Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2012, Главная форумов

Хватит деньги ругать!

Начиталась я ваших тем, о том как деньги портят мужчин и женщин! Ну как могут деньги испортить человека?? Ну что за бред??
Постоянно себя оправдываем! Как может предмет испортить человека? Человека разумного, с этим, как его, с интеллектом!
Если по вашему человек испортился после появления у него больших денег, то этот человек уже был говном,
а когда появились у него деньги, появился повод показать себя каков на самом деле!
А может вы были говном, и с появлением денег появился шанс от вас избавится!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
_____(!!!)_____
А я свои заработанные не ругаю.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Портят портят,проверено.Не все выдерживают испытание деньгами,особенно тех ,у которых ничего не было,а потом неожиданно свалилось.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Портят портят,проверено.Не все выдерживают испытание деньгами,особенно тех ,у которых ничего не было,а потом неожиданно свалилось.
СсылкаПожаловаться
еловек сам по себе испорченный!
СсылкаПожаловаться
Галина
еловек сам по себе испорченный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну и что это за человек, если жил с говном и ждал денег, чтобы уйти? Значит, без денег можно и с говном жить, всё нормалёк? Деньги просто аыявляют истинную сущность человека.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ну и что это за человек, если жил с говном и ждал денег, чтобы уйти? Значит, без денег можно и с говном жить, всё нормалёк? Деньги просто аыявляют истинную сущность человека.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
человек сам по себе испорченный!
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться

" Неожиданно свалилось" - так не бывает, если только наследство)))))
Обычно человек идет к своей цели, работает. Может быть он хочет быть таким, высокомерным, не считаться с другими, никого не во что не ставить, унижать, издеваться и т д. Натура у него такая! Но он бедный человек не может позволить себя так вести. Его сразу поставят на место, почему? Потому что мы все уважаем власть денег, это мы все перед ними преклоняемся. Вот и стремится к ним человек, что бы показать свою натуру во всей красе!))
Не портят человека деньги, просто не заставляют претворяться! Человек с деньгами, не считает нужным поступать так как ему не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Обычно человек идет к своей цели, работает. Может быть он хочет быть таким, высокомерным, не считаться с другими, никого не во что не ставить, унижать, издеваться и т д. Натура у него такая! Но он бедный человек не может позволить себя так вести. Его сразу поставят на место, почему? Потому что мы все уважаем власть денег, это мы все перед ними преклоняемся. Вот и стремится к ним человек, что бы показать свою натуру во всей красе!))
Не портят человека деньги, просто не заставляют претворяться! Человек с деньгами, не считает нужным поступать так как ему не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хорошо сказано,в точку.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
я деньги искренне люблю. Ругать – ни-ни, обидятся, уйдут.
СсылкаПожаловаться
---
Заработанные - не портят, а халява на пользу не пойдет)
СсылкаПожаловаться
---
Заработанные - не портят, а халява на пользу не пойдет)
СсылкаПожаловаться
От халявных-то наоборот самая польза! Тому кому они достались, а кому нет-зависть!
СсылкаПожаловаться
Да ясно, что от конкретного человека зависит. Кашу маслом не испортишь, а гомно ...лучше не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
А люди почти всегда завидуют наличию большего количества денег, чем у них самих.. Вот и обсирт счастливого владельца, как могут)))
СсылкаПожаловаться
А люди почти всегда завидуют наличию большего количества денег, чем у них самих.. Вот и обсирт счастливого владельца, как могут)))
СсылкаПожаловаться
Точняк!
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
А че их ругать?их тратить надо...
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
А че их ругать?их тратить надо...
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму что тут все их ругают! Ай какие плохие, всех людей испортили!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
согласна с автором полностью.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
согласна с автором полностью.
СсылкаПожаловаться
Да! ))
СсылкаПожаловаться
maln
Да! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт у меня с утра настроение хорошее, не к добру явно!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
чёт у меня с утра настроение хорошее, не к добру явно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как это хорошее настоение может быть не к добру! ??
СсылкаПожаловаться
Галина
Это как это хорошее настоение может быть не к добру! ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
дак с утра же!!!!
пы.сы. у меня может))))))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
дак с утра же!!!!
пы.сы. у меня может))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, утро же! Да еще и пятница которая не совсем пятница!
СсылкаПожаловаться
Галина
Ну да, утро же! Да еще и пятница которая не совсем пятница!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
када встаёшь, тогда и утро. не русская что ли. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
када встаёшь, тогда и утро. не русская что ли. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С утра соображаю плохо!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru