Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастаемся: а какой подарок под елочкой нашли вы?

Просто интересно, что вам в этом году подарили близкие - дети, мужья, родители? Мне родители подарили денежки на новую шубу))) Очень неожиданно, я собиралась сама накопить, а сейчас и напрягаться не надо - дождусь весны и пойду на распродаже выбирать))))
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
По какому? Русское или ретро?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да откуда мне знать-что ловить ваш ламповый приёмник в забытой богом дыре))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да откуда мне знать-что ловить ваш ламповый приёмник в забытой богом дыре))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русское и ретро)
Анжелика НовожиловаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Дед мороза нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки5
С новым годом,Анжелика.
Так и хочется поздравить вас на привычном вам родном "языке" с этим событием,но.. нет стимула,так как ни кто этого не оценит))
БеладонаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Дед мороза нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть.
Людмила Карелина
ничего мне не подарили
Беладона
)))у нас и елки то нет.
Безника2В ответ на Беладона
Беладона
)))у нас и елки то нет.
СсылкаПожаловаться
И у нас) вы по какой причине не ставите?
БеладонаВ ответ на Безника2
Безника2
И у нас) вы по какой причине не ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елок нет. Снега нет. )))
ракета
Вспомнил шутку.
" Он- милая хочу секса, она- а предварительные ласки,(мурлыкая),купи шубу.";)))
Коммент По Существу
Часики фитбит
Тата Соболева
себе и ребенку подарила поездку в родной город, а там встречи с друзьями, прекрасным и просто хорошее настроение))
белочка
нашла новые мозги и сразу подумала : видимо автор в самые морозы будет в деньги кутаться и к весне своя шерсть вырастет !
Королева. Марго
Поздравляю вас с Новым Годом. Это здорово, что не надо напрягаться. Но шуба это серьезная покупка отнеситесь к ней серьезно, как в покупке машины и не экономничайте, купите, как машину в Салоне, который хорошем магазине, сейчас подделывают всё. Никаких рынков. Можете вместо норки купить кролика. Проверьте шкурки рукой они должны быть со спины, там они лучше, как у вашего кота, (если он есть) на спинке они толще, а на брюшке тонкие. Пощупайте его. У хорошей шубы подкладка не зашита и можно посмотреть сшитые шкурки. Лучше пойти вообще со скорняком, чтобы не обманули, конечно светлый мех лучше смотрится, но при нашем грязном воздухе загрязнится быстро. Сначала сходите посмотрите в самый дорогой салон, чтобы понять что такое хорошая шуба и как продавцы её продают, хоть может быть вам не по деньгам. Я бы вам рекомендовала Вито Понти ( VITO PONTI) салон, так ооочень красивые вещи, но он у нас в Европарке закрылся, может вообще перестал существовать. Никогда не покупайте порывом... сразу... надо переспать дорогую покупку. Если это ваша вещь, она вас дождется в магазине. Самый ноский мех - нерпа.
Королева. Марго
И забыла добавить, шубку обязательно покупайте вдвоем, чтобы объективно со стороны взглянуть и прочтите все бирки на ней обязательно, чтобы даже в салоне не говорил продавец. И не позволяйте срезать на ней бирки при покупке, якобы для вашего удобства. Вдруг вернете.
Элла
Конфет и шоколада надарили или подарил,тот самый дедушка Морозззз)),а дочери принтер(цветной,лазерный).
Эйве
нам с мажорами не найти общего языка. у моих родителей радость. брата жена беременна вторым дитем. а я так, не слишком хороша для них всегда была. так что родителей вычеркиваем. дети? сын подарил сборник музики-релакс собственного сочинения. спец для меня и чтобы я не мучилась бессонницами. муж подарил денег. шуба нафиг не нужна, я каждый день до работы и с работы по морозу -15, -20 хожу по 40 минут пешком. Тут лыжный костюм, пуховик. Есть.
Жужа
Подарок был чисто по хозяйству, поскольку до этого твердила, что ничего мне не надо - не тратьте попусту деньги. Ему хотелось, и чтоб не брюзжала, и чтоб полезно было.))) Дочке платишко - сама выбирала, сестре и племяшки тоже вещючки, в которых они нуждались. Котейки потихоньку разбирают мои ёлочки, посему под ними только их и находили. Ну или на них.)))
Татьяна Тасенко
Счас новенькие приличные шубейки не дешевле 100 тыс.рублей.
Неужели родители на столько расщедрились?
Holdfény Éjfél
Сама купила себе то что давно хотела - редкую винтажную куклу. Любовник серьги подарил, но они мне не нравятся( жаль что их поменять нельзя
Туч
автомобильный компрессор, полезная вещь
Жуть Скверная
Мне в течении года многого любимый надарил, но и денежку дал на НГ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем