Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть, не худеть? Ничего не понимаю

Недавно сильно похудела. Обнаружила у себя очень красивый плоский живот и крассивущие ноги. Но на лице пропали щечки, оно стало выглядеть старше, да и грудь потеряла как минимум один размер.
Вот вы бы что выбрали? Юное лицо и грудь, но некоторый животик и средние ноги, или лицо с признаками возраста и грудь 1го размера, но зато прочие параметры тоже модельные?
Очень интересует мужское мнение о женской красоте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не то чтобы толстые, но так, без особой формы. Когда во мне было 65, ногами я не хвасталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне сейчас 65 и я не знаю более стройных ножек
АнонимВ ответ на a a
a a
Во мне сейчас 65 и я не знаю более стройных ножек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рост какой?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
А рост какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
165
ARKAN
"Юное лицо и грудь,
но некоторый животик и средние ноги."

Вот это норм по мне!
А, вообще пропорции должны быть гармоничны, не обязательно моделью быть, мне реально не нравятся эти вешалки.
Гармонично должно быть, ладненько так, прпорционально.
Ну и, медовуху как можно реже жрать, как нормальные, уважающие себя женщины.)
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
"Юное лицо и грудь,
но некоторый животик и средние ноги."

Вот это норм по мне!
А, вообще пропорции должны быть гармоничны, не обязательно моделью быть, мне реально не нравятся эти вешалки.
Гармонично должно быть, ладненько так, прпорционально.
Ну и, медовуху как можно реже жрать, как нормальные, уважающие себя женщины.)
СсылкаПожаловаться
Я не пью)
Вот всю жизнь комплексовала что полновата, а сейчас думаю что была как раз "ладненькая"
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью)
Вот всю жизнь комплексовала что полновата, а сейчас думаю что была как раз "ладненькая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо потом придет в норму..
Василий Воробьёв
И у первого и у второго вариантов найдутся свои поклонники , но второй вариант существенно полезнее для вашего здоровья.
Василий Воробьёв
И у первого и у второго вариантов найдутся свои поклонники , но второй вариант существенно полезнее для вашего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Тот который похудее, но постарше? Спасибо за мнение, учту обязательно
Kanareika
Ужас до чего телевидение довело женщин.. Разводят на какие то тупые процедуры, внушают женщинам , что они старые и жирные.., .в 30 лет то..Все хотят быть как все...молодые девушки ищут какие то возрастные изменения..просто вата в голове у людей
s1 s1
Молодость это обьем, лицо жаль
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Молодость это обьем, лицо жаль
СсылкаПожаловаться
Можно наесть его обратно? А то меня тут испугали что уже нельзя....
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Можно наесть его обратно? А то меня тут испугали что уже нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нет чем да, особенно жалко поглазья, в них потом только филлеры. Жир оттуда быстро рассасывается. Посмотрите на свои фото пять лет назад и сейчас, круглое молодое лицо это молодость. Чем старше тем черты лица заостряются и потом придется бегать к косметологу чтобы колоться. Если ты худая не играй с весом, держи один и тот же вес как можно больше.
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Скорее нет чем да, особенно жалко поглазья, в них потом только филлеры. Жир оттуда быстро рассасывается. Посмотрите на свои фото пять лет назад и сейчас, круглое молодое лицо это молодость. Чем старше тем черты лица заостряются и потом придется бегать к косметологу чтобы колоться. Если ты худая не играй с весом, держи один и тот же вес как можно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь... спасибо за подробности, не думала что лицо так сложно восстановить
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Постараюсь... спасибо за подробности, не думала что лицо так сложно восстановить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если начнете резко "наедать",то щеки начнут на ногах появляться,а чтобы лицо округлело-надо теперь не меньше 10 кг прибавить.Для лица -косметика в помощь
Рыжаякрасотка
Красивущими ляхами любуйтесь, и наплюйте на старческую свою морду)))))
Костямба
а я всегда считал, что именно лишний вес женщинам возраст добавляет ... а не наоборот
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
а я всегда считал, что именно лишний вес женщинам возраст добавляет ... а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Добавляет, если его кг 20. И если лицо вообще форму теряет. А для того чтобы сделать молодые щечки женщины как раз наоборот кучу денег тратят
Holdfény ÉjfélВ ответ на Костямба
Костямба
а я всегда считал, что именно лишний вес женщинам возраст добавляет ... а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Бывает и наоборот: коллега была очень полной, 75кг примерно, а похудела (на 20-25кг), так на вид можно дать все 40, а ей только 28. Не говорю, что надо ходить жирухой, но иногда избавление от лишнего веса сказывается на внешности не в лучшую сторону
Holdfény Éjfél
Сделайте подтяжку, в грудь нафигачьте силикон и проблема решена
Влюбленная в жизнь
мне было не комфортно без сисег и щек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем