело какая я, если мне до тебя ну никакого?
Я понимаю, другое дело муж, родные..здесь всё понятно- они заботятся, видят проблему.
Ну а прохожим то чего? Худая ты- живи и радуйся..так нет же...надо сказать гадость и ...что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Излишняя озабоченность собственным весом, внешностью и т п, признак психического расстройства. Нету у человека гармонии с собственным телом и с окружающим миром.
Вообще психиатры говорят, чем больше у человека проскальзывает слово "ненавижу", тем больше у него проблем с психикой.
Психически здоровый человек, может ненавидеть например врага, который напал на его землю, сжег дом, убил семью., а например ненавидеть женщин которые носят синие кофты( толстых, геев, евреев и т п), это уже признак психического расстройства.
И от того что человек ненавидит толстых людей, до того что он ненавидит красные спортивные машины, совсем чуть-чуть! То есть, от нормы до патологии, совсем тонкая грань!)))))))
РиммаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Много веков худоба считалась признаком бедности, и болезни. И наконец-то наступил реванш, худоба вошла в моду, вот и отыгрываются)))))
СсылкаПожаловаться
Как говорит моя соседка по даче,ничуть не парясь своей приятной полнотой:"Пока толстый ссохнет,худой здохнет";))))Уже снова в моду входит НОРМАЛЬНЫЙ вес,дохуделись похоже.
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Много веков худоба считалась признаком бедности, и болезни. И наконец-то наступил реванш, худоба вошла в моду, вот и отыгрываются)))))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же. Высший свет- это практически во все времена корсеты и диеты.
Мало кушать, анемичная бледность, частые обмороки - первые признаки аристократизма и нескончаемых доходов и слуг.
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну почему же. Высший свет- это практически во все времена корсеты и диеты.
Мало кушать, анемичная бледность, частые обмороки - первые признаки аристократизма и нескончаемых доходов и слуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на русских императриц и фрейлин двора посмотрите))))))









Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы на русских императриц и фрейлин двора посмотрите))))))









СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема сисеГ не раскрыта..))))
И это скорее всего плюс арт-шоп..))))
Но двор то им не подражал..фаворитки и фрейлены были изящными.
А этим уже что- пост прошёл, звезду дали- жрёмс..как в рекламе про Суворова..)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тема сисеГ не раскрыта..))))
И это скорее всего плюс арт-шоп..))))
Но двор то им не подражал..фаворитки и фрейлены были изящными.
А этим уже что- пост прошёл, звезду дали- жрёмс..как в рекламе про Суворова..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый автор, что бы не развивать тему арт -шопа, советую походить по музеям ( что бы посмотреть подлинники), и почитать мемуары их современников.))))) Двор не мог не подражать, таков дворцовый этикет. Так же как истинные женщины императрицы не терпели рядом с собой, дам более красивых, и превосходящих их в чем-то.
Императрицы были в первую очередь дамами, они хотели выглядеть на портретах, моложе, стойнее, привлекательнее чем в жизни, и художники старались как могли. То есть в жизни, они были еще толще))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уважаемый автор, что бы не развивать тему арт -шопа, советую походить по музеям ( что бы посмотреть подлинники), и почитать мемуары их современников.))))) Двор не мог не подражать, таков дворцовый этикет. Так же как истинные женщины императрицы не терпели рядом с собой, дам более красивых, и превосходящих их в чем-то.
Императрицы были в первую очередь дамами, они хотели выглядеть на портретах, моложе, стойнее, привлекательнее чем в жизни, и художники старались как могли. То есть в жизни, они были еще толще))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была, была я в музеях и видела подлинники, и читала тоже потом обо всём об этом, именно, как вы и сказали, сами художники очень приукрашивали реальность, точнее преуменьшали её..в данном случае.
Я и хотела сказать, что титул и власть им давали право на многое.
Но красавицами то всё равно считались Гончарова- Пушкина, Волконская, Демидова, Трубецкая...а они были довольно ..нет не худыми, но очень элегантными дамами.
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Была, была я в музеях и видела подлинники, и читала тоже потом обо всём об этом, именно, как вы и сказали, сами художники очень приукрашивали реальность, точнее преуменьшали её..в данном случае.
Я и хотела сказать, что титул и власть им давали право на многое.
Но красавицами то всё равно считались Гончарова- Пушкина, Волконская, Демидова, Трубецкая...а они были довольно ..нет не худыми, но очень элегантными дамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<<<Вечер Анны Павловны был пущен. Веретена с разных сторон равномерно и не умолкая шумели. Кроме ma tante, около которой сидела только одна пожилая дама с исплаканным, худым лицом, несколько чужая в этом блестящем обществе, общество разбилось на три кружка. В одном, более мужском, центром был аббат; в другом, молодом, красавица-княжна Элен, дочь князя Василия, и хорошенькая, румяная, слишком полная по своей молодости, маленькая княгиня Болконская. В третьем Мортемар и Анна Павловна.>>

<<Княжна Элен улыбалась; она поднялась с тою же неизменяющеюся улыбкой вполне красивой женщины, с которою она вошла в гостиную. Слегка шумя своею белою бальною робой, убранною плющем и мохом, и блестя белизною плеч, глянцем волос и брильянтов, она прошла между расступившимися мужчинами и прямо, не глядя ни на кого, но всем улыбаясь и как бы любезно предоставляя каждому право любоваться красотою своего стана, полных плеч, очень открытой, по тогдашней моде, груди и спины, и как будто внося с собою блеск бала, подошла к Анне Павловне. Элен была так хороша, что не только не было в ней заметно и тени кокетства, но, напротив, ей как будто совестно было за свою несомненную и слишком сильно и победительно-действующую красоту. Она как будто желала и не могла умалить действие своей красоты. Quelle belle personne! 50 говорил каждый, кто ее видел.>>>

<<Княжна облокотила свою открытую полную руку на столик и не нашла нужным что-либо сказать. Она улыбаясь ждала. Во все время рассказа она сидела прямо, посматривая изредка то на свою полную красивую руку, которая от давления на стол изменила свою форму, то на еще более красивую грудь, на которой она поправляла брильянтовое ожерелье; поправляла несколько раз складки своего платья и, когда рассказ производил впечатление, оглядывалась на Анну Павловну и тотчас же принимала то самое выражение, которое было на лице фрейлины, и потом опять успокоивалась в сияющей улыбке. >>
"Война и мир" Л. Толстой)))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
<<<Вечер Анны Павловны был пущен. Веретена с разных сторон равномерно и не умолкая шумели. Кроме ma tante, около которой сидела только одна пожилая дама с исплаканным, худым лицом, несколько чужая в этом блестящем обществе, общество разбилось на три кружка. В одном, более мужском, центром был аббат; в другом, молодом, красавица-княжна Элен, дочь князя Василия, и хорошенькая, румяная, слишком полная по своей молодости, маленькая княгиня Болконская. В третьем Мортемар и Анна Павловна.>>

<<Княжна Элен улыбалась; она поднялась с тою же неизменяющеюся улыбкой вполне красивой женщины, с которою она вошла в гостиную. Слегка шумя своею белою бальною робой, убранною плющем и мохом, и блестя белизною плеч, глянцем волос и брильянтов, она прошла между расступившимися мужчинами и прямо, не глядя ни на кого, но всем улыбаясь и как бы любезно предоставляя каждому право любоваться красотою своего стана, полных плеч, очень открытой, по тогдашней моде, груди и спины, и как будто внося с собою блеск бала, подошла к Анне Павловне. Элен была так хороша, что не только не было в ней заметно и тени кокетства, но, напротив, ей как будто совестно было за свою несомненную и слишком сильно и победительно-действующую красоту. Она как будто желала и не могла умалить действие своей красоты. Quelle belle personne! 50 говорил каждый, кто ее видел.>>>

<<Княжна облокотила свою открытую полную руку на столик и не нашла нужным что-либо сказать. Она улыбаясь ждала. Во все время рассказа она сидела прямо, посматривая изредка то на свою полную красивую руку, которая от давления на стол изменила свою форму, то на еще более красивую грудь, на которой она поправляла брильянтовое ожерелье; поправляла несколько раз складки своего платья и, когда рассказ производил впечатление, оглядывалась на Анну Павловну и тотчас же принимала то самое выражение, которое было на лице фрейлины, и потом опять успокоивалась в сияющей улыбке. >>
"Война и мир" Л. Толстой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толстой в литературе Рубенс, насколько я поняла..Анна Каренина тоже была полновата, в отличии от своей соперницы...))))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Толстой в литературе Рубенс, насколько я поняла..Анна Каренина тоже была полновата, в отличии от своей соперницы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Наташа Ростова, после того как родила, стала толстой самкой.
Если бы в жизни было по другому чем описывает Толстой, то ему бы никто не поверил. И не стал бы Толстой великим писателем))))
И Рубенс не стал бы великим художником, если бы не точно изображал реальность)))))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем