Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худоба спасет мир

Потому что жрать надо меньше, тады еды всем хватит. И дрянь в себя всякую засовывать не надо, тогда дохнуть будем меньше, а плодиться больше. Мусора станет меньше, здоровых людей больше. Так что, кто там сейчас решил пивасика с чипсиками, или печенек химических или еще какой дряни в себч засунуть. Колбаски, сосиски. Задумайтесь. О любителях лимонадиков и газировочек вааще молчу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ольга
Так нездоровую еду лопают щас все, не так? Тут уж разделение на богатых, с фермы питающихся делайте, и бедных, кто в супермаркетах отоваривается)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Так нездоровую еду лопают щас все, не так? Тут уж разделение на богатых, с фермы питающихся делайте, и бедных, кто в супермаркетах отоваривается)))
СсылкаПожаловаться
Ах да! Здоровыми,автор, мы уже никак не будем))) Это либо богатеть, либо в деревню уходить, ваши проповеди впустую, доложу я Вам)))
ЛисаАлиса
я вообще сало ем. мне по фиг, я худая
mur-r-r-zik
Твою налево! Сколько ж можно-то?!? Да сидите вы дома, полируйте свои опы, питайтесь одуванчиками.. Что вам покоя-то не дает, что вы все уже несколько дней тут истерите?!
Люли Малина
Неужели есть придурки, реально жрущие эту гадость?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем