Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит поливать грязью

Свекровей. В большинстве своем дамочки тоже будут свекровями! Вот и получите сразу сполна от невестушек если не одумаетесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Вероника ЛапаеваВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Маму мужа обижать нельзя!
СсылкаПожаловаться
А защиту никто не отменял.
Анонимка
А если одумаемся, то у нас снохи отличные будут?
Iron Butterfly
Есть адекватные и неадекватные люди.
От статуса не зависит.
Если она в молодости была идиоткой,то став свекровью умницей не станет.
С невестками та же басня. Штамп в паспорте ума не прибавляет.
Злю4ка *
У меня свекровь хорошая!!! Благодарна ей очень. Я буду п...ц тещей, даже муж уже в ужасе. Квартиру дочке купили на другом конце города, муж сказал, чтобы до зятя по пробкам (я) добиралась часа 3.
АнонимкаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
У меня свекровь хорошая!!! Благодарна ей очень. Я буду п...ц тещей, даже муж уже в ужасе. Квартиру дочке купили на другом конце города, муж сказал, чтобы до зятя по пробкам (я) добиралась часа 3.
СсылкаПожаловаться
Вам достанется зять с квартирой по соседству
Злю4ка *В ответ на Анонимка
Анонимка
Вам достанется зять с квартирой по соседству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не повезет ему
МаринаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ох, не повезет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж какой умница, зятя от Вас уже защитил...
Злю4ка *В ответ на Марина
Марина
Муж какой умница, зятя от Вас уже защитил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Любушка Стрижова
Я буду тещенькой.Не быть злой свекрищей.
Донна
Я вот только что свекровь назвала упырихой
@нна Пшевловская
Моя свекровь умерла 8 лет назад, до сих пор жалею, что была с ней добренькой, даже после смерти она на мне отыгралась, все отписала своей доченьке, ладно, мне ее добра не нужно, но за мужа обидно, он и сам говорит, что это назло мне.
Наталья
я вот все думала, у кого же мне спросить совета, а вот оно провидение.... свекровь-командир. слышь,главнокомандующий домашних штанов,ты иди к своей невестке и там митингуй.
NatiВ ответ на Наталья
Наталья
я вот все думала, у кого же мне спросить совета, а вот оно провидение.... свекровь-командир. слышь,главнокомандующий домашних штанов,ты иди к своей невестке и там митингуй.
СсылкаПожаловаться

Лёлька
Да при чем тут свекрови. Все от человека зависит. Просто, если человек г@вно, то разницы нет, свекровь это, невестка, теща, зять.
ОстровитянкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да при чем тут свекрови. Все от человека зависит. Просто, если человек г@вно, то разницы нет, свекровь это, невестка, теща, зять.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!
Name
+1 точно. Тильки они об этом не думают, "онеженетакие"
Бабочка
А я не поливаю, у меня адекватная свекровь слава богу)
Елена Самойлова
я свою тихо-мирно ненавижу
не выношу этим мозг ни ей, ни тем более мужу
просто есть вещи, которые нельзя прощать, а в ЗАГСе в обмен на брак у меня не забрали мою гордость и человеческое достоинство
Морская игуана
Я тоже думала в первом браке- Чего так все свекровей не любят? Сами наверно виноваты, злобные мымры! Я вот хорошая, моя меня обожает!)))
И вот развод, второй брак... И новая свекровь. Вот тут я всё поняла)) Сразу! А ведь сама то прежняя, даже лучше с годами стала, спокойнее, мудрее. Свекровь, чтоб ей икалось, козе злобной, уж простите, такая... Охх.. Свят-свят!
Светлана
я буду суперсвекровью. вот женятся и пусть живут как хотят. меня все равно не послушают, ошибки должны все сами свои совершать. а я отдыхать буду, путешествовать и в гости заезжать иногда внуков нянчить))))
РЦ Джуманджи
вот чес пионерское не разу не поливала .. у меня свекровь почти золото ..живет отдельно и в другом городе .у нас прекрасные отношения ..
чем дальше тем родней
Осенняя
Когда я работала, была у меня в подчинении одна молодая женщина. И рассказала она мне о своей свекре. Точнее, я из нее просто вытянула, с ней что-то происходило, была вся подавлена.
Так ее свекровь, ненавидила ее лютой ненавистью, с первого дня. Много было ужасного со стороны свекрови(все описывать не стану) напишу, к чему все пришло.
Они с мужем и с маленькой дочкой (3,5 года на тот момент) поехали к секрови в отпуск. Но не смогли там и недели прожить, постоянно приходилось уходить из дома. В день их отъезда, свекра насыпала мышьяк в чашку с водой, и предназначалось это для невестки, а выпила (случайно!) внучка(3,5 годика) ... Девочку еле спасли. И только после этого, у мужа наконец открылись глаза на мать, и лопнуло терпение, он от нее отвернулся.
Сумерки БоговВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда я работала, была у меня в подчинении одна молодая женщина. И рассказала она мне о своей свекре. Точнее, я из нее просто вытянула, с ней что-то происходило, была вся подавлена.
Так ее свекровь, ненавидила ее лютой ненавистью, с первого дня. Много было ужасного со стороны свекрови(все описывать не стану) напишу, к чему все пришло.
Они с мужем и с маленькой дочкой (3,5 года на тот момент) поехали к секрови в отпуск. Но не смогли там и недели прожить, постоянно приходилось уходить из дома. В день их отъезда, свекра насыпала мышьяк в чашку с водой, и предназначалось это для невестки, а выпила (случайно!) внучка(3,5 годика) ... Девочку еле спасли. И только после этого, у мужа наконец открылись глаза на мать, и лопнуло терпение, он от нее отвернулся.
СсылкаПожаловаться
Мышьяк вонючий очень..как можн было дать такое ребенку?
Осенняя В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мышьяк вонючий очень..как можн было дать такое ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если насыпать столовую ложку- то очень вонючий. Если буквально на кончике зубочистки... И не ребенку предназначалось изначально. Ребенок- случайно выпил. И уже в дороге стало плохо. (не сразу)
Наталья
А мне можно поливать, я буду тещей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем