Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвалимся успехами и богатством.

А зачем?  Вы не очень уверены в своих успехах? Хочется получить зависть?  Не очень верю некоторым местным дамам, что они такие офигенные , путешествуют по многим странам. Им пандемия не является запретом. Ну , замечательно. А кто-то последний кусок хлеба ест. И не стоит меня убеждать, что нужно работать. В нашей стране существует поговорка: от сумы и тюрьмы  не зарекайся.Можно пахать ежедневно и получать копейки. Вы зачем так себя ведёте? Думаете , что на вас беда не упадёт? Счастье любит тишину. Я начала понимать, почему москвичей не любят. 
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Alexey RВ ответ на Ева
Ева
привет) мне нравятся правдорубы,которые всех отчитывают за то, что они сами и делают.но ,за собой они это замечать не хотят категорически
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правдорубы надо в кавычки " " " "
ЕваВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Да я это. Мне грустно смотреть на то, что люди нищают, не могут себе позволить элементарное. А ты тут вещаешь о Стамбуле, Мальдивах. Как ты думаешь,это всем нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че ты меня одну заметила? куча народа про Турцию отписались и даже по месяцу там отдыхали)
Елика ЕликаВ ответ на Ева
Ева
а че ты меня одну заметила? куча народа про Турцию отписались и даже по месяцу там отдыхали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не тебя заметила. Мне стало тошно. Коза писала про свой отдых. Люди у вас совесть есть? В мире такая пандемия. Вы так устали?
ЕваВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я не тебя заметила. Мне стало тошно. Коза писала про свой отдых. Люди у вас совесть есть? В мире такая пандемия. Вы так устали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай ложиться умирать? что ты в той теме не отписалась? захотелось блеснуть? кому-то тошно было про твои изумруды, машины читать,только за собой замечать не хочется?
Елика ЕликаВ ответ на Ева
Ева
давай ложиться умирать? что ты в той теме не отписалась? захотелось блеснуть? кому-то тошно было про твои изумруды, машины читать,только за собой замечать не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эгоизм махровый.
ЕваВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Эгоизм махровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
двуличие махровое
ЕваВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Эгоизм махровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не очень верю некоторым местным дамам, что они такие офигенные , путешествуют по многим странам." а вот это про кого?
regiusВ ответ на Ева
Ева
"Не очень верю некоторым местным дамам, что они такие офигенные , путешествуют по многим странам." а вот это про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аут
Tatyana EmelevaВ ответ на regius
regius
аут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))....здец, а не темка!
regiusВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
)))....здец, а не темка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага

Либо это Клон , либо она пьяна вусмерть

Другого объяснения у меня нет
Kozza-derezzaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я не тебя заметила. Мне стало тошно. Коза писала про свой отдых. Люди у вас совесть есть? В мире такая пандемия. Вы так устали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минутку. Я там между прочим работала. У меня работа позволяет выполнять ее удаленно. Какого черта я должна сидеть в квартире в Москве, если я могу сидеть на пляже в Крыму?
И да. Я устаю. Ты даже не представляешь как.
regiusВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я не тебя заметила. Мне стало тошно. Коза писала про свой отдых. Люди у вас совесть есть? В мире такая пандемия. Вы так устали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха. Так у вас почти всё ещё закрыто.
А Немцы отдыхали по полной! Давай за одно и нас обвини.
Я, кстати, в Австрию, в горы ездила.
что за паника?
Помощь СВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я не тебя заметила. Мне стало тошно. Коза писала про свой отдых. Люди у вас совесть есть? В мире такая пандемия. Вы так устали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет пандемии,есть бизнес и то,что тебе в уши из зомбоящика льют
Елика ЕликаВ ответ на Ева
Ева
а че ты меня одну заметила? куча народа про Турцию отписались и даже по месяцу там отдыхали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой хрен ехать? Где ответственность?
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Какой хрен ехать? Где ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я этим летом вообще никуда не летала! Так и отдыхала в МО.

И с изумрудами у меня напряженка - нет их у меня. Я, вообще, не очень зеленый цвет люблю.
ЕваВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Какой хрен ехать? Где ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой хрен это стало твоим делом ехать мне или нет? ты Путина и Мишустина не спрашивала, какой хрен они открыли границы и объявили курортный сезон? Где их ответственность не спрашивала? ты же вхожа в министерства,даже платье на прием на форуме выбирала.это же успех и им ты похвасталась и хвастаешься своими регалиями, выигранными делами и тд. ты не уверена в своих успехах? хочешь вызвать зависть?(это из твоей темы)
regiusВ ответ на Ева
Ева
какой хрен это стало твоим делом ехать мне или нет? ты Путина и Мишустина не спрашивала, какой хрен они открыли границы и объявили курортный сезон? Где их ответственность не спрашивала? ты же вхожа в министерства,даже платье на прием на форуме выбирала.это же успех и им ты похвасталась и хвастаешься своими регалиями, выигранными делами и тд. ты не уверена в своих успехах? хочешь вызвать зависть?(это из твоей темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут, думаю, будит без ответа
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Какой хрен ехать? Где ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы съехали с темы хвастовства и перешли к теме ответственности?
Елика ЕликаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы съехали с темы хвастовства и перешли к теме ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Душная ты. Мои изумруды не сделали проблему стране
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Душная ты. Мои изумруды не сделали проблему стране
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы лицемерная. так что? сьехали с зависти? теперь будете юлить про ответственность?
проблемы во всем мире. разные. не из-за отдыхающих.
Елика ЕликаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы лицемерная. так что? сьехали с зависти? теперь будете юлить про ответственность?
проблемы во всем мире. разные. не из-за отдыхающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы душная, странная женщина. Любовница вечная , пьёте виски. Я должна радоваться вашему мнению? И ещё курит.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Вы душная, странная женщина. Любовница вечная , пьёте виски. Я должна радоваться вашему мнению? И ещё курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можете как угодно воспринимать мое мнение. я пишу его, основываясь на двух конкретных темах. как все вами перечисленное влияет на его правомерность...)
regiusВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Вы душная, странная женщина. Любовница вечная , пьёте виски. Я должна радоваться вашему мнению? И ещё курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой неее, ты точно тролль

дурёха ты дурёха
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы лицемерная. так что? сьехали с зависти? теперь будете юлить про ответственность?
проблемы во всем мире. разные. не из-за отдыхающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я пост перечитала, думала может что ни так поняла.
Ан нет, начала с одного, перешла не другое.
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
вот и я пост перечитала, думала может что ни так поняла.
Ан нет, начала с одного, перешла не другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так ткнули в коооооонкретное бревно в собственном глазу.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем