Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хватить маячней страдать, надо и позицию иметь

Тьфу, тошно смотреть на ваши игры в песочнице, ни ума ни принципов ни позиции. Почему все молчат? Модераторы, вам упыркам сколько платят чтоб языки в опу засунули? Какая сука трет каму? И не потому что мне каму жалко! Испаскудили всю тему. Какой смысл в теме когда все диалоги оборваны "комментарий скрыт". Вы че совсем оуели? И модеры "это не мы". А нахрена вы вообще? и все делают вид что ничего не происходит. Слабо забоставать и целый день ни одного коммена ни одной темы? вот такие вы и в жизни - моральный холодец!


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Koshka Астра
Надо же, такие добрые и приличные комменты камы пропадают по причине , скрытой в её компьютере... а когда она пишет конкретные гадости конкретным лицам, то ничего никуда не пропадает... и как это...
НаталиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо же, такие добрые и приличные комменты камы пропадают по причине , скрытой в её компьютере... а когда она пишет конкретные гадости конкретным лицам, то ничего никуда не пропадает... и как это...
СсылкаПожаловаться
да нет.. причина не в ее компе.. она всчера с него же, только с другого адреса писала как Кама.. участвовала в нашествии Кам.. и ни одну Каму не тронули, потому что ее не смогли вычислить..а вечером она как Мэнди зашла.. в последнее время она ею была здесь.. и все! снова потерли! я ж тему создавала, после того, как мой диалог с Мэнди вытерли.. и я ей дала другой ящик, с которого она как Менди Фантазия зашла.. и ее снова вытерли!
Изя Штольцман
Сколько надо молчать? Готова
королевская сучка
как ты их тут всех клёво в позицию поставил)))) я поржала)
нагаЯ Феникс
и я с вами забастовка так забастовка!!
ангел гелана
а Кама разве пишет темы? ..мне неинтересно читать ее коменты увы....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем