Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художника может обидеть каждый

Почему творческие люди как правило имеют неуравновешенную психику. Я что-то сомневаюсь, что ранимость, эмоциональность и т д влияют на вкусы, мироощущение и уровень мастерства
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ХХХ
книги по психологии в помощь
Meteora
Просто у них мышление работает не так, как у вас, поэтому вам кажется, что они странные. А им кажется, что странные мы :)
kizi
Очень давно в творческой среде обитаю и могу сказать точно - творческие люди очень разные, как, впрочем, и все люди. Возможно, у творческих более развитое эго, зависть к достижениям коллег, склонность к критиканству чужой деятельности.
Таша Ф.В ответ на kizi
kizi
Очень давно в творческой среде обитаю и могу сказать точно - творческие люди очень разные, как, впрочем, и все люди. Возможно, у творческих более развитое эго, зависть к достижениям коллег, склонность к критиканству чужой деятельности.
СсылкаПожаловаться
Одно верно в вашем высказывании- все люди разные. Часто именно творческим людям завидуют обычные.
kiziВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Одно верно в вашем высказывании- все люди разные. Часто именно творческим людям завидуют обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А творческие все ангелы?)) я вас умоляю...и подставляют, и сплетничают, и грызутся...
Таша Ф.В ответ на kizi
kizi
А творческие все ангелы?)) я вас умоляю...и подставляют, и сплетничают, и грызутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетворческие тоже не ангелы .
все разные, все абсолютно
Джейн ....)
был у меня как-то знакомый алкаш вот когда эму в морду тыкали, что он тунеядец и пропойца он эту фразочку любил сказать бррр аж передернуло.
kizi
Творческим людям свойственна рефлексия в энной степени, иное видение мира. Что очень неплохо - жить в своем придуманном мирке)) Но есть и реалисты, коммерсанты, успешно продающие продукты своего творчества.
Эйве
не только они
Nadin
Потому что у них мало серотонина.
Люли Малина
Да все психи себя непризнанными гениями считают! :))) На форуме Мисс Декор есть такая, ремесленница беспонтовая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем