Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
1678910
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно животом- пишут, на нем так мягко лежать и так далее. Тема то про живот мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полюбила человека ростом 2 м, худого сутулого, седого, с гнусавым голосом и нос, как у орла! Но я восхищалась его носом и мне все в нем нравилось) Думаю, был бы животик, тоже бы полюбила на нем лежать!
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я полюбила человека ростом 2 м, худого сутулого, седого, с гнусавым голосом и нос, как у орла! Но я восхищалась его носом и мне все в нем нравилось) Думаю, был бы животик, тоже бы полюбила на нем лежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваш седой мужчина, возрастной. А пишут про молодых мужчин
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ваш седой мужчина, возрастной. А пишут про молодых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруг в 20 лет седая, генетика такая, красится всю жизнь. Люди седеют по-разному и это не зависит от возраста.
Аноним
Пусть предоставят своего мужа через 15 лет и его живот, если в 30-35 лет восхищаются
Савенкова Анастасия
вы в 53 года пришли на форум с таким эм... неумным вопросом? ну дела...
Савенкова Анастасия
вы в 53 года пришли на форум с таким эм... неумным вопросом? ну дела...
СсылкаПожаловаться
Случайно тему увидела, решила почитать, так как у моего мужа нет пивного живота и не могла оторваться, как таким восхищаются
АХО
А мне по-фиг, худая моя жена, или нет после 50. Главное-хорошая!
АнонимВ ответ на АХО
АХО
А мне по-фиг, худая моя жена, или нет после 50. Главное-хорошая!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, живёшь с человеком, а не с его размерами. У меня коллега на работе есть ей 58 лет. У нее мужчина и он бросил свою жену 33 лет с двумя маленькими детьми и ушел к ней жить. Ему 35 лет. Моя коллега полная и самая обычная с виду, но хороший характер и очень добрая.
Ольга НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, живёшь с человеком, а не с его размерами. У меня коллега на работе есть ей 58 лет. У нее мужчина и он бросил свою жену 33 лет с двумя маленькими детьми и ушел к ней жить. Ему 35 лет. Моя коллега полная и самая обычная с виду, но хороший характер и очень добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это доброта так доброта)))
Алина Агеева
вы своему мужу скажите, что у него фигура и лицо 20 лет назад были лучше, не было морщин и жира. скажите, что раньше он вам нравился больше, а сейчас похож на стар ердуна. пс. люди понимают, когда с ними на одном языке говоришь
Аноним
Мы сами на работе удивлялись, обычно возрастных меняют на молодых, а не наоборот
Holdfény Éjfél
58кг при росте 166см это почти полнота
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
58кг при росте 166см это почти полнота
СсылкаПожаловаться
Индекс массы тела вам знаком? Есть таблицы, посмотрите. Ваше мнение ошибочно
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Индекс массы тела вам знаком? Есть таблицы, посмотрите. Ваше мнение ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМТ это вообще ни о чем, в современном мире другие критерии. В инсте с подобными параметрами если только супер фитоняшки, да и те перекачаны мама не горюй т.к. сильно прокачанные мышцы весят достаточно много. А если тот же вес перевести в жир (который как известно намного легче мышц,то совсем труба
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
ИМТ это вообще ни о чем, в современном мире другие критерии. В инсте с подобными параметрами если только супер фитоняшки, да и те перекачаны мама не горюй т.к. сильно прокачанные мышцы весят достаточно много. А если тот же вес перевести в жир (который как известно намного легче мышц,то совсем труба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А критерии это модели? Так их теперь пересмотрели. Уже не 90 года
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А критерии это модели? Так их теперь пересмотрели. Уже не 90 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите какой вес должен быть у 53 женщины. Очень интересно различные мнения
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А критерии это модели? Так их теперь пересмотрели. Уже не 90 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Критерии современных стандартов это параметры инста див: не тощие как в 90-х но без грамма жира под кожей
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Критерии современных стандартов это параметры инста див: не тощие как в 90-х но без грамма жира под кожей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себя представьте в 53 года. Сможете соответствовать своим критериям?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя представьте в 53 года. Сможете соответствовать своим критериям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без капли грамма жира
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя представьте в 53 года. Сможете соответствовать своим критериям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более вы мужчины никогда не сможете быть такими, без грамма жира
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более вы мужчины никогда не сможете быть такими, без грамма жира
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К счастью я не мужчина
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя представьте в 53 года. Сможете соответствовать своим критериям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду стараться: ПП, фитнесс, косметологи. Иначе жить не стоит. Был опыт обращения к пластическому хирургу и обратилась бы снова но случилась пандемия
Xenia
А ваш муж Ален Делон? Если нет, то пусть за собой начнет ухаживать для начала
Аноним
Мои сильно плохие? 88-70-90
fataВ ответ на Аноним
Аноним
Мои сильно плохие? 88-70-90
СсылкаПожаловаться
да, плохие. у вас живот большой.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем