Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художник Игорь Егоров.

Игорь Егоров родился в 1964 в Гомеле, Беларусь. В 1991 г. окончил Белорусскую академию искусств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Уровень мастерства низкий по сравнению с современными. Но они Учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика - не старье. А современное - мазня бездарная. Уровень "банан, приклеенный к стене строительным скотчем"
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Классика - не старье. А современное - мазня бездарная. Уровень "банан, приклеенный к стене строительным скотчем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнить хотя бы фон картин и облака, земля и небо конечно по сравнению со старыми художниками, не говоря о переднем фоне
mira petrunina
а вы кто ? жена Егорова? решили прорекламировать ,что бы о нем знали не только в Белорусии ?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
а вы кто ? жена Егорова? решили прорекламировать ,что бы о нем знали не только в Белорусии ?
СсылкаПожаловаться
Нет, не жена. Зачем его рекламировать, картины очень дорого стоят.
Сладкая
А где его картины можно увидеть в реале..а не в интернете?
АнонимВ ответ на Сладкая
Сладкая
А где его картины можно увидеть в реале..а не в интернете?
СсылкаПожаловаться
В частных коллекциях наверное).
СладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
В частных коллекциях наверное).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль..искусство..так сказать..надо все же сначала нести в массы)
Мари Фарт
Меня одна зацепила, супер!!! В стиле поего любимого Коро!!!
спасибо!!!!
Nickeá
Мне очень понравились пейзажи. Машины и натюрмотры не совсем.
Но эта техника размытости и туманности как-то обременяет впечатления.
Солнышко О
Спасибо) Приятно было, хотелось бы настоящие увидеть, проверить будет как в фильме ужасов или нечто другое.
Дали мне ближе цветом, светом, символизмом.
Dmitry Us
До Художника, конечно ему ещё далековато. Как технический иллюстратор ещё сгодится.
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
До Художника, конечно ему ещё далековато. Как технический иллюстратор ещё сгодится.
СсылкаПожаловаться
Мрак, не думала что такое дремучее есть на свете
Dmitry Us
Человек имеющий способность что-то изобразить на холсте, далеко не художник. Художник - это мастер, произведения которого волнуют, вносят что-то в душу, заставляют сжиматься сердце, от содержания его работ, и от мастерства исполнения.
А тут просто тишина, ни о чем.
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Человек имеющий способность что-то изобразить на холсте, далеко не художник. Художник - это мастер, произведения которого волнуют, вносят что-то в душу, заставляют сжиматься сердце, от содержания его работ, и от мастерства исполнения.
А тут просто тишина, ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Меня эти картины очень волнуют.
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Человек имеющий способность что-то изобразить на холсте, далеко не художник. Художник - это мастер, произведения которого волнуют, вносят что-то в душу, заставляют сжиматься сердце, от содержания его работ, и от мастерства исполнения.
А тут просто тишина, ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Это при том, что я каждый день просматриваю картины в инете, этот художник меня просто потряс
Dmitry Us
Значит настоящей живописи, Вв ещё не видели. Я специально ездил в Санкт-Петербург посмотреть Рембрандта, перед "Святым семейством" почему то слёзы сами льются, без спросу)))
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Значит настоящей живописи, Вв ещё не видели. Я специально ездил в Санкт-Петербург посмотреть Рембрандта, перед "Святым семейством" почему то слёзы сами льются, без спросу)))
СсылкаПожаловаться
Я тут живу
Dmitry Us
Значит в Эрмитаже Вы ещё не были?)))
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Значит в Эрмитаже Вы ещё не были?)))
СсылкаПожаловаться
Была. Я устала от Вас. До свидания.
Dmitry Us
Как же быстро Вы "устали"?)))
Никчемная всезнайка, мнящая из себя офигенного ценителя "живописи", типа открыла миру нового гения кисти?))) А сама и представления не имеет, о чём и зачем эти жалкие опусы на тему разукрашки)))
Елена КрыловаВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Как же быстро Вы "устали"?)))
Никчемная всезнайка, мнящая из себя офигенного ценителя "живописи", типа открыла миру нового гения кисти?))) А сама и представления не имеет, о чём и зачем эти жалкие опусы на тему разукрашки)))
СсылкаПожаловаться
А хамить зачем? Не интеллегентно.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А хамить зачем? Не интеллегентно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка. Интеллигентно, конечно.
Dmitry Us
Почему хамить? Я её не оскорблял. Просто терпеть не могу людей, с пустыми амбициями эксперта в вопросах о которых, только слышали и в лучшем случае "читала в интернете". А как видит, что плывёт, сразу; - Я устала от Вас...)))
Босс у НИХ - Юлия Латынина, рассуждающая о гиперзвуковом оружии, а через пять минут о залгенсма, пересыпая свою пургу наскоро заученными узкопрофессиональными терминами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем