Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худший секс

Недавно друг рассказал о худшем сексе в его жизни- у девушки сильно пахло "там" рыбой...сказал что кое-как удалось закончить дело, но это был кошмар. Потрм всеми правдами и неправдами отмахивался от ее назойливого общения...а у вас или ваших знакомых есть подобные истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Клавдия Плаксина
Если бы кто-то стал обсуждать со мной чужую м..ду - это и был бы худший секс в моей жизни.
Ежик
изыди!!!!
Аноним
А мне вот про изменяющих мужиков читать мерзко и про свекровей-монстров, и че ?
МарТa
таких друзей не имею
... ибо
Так, всё-таки закончил? Гигант)) Или, значит, не такой уж и кошмар))
Ashiri
Я наверно на другой планете живу. Мне трудно представить, как можно такие личные темы обсуждать с друзьями. И зачем это делать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я наверно на другой планете живу. Мне трудно представить, как можно такие личные темы обсуждать с друзьями. И зачем это делать.
СсылкаПожаловаться
вот вот, просто у парня секс раз в пятилетку, поэтому пришлось рассказать, а так как девушке не понравилось и она его рядом даже видеть не хочет больше, пришлось придумать историю) Ни один нормальный мужчина не будет иметь секс с нездоровой девушкой.
Приветик, пукни в пакетик
Какая необычная интересная тема, даже не знаю, что меня больше захватило: мужчинка, который настолько ничего из себя не представляет, что готов просто так запозорить девушку, с которой спал, у которого настолько все плохо в интимной жизни, что он готов идти до конца даже с девушками, у которых явные проблемы со здоровьем. Или его "якобы" подруга, которая посчитала, что это именно та тема, которая будет всем интересна...
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и такой ахает и думает про себя: "ну ничего, через пару дней схожу к врачу, надеюсь у нее ничего серьезного, негоже девушку обижать, все-таки пирог испекла."
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Герой
Медаль ему за отвагу!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахаха
Психея Моисевна Ватник
Друг поймал триппер. Типерь он гусар с насморком . Хранцусским
Шо ты выкупилОсь?
Если он не предохранялся,то стал переносчиком Гарденеллы. И все его женщины будут со временем вонять тухлой рыбой:)
Мary Tigr

☭Кошка - плюшка☭
тошнит.....
4620000 000
Это вопрос из серии у моей подруги с ее парнем. Инфа 105,66% https://lurkmirror.ml/У_моей_подруги
Elena Pomorceva
Я вот даже представила себе ситуацию, какон вам об этом рассказал: прикинь я тут одну вальнул, а у неё от туда рыбой пахло, фууу, ели удрал. Кстати, что то пивка захотелось. Ты как?
Так все было?
Мимоза Листова
Такой запах признак инфекции.. он хоть с резинкой ее
a a
Мужикам больше обсудить нечего
Наталия Бутикова
Можно было вашему приятелю конкретно попросить её подмыться, аль такой голодный был, аки бродячий пёс, что ли?тогда зачем жаловаться?
Милена
Фу, гадость
Анастасия
А ничего что этот запах может быть признаком венерического заболевания??? пусть проверится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем