Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хуже скорпов могут быть только скорпы

С начала этого года 8ой чел по зодиаку скорп, на примере которого убеждаюсь, что это самые лживые, подлые, мерзкие, бессовестные знаки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лора
бред!
Emilia
Это не знак виноват,а вы выбираете такой типаж людей.Абсолютно нормальные люди этого знака.
Anna Lukyncheva
сама скорпион, ну вроде ни чего себе, нормальная. ребенок тоже скорпион - наивный, пока на описание выше не похож
Зануся
На себя посмотри автор, что транслируешь миру, то и получаешь в ответ.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Зануся
Зануся
На себя посмотри автор, что транслируешь миру, то и получаешь в ответ.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, все их недостатки компенсируются умом и умением заработать
александр князевскийВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Вот именно, все их недостатки компенсируются умом и умением заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фига ума нет и не умеют зарабатывать
Екатерина Федорова
Соглашусь с авторами предыдущих сообщений: что посеешь то и пожнешь! Скорпионы верные, преданные и хорошие, пока не заденут их или их родных. Вот тогда поднимется ураган! Просто у нас очень сильно развито чувство справедливости и если что то где то не так как должно быть то держитесь! лично я физически ничего не сделаю, но вот морально прекращаю общаться с человеком и вообще его не замечаю...а это порой хуже рукоприкладства) Всем мира и согласия))
P.S. мы хорошие))
Екатерина Федорова
Соглашусь с авторами предыдущих сообщений: что посеешь то и пожнешь! Скорпионы верные, преданные и хорошие, пока не заденут их или их родных. Вот тогда поднимется ураган! Просто у нас очень сильно развито чувство справедливости и если что то где то не так как должно быть то держитесь! лично я физически ничего не сделаю, но вот морально прекращаю общаться с человеком и вообще его не замечаю...а это порой хуже рукоприкладства) Всем мира и согласия))
P.S. мы хорошие))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами. Ни разу не совершала никаких подлостей и никого не предавала. Наоборот - меня пару раз предали близкие "подруги" в ответ на моё им доверие и честность((( Но чувство справедливости - это даааа))) Не лечится. Если например увижу, что кто-то обижает животинку мелкую - тут же приду в ярость и готова задушить
александр князевскийВ ответ на Лариса
Лариса
Полностью согласна с Вами. Ни разу не совершала никаких подлостей и никого не предавала. Наоборот - меня пару раз предали близкие "подруги" в ответ на моё им доверие и честность((( Но чувство справедливости - это даааа))) Не лечится. Если например увижу, что кто-то обижает животинку мелкую - тут же приду в ярость и готова задушить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не только вы такая
александр князевский
это не только вы такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. Я на исключительность и не претендую) Просто возмутило, каких гадостей тут про мой знак написали((((
Алена Климашевская
Скорпионы реально хорошие.
Наталья Иванова
не знаю мой не такой ))) не врет, заботливый, ласковый, порядочный, хорошо воспитан
александр князевскийВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не знаю мой не такой ))) не врет, заботливый, ласковый, порядочный, хорошо воспитан
СсылкаПожаловаться
время еще не пришло...
Наталья ИвановаВ ответ на александр князевский
александр князевский
время еще не пришло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь и не придет )))
александр князевскийВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
надеюсь и не придет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен кто верует
Лагерта Лодброк
Подобное липнет к подобному, говорят в народе.
kartira
С нами несладко конечно, но лживости и бессовестности в нас точно нет... Взгляните на ситуацию с другой стороны. Может вы просто провоцируете людей на такие поступки?
kartira
С нами несладко конечно, но лживости и бессовестности в нас точно нет... Взгляните на ситуацию с другой стороны. Может вы просто провоцируете людей на такие поступки?
СсылкаПожаловаться
Сто пудов провоцируют
kartiraВ ответ на К
К
Сто пудов провоцируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж надо было умудриться встретить с начала года 8 лживых скорпов))) видимо Аноним у всех встречных спрашивает знак зодиака))) а они ей сразу подлянку)))
Vera LukovkinaВ ответ на kartira
kartira
это ж надо было умудриться встретить с начала года 8 лживых скорпов))) видимо Аноним у всех встречных спрашивает знак зодиака))) а они ей сразу подлянку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дама то не совсем нормальная...аж 8 штук...за 4 месяца))) тут не одна нервная система не выдержит))) и не важно какой знак
К
Нет. Не сказала бы. Может вам просто такой тип людей не подходит? Вы кто?
Они очень мудрые и пронцательные. И умные.
Оксана ***
а еще жадные и алчные
Екатерина ФедороваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
а еще жадные и алчные
СсылкаПожаловаться
Ну жадность и алчность у всех людей в той или иной степени присутствует) что то я не вижу по улицам голых и босых альтруистов, пожертовавших всем для других...время сейчас такое, что надо себя немного обезопасить...А так лично я для родных и близких верных друзей (которая у меня одна подруга) мне не жалко ничего...в разумных пределах естественно)
Екатерина Федорова
Ну жадность и алчность у всех людей в той или иной степени присутствует) что то я не вижу по улицам голых и босых альтруистов, пожертовавших всем для других...время сейчас такое, что надо себя немного обезопасить...А так лично я для родных и близких верных друзей (которая у меня одна подруга) мне не жалко ничего...в разумных пределах естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - исключение
Macha
Первый раз слышу о том что скорпионы врут. (( самое первое мое достоинство!) это честность, не умею с детства. Не изменяю, и тем более не предаю. Зачем это делать?? Думаю лучше расстаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем