Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвалим свекровь

плохие невестки ругают свекровей, а может кому то повезло? может кто хочет доброе что то сказать в адрес свекрови? интересно мнение настоящих невесток. а не сожительниц
Mari Petro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня хорошая свекровь... тортики мне печет регулярно...
Jalena
моя всю жизнь жила за 2000 км, поэтому и отношения нормальные
бляха муха
вечная память моей свекрови!!!!и низкий поклон!
Моя правда
Я ни плохого, ни хорошего не скажу.. затрудняюсь
Марина Беловежская
моя свекровь - золото. за 15 лет совместной жизни с ее сыном я ее видела 4 раза. люблю ее . и абажаю.
**
похвалю ее наглость, мне б такую
Айсель Грейс
Моя свекровь ооооооочень хорошая женщина, ее могу нахваливать бесконечно, таких как она наверное больше нет. Чуть что всегда спешит на помочь, хоть материально, хоть финансово (сама она на пенсии, но готова отдать последний рубль). Помогает с детьми, в любое время можем на нее положиться и оставлять детей, если куда-нибудь надо уходить. Я с удовольствием практически каждый день бываю у нее, ее сын (мой муж) реже видится с ней, чем я.В общем еще много чего недосказанного, не свекровь, а золото. Свекор тоже очень хороший человек!
Айсель Грейс
Моя свекровь ооооооочень хорошая женщина, ее могу нахваливать бесконечно, таких как она наверное больше нет. Чуть что всегда спешит на помочь, хоть материально, хоть финансово (сама она на пенсии, но готова отдать последний рубль). Помогает с детьми, в любое время можем на нее положиться и оставлять детей, если куда-нибудь надо уходить. Я с удовольствием практически каждый день бываю у нее, ее сын (мой муж) реже видится с ней, чем я.В общем еще много чего недосказанного, не свекровь, а золото. Свекор тоже очень хороший человек!
СсылкаПожаловаться
моя намного лучше)))
Виктория Таячкова
У меня замечательная свекровь мы живем с ними бок о бок уже 7 лет, ни когда ни скандала, ни упрека. Моя работа не позволяет мне забирать самой ребенка с сада так она и заберет и покормит! Низкий поклон ей, я ее люблю и уважаю!
Эйве
5 лет живем с мужем - я не знаю имени свекрови и никогда ее не видела и мне так хорошо!!! И спасибо ей за консервы которые она делает своему сыну!
ната
А мне очень повезло со свекровью и свекром(да и вообще семья у мужа хорошая),только один он тварью оказался.мама Ира-по другому я ее не называла(к сожалению 3,5 года назад ее не стало, и я очень по ней тоскую)была очень доброй и мудрой женщиной ,и папа Витя -с ним общаемся до сих пор.С мужем мы недавно развелись (скотина он),а вот о родителях у меня навсегда останутся хорошие воспоминания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем